Чем заняты участники Касты?

RAP (RAP Вокзал - http://rapvokzal.com/)

Что происходит с каждым из Касты, новые песни и прочие подробности - рассказывает концертный директор группы.

"Несмотря на пору отпусков и летнее концертное затишье, Каста продолжает активно заниматься делами. Но пока - каждый своими.

Начнем со старшего (по возрасту!) В последнее время Влади, за исключением гастролей, я вижу в одном положении - сидит напротив ноутбука на студии. Из-за закрытой двери доносятся обрывки новой музыки и текстов. Также он закончил сводить новый альбом Песочных Людей (будет бомба!), который выйдет на Respect Production, и готовится к съемкам их клипа.

У Шыма новости пока немузыкальные. Его феерический агропроект "Огород будущего" получил высокую оценку гуру пермакультуры Зеппа Хольцера и вскоре Шымановский приступит к его осуществлению. Если вы знаете, как выглядит грядка, то можете зайти на www.ogorodbudushego.ru и изучить все поподробнее. Остальных просим отдышаться и читать дальше.

Хамиль - терра инкогнита до тех пор, пока он сам не решит что-то рассказать. У него может на три альбома уже написано текстов, но до последнего момента все будет в тайне. Открою секрет - случайно попалась мне в руки одно его свежее демо, очень позитивная, жизнерадостная, вкрадчивая песня. Возможно, услышите лет через пять.

Змей пообещал провести июнь в сочинении новых треков. Пока же он оттачивает скиллзы в рыбалке, и вообще, пока Miami Heat не выиграют NBA, его лучше не трогать.

Многие спрашивают, почему с нами перестал ездить дружище DJ Хобот. Объясняю - сейчас Юра стал производить очень крутой видео-продакшн и его услугами пользуются Континентальная Хоккейная Лига, Audi, Marlboro и даже НАТО. Естественно, что на гастроли у него просто нет времени, а мы искренне за него рады. Тем более, что музыку он не оставил - он выступил вместе с группой Браво на фестивале "Усадьба Джаз" и недавно выпустил альбом ремиксов Крестной Семьи.

Еще мы недавно снялись для Первого канала в программе Леонида Парфенова "Какие наши годы". Один из эпизодов посвящен Булату Окуджаве и нас попросили перечитать его песню. Каста препарировала "Я пишу исторический роман" и получилcя странный рэп. Один из куплетов очень хорошо лег на стиль Змея. Мы сообщим, когда программу будут показывать, прикОлитесь.

В новом номере журнала "Афиша" вы найдете рассказ Хамиля и Влади о том, как пишутся песни в дороге, на примере "Миллиарда лет".

Клип "Это прет" по-прежнему в процессе доработки, но, кажется, уже скоро. Когда увидите, поймете, почему все так долго, там серьезная работа. Печатаются, а возможно уже напечатались CD и DVD "Большой концерт" с Консерваторией и DVD со всеми нашими клипами и сюжетами, совсем скоро они появятся в магазинах.

В июне нас ждут концерты в Химках, Орле, Санкт-Петеребурге в полном составе, и в составе ХЗ - в Москве и Ростов-на-Дону. Смотрите концертную колонку на главной странице. А в сентябре - очередной большой концерт в столице, 23 сентября в Арене. Там и встретимся!"
www.kasta.ru

Комментарии

Аватар пользователя faradei

интересно

Интересная статья хотелось бы получить ответы на пару вопросов как с вами связаться?

Аватар пользователя vertazz

да.. довольно интересно...

да.. довольно интересно...