Skin-girl (реальное письмо, девушки-наци).

...Тяжело вспоминать эту картину. Полупустой рынок, крики о помощи, издевательский смех, какие-то не то овощи, не то фрукты, валяющиеся на асфальте, и несколько парней избивают гриндарами одного. Сейчас мне кажется это дикостью, но тогда я была в восторге.



Skin-girl (реальное письмо, девушки-наци).

В национальном характере мало хороших черт: ведь субъектом его является толпа. (Артур Шопенгауэр)

Два года назад на одном антифашисткой сайте я наткнулся на письмо одной девушки. Истина на поверхности: когда ты "никто", начинаешь искать виноватого в твоём СОБСТВЕННОМ ничтожестве. Образ наци-скина - человек без образование, грузчик-упаковщик, тупой как пробка. Это не касается лидеров наци-движения, те либо уже депутаты, либо туда метят. Когда ходите на выборы, думайте об этом! Вот эти ребята и используют безмозговую-ничегонеделающию молодёж! Думайте!
Отошёл от темы, теперь снова к письму, так вот девочке не повезло, но она нашла в себе силы и вернула все "на круги своя". Вот собственно текст письма:

На своем жизненном пути все совершают ошибки, за которые потом оплачивались. Я не исключение. Одна из таких ошибок никак не может оставить меня. Прошлой весной у меня была жуткая депрессия, и я нуждалась в общении. Однажды, очередной раз, гуляя в одиночестве, я увидела нескольких лысых парней в тяжелых ботинках и подвернутых джинсах. Одного из них я узнала. Поговорив со мной немного, он предложил пойти с ними, и, поскольку мне было всё равно с кем и куда идти, я согласилась. Дойдя до ларька, мы купили две бутылки водки и четыре литра пива. Действие переместилось во двор ближайшего дома. Когда содержимое бутылок закончилось, вся орава направилась на рынок, располагавшийся неподалеку. Почти все продавцы там были с Кавказа, и, услышав крики "Зиг Хай" и "Бей хачей - спасай Россию", они разбежались. Но не все оказались ловкими, в связи, с чем им "немного досталось". Тяжело вспоминать эту картину. Тяжело вспоминать эту картину. Полупустой рынок, крики о помощи, издевательский смех, какие-то не то овощи, не то фрукты, валяющиеся на асфальте, и несколько парней избивают гриндарами одного. Сейчас мне кажется это дикостью, но тогда я была в восторге. Позже я стала каждый день тусоваться с ними, конечно, такое "веселье" было не так часто. Получив аттестат по окончании девяти классов, я побрилась. Потом сшила себе камуфляжную куртку и теперь не отступала от них ни на шаг. Так я стала первой skin-girl в нашем районе...

Несколько месяцев я только и видела, что лысые головы да водку. Подобные выезда повторялись где-то раз в неделю. Но каждый, за исключением нескольких, только и мечтали, что залезть ко мне в трусы. У некоторых это получалось. Меня просто передавали от одного к другому, а я этого не понимала. Большинство из этих парней в лицо друг друга называли братьями, а за спинами своих единомышленников говорили обратное. Основной костяк же, состоящий из двадцатилетних шкафов с мозгами, стекшими в ботинки, наоборот стояли друг за друга действительно как братья.

Мне надоела эта фальшь, и, постепенно, я стала удаляться от этой компании. Сама их идеология меня никогда по-настоящему не интересовала, была просто нужда в общении, а этого там было предостаточно. На уроке истории, когда мы начали проходить Великую Отечественную Войну, нам рассказали, что Гитлер хотел полностью уничтожить славянскую нацию. Если это так, то зачем боготворить того, кто хотел стереть тебя с лица земли?

У наци-скинов есть такой закон: раз стал скином, то ты скин на всю жизнь и можешь уйти только на тот свет. А мне захотелось уйти. Всем, кроме двадцатилетних шкафов я так и сказала и попросила не говорить этому костяку. Мне ответили, что всё нормально, что я имею право на выбор и что могу на них рассчитывать. Может, я зря боюсь, и всё будет в порядке? Трудно ответить на этот вопрос, не поговорив со скинами. В душе мне глубоко жаль всех их. Они либо сопьются, либо закончат свою жизнь в тюрьме. Зачем тратить свою и так короткую жизнь на гнев и ненависть?

Так как сайт, с которого взято письмо теперь, вероятно, не существует, не могу точно указать его название.

Mad P.J. - the real skinhead.

Комментарии

Аватар пользователя STERVO4KA

Зачем тратить свою и так короткую жизнь на гнев и ненависть?

Знаешь,а они это не так просто делают! Я конечно не против скинов,но и в то же вресмя не за них! я ПРОТИВ ЧУРОК! Кому они здесь нужны! Я хочу что бы их или пинком под зад от сюда,либо уничтожить их! Они уже пол Москвы себе под жопу загребли! Вот сами посмотрите они хозяева клубов ночных,акфе,ресторанов...и т.д. Я не пойму вы все хотите ,то бы наши дети на чурбаньё работали?! Лично я нет! Я этого не допущу! Пусть умерают чурки! СКИН ХЕДЫ ВПЕРЁД!!!!!!!! Я в вас верю! Спасибо Вам ребята! Спасибо ,то что защищаете нашу родину!