12 Июля - Каста даст концерт в Израиле!

RAP (RAP Вокзал - http://rapvokzal.com/)
Город: 
Тель-Авив
Место: 
Риддинг 3
Время: 
12 Июл 2012 - 20:00

G&M ProductZion Представляют.. впервые в Израиле с единственным концертом группа Каста, знакомая даже далеким от рэпа людям.12 июля в четверг вечером в клубе "Ридиниг 3"! Так же в мероприятии примут участие: DJ GuviBosch, IZReaL ( Sayaf, L, Fint), Z.K!

Наша страна за последний год стала объектом пристального внимания представителей незабываемые концерты Басты ака Ноггано, Гуфа, Смоки Мо, Krec & MC Check. Но грядущее лето станет особым подарком для израильских любителей русского хип-хопа. G&M ProductZoin представляет: легендарная группа «Каста», являющаяся, по истине, авторитетом на так называемом рэп-Олимпе, 12 июля выступит в клубе" Ридинг 3" в Тель-Авиве. «Каста» они начали "творить" еще в 1997 году, в ту пору группа еще называлась «Психолирика». А уже через 2 года, в 1999, другой известный ростовский рэпер Баста предложил группе взять другое название – «Каста», которое плотно прикрепилось к парням, создав настоящий бренд. В том же 99-м ребята выпустили свой первый студийный альбом «Трёхмерные рифмы», после чего начался долгий и ветвистый путь к успеху. Сейчас же у «Касты» на счету 8 альбомов, свыше двух десятков клипов и множество
премий в области хип-хоп музыки. На этом парни не останавливаются. В феврале Влади выпустил сольный альбом «Ясно», а клип на песню «Сочиняй Мечты», в котором снялись друзья «Касты» (Павел Воля, Тимати, Noize MC, Елка, Михаил Козырев, писатель и журналист Сергей Минаев, актриса Равшана Куркова и другие) за 2 дня набрал 3 млн. просмотров на Youtube. Влади уже успел засветиться в новой программе популярнейшего шоумена Ивана Урганта, исполнив главный хит со своей пластинки.

Предпродажа: 190 шекелей - стоячие места / 250 шекелей - VIP места
В день концерта: 230 шекелей - стоячие места / 300 шекелей - VIP места

Адрес: г.Тель-Авив, северный порт, ул.Ха-Тааруха, д.3, клуб Ридинг

Комментарии

Аватар пользователя Вова Добер

Никто не придет - евреи

Никто не придет - евреи удавяццо за 190 шекелей ))))

Подпись это зло;)