Интервью с ДиШу (Черный Список, 4efam) - с сайта rurap.net

Интервью взято у участника группы, ДиШу.



- Как давно существует группа Чёрный Список?
- Года три уже.

-Сколько именно ты в рэпе?
-Я впервые пришел к нему в 1998, но плотно начал с 2000. Тогда еще пацаном, по приколу, а сейчас целенаправленно как образ самовыражения.

-Кто основатель группы? С чего всё началось?
-2004г. Я и Вовочка( ака Доберман) готовились к концертной программе и не знали как же нас короновать. Звукорежиссер студии, на которой мы тогда писались, часто употреблял фразу: "Черный Список" - вот мы и решились так называться, поскольку и рэп для народа не популярен, да и спроса нет.


-Сколько у вас на счету альбомов и как называються? Готовитесь ли вы записывать новый альбом? Как скоро его релиз?
-У 4.еС есть один не изданный альбом под названием "Таким как мы...", но все дело в том, что состав время от времени менялся( по разным причинам) и из-за этого много песен осталось в демо. Сейчас в составе 4.еС 4 человека - это ДиШу, Бритый, Никитосик и Tie am. Мы уже записали несколько песен и еще вне записей о4. много материала. Сейчас на официальном сайте семьи ]]>www.4efam.kiev.ua]]> лежит интернет версия сборника:" ]]>www.4efam.kiev.ua]]> представляет: ИСТОРИЯ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ". Релиз намечен на февраль - март 2007г. тут будут треки всех участников 4ефэм + парочка экслюзивов ранее не слышимых публике.
Готовим альбом к изданию осенью, называется "Душевные болезни".

-С какими рэп исполнителями вы бы хотели записать совместные треки?
-Это исключительно советские исполнители. Имен называть не буду - вы все сами услышите.

-Как на счёт снятия клипов?
-Клипы несомненно будут, вот только пока не скажу когда. Первая работа будет снята на композицию "Когда небо надо мною". Альбом "Душевные Болезни".

-Часто ли вы выступаете в Киеве? В других городах?
-В новом составе не часто - потому как шла подготовка и совместимость всех наших участников. Выступали пару раз на закрытых мероприятиях и нам даже удалось быть на одной сцене с мировым тенером Владимиром Гришко, этой осенью. раньше мы часто выступали в Кривбасе, были в Ужгороде, Харькове, выиграли отбор на InDaHouse + 1 который так и не состоялся, участвовали в "хип-хоп эпидемии" в Н.Украинке, прошли в 40 лучших на рэп-мьюзике в прошлом году...и много чего еще...

-Как наша публика воспринимает ваше творчество?
-Киев?! Я промолчу - столица портит, а вот в остальных городах не жалуюсь, приятно. Даже как-то помню в Житомере забитый зал считывал с нами композицую "Невеста" - которая была размещена только в сети интернет на сайте ]]>www.rapvokzal.com]]> - это был интерестный случай в нашей истории.

-Привлекает ли вас другая музыка кроме рэпа? Если да, то какая?
-Я сам по себе лирик и ценю в песнях прежде всего содержание, а потом уже мелодию и вокал, хотя они тоже играют не маловажную роль. В большенстве слушаю русский рэп и шансон. Ну, и франция без сомнений.

-Каких исполнителей ты предпочитаешь?
-Мне без разницы в принципе, но в групах зачастую кто-то будет слабее. Пусть это будет соло или целая гвардия главное что б это было от сердца. Из тех, что слушаю назову только города: Днепропетровск, Чебоксары, Кривой Рог, Житомер, Петрозаводск, Питер, Марсель, Северодвинск, Ростов, Краснодар и многие другие...

-Где и как проводите свободное время когда вместе?
-Времени почти нет собераться вместе, но если и получится, то обсуждаем + и - нашей работы.

-Что такое 4е?
-4е - это семья близких людей. У каждого из нас разное творчество и взгляд на него, но мы за одно начало, начало НОВОЙ ИСТОРИИ. Потому, что в нашей стране куча разных МС, груп, банд, кланов и прочих, а мы хотим вывести эту музыку в массу. Скажу большее у нас есть все шансы для этого. В 4е собраны звукорежиссеры, битмейкеры, дизайнеры одежды и интернет порталов. У нас целенаправленый колорит и потенциал который мы вкладываем в музыку.

-Есть ли у вас фан клуб?
-Есть какие-то люди которые пишут почему-то только на имэил и категорично отказываются что-то писать на форуме. Просто сайт только 10 дней как открыт и информация не дошла к многим, но ставят подпись 4ефэм фан клуб - может и правда есть, кто знает?! Время покажет.

-Я не заметил у тебя ниразу: "йо","чувак"?
-Ты знаешь как раз пришло время сказать кто мне не нравится... Пусть дурни типа ДеЦла и Драго кричат это всем себе подобным. Я поэт, лирик мне не надо все это чтоб выражать свои мысли. В нашем языке полным полно других слов по краше.

-Кто занимается записью 4е? звукорежиссер есть?
-Состав 4ефэм региональный и поэтому накладно ездить из города в город. Вы поймите, что все работают и времени нет. Скажем Мацик он обустроил себе студию и теперь без проблем пишет и сводит. Диагноз Соло (Бесс) - пишется пока в Ужгороде и в Харькове. Sight MC ? ну тут вообще можно не прекращать росказывать э то Мастер с большой буквы. Вот на него и вся надежда. Он вскоре должен переехать в столицу - вот тогда и начнется бурлящая работа. МЫ? мы пишемся у Андрея Обода на SV.oboda records.

-А как на счёт радио, хотите попробовать всунуть не формат?
-Скажу коротко - любовь сильная штука, для нее нет форматов - до весны будем в эфире, я обещаю.

-Так что ИСТОРИЯ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ
-смеется...Да именно так

-Был рад с тобой побеседовать.
-Спасибо, я тоже.

-Что ж, ждем от вас новостей.
-Спасибо, до встречи.

Комментарии

Аватар пользователя Onic

Re: Интервью с ДиШу (Черный Список, 4efam) - с сайта rurap.net

ДиШу, Бритый, Никитосик и Tie am.
А ГДЕ ЖЕ ТОЛСТЫЙ? Не ужели уже не в составе?

Быcтpo, кaчecтвeннo, зa умepeнную плaту oтдeлaю, кaк бoг чepепaxу.

Аватар пользователя Вова Добер

Re: Интервью с ДиШу (Черный Список, 4efam) - с сайта rurap.net

В Ч.С. состав менялся чаще, чем в Виа Гре Smile

Подпись это зло;)
Аватар пользователя Onic

Re: Интервью с ДиШу (Черный Список, 4efam) - с сайта rurap.net

Зато в виагре есть на что посмотреть Smile

Быcтpo, кaчecтвeннo, зa умepeнную плaту oтдeлaю, кaк бoг чepепaxу.

Аватар пользователя Вова Добер

Re: Интервью с ДиШу (Черный Список, 4efam) - с сайта rurap.net

Угу, тут не могу не согласиться Smile

Подпись это зло;)