50 Cent : «Locked And Loaded» - по стопам Эминема!

[dsimg]21_10_2004_50_cent_nigga[/dsimg]
Как уже ранее сообщалось, хип-хоппер 50 Cent готовится к съемкам в частично автобиографическом фильме, снятом в стиле нашумевшей «8 мили» с Эминемом в главной роли. Съемками картины «Locked And Loaded» займется режиссер Джим Шеридан (Jim Sheridan). Некоторые детали фильма.

Герой Кертиса Джексона (настоящее имя 50 Cent) - сирота, бывший наркодилер, завязавшим с темным прошлым, чтобы посвятить свою жизнь рэп-музыке. Напомним, сам исполнитель тоже был воспитан бабушкой и также занимался распространением наркотиков. В молодости 50 Cent успел побывать за решеткой, а о прошлом ему напоминают девять шрамов от огнестрельных ранений.

Сценарий для фильма пишет Терренс Уинтер, автор знаменитого сериала «Клан Сопрано», а продюсерами картины выступят Эминем и Dr. Dre. На экранах фильм появится в конце 2005 - начале 2006 года. А пока идут подготовительные работы, 50 Cent озвучил самого себя в одном из эпизодов популярного мультипликационного сериала «Симпсоны».

Комментарии

Аватар пользователя Why?Que

Re: 50 Cent : «Locked And Loaded» - по стопам Эминема!

Фифти можно назвать "сыночком" Эминэма, который "пошёл по стопам отца".У многих негров в Америке анологичная судьба...Мне нравятся песни Фифти ,..Те кто говорят что там больше попсы чем Рэпа,не понимают всей душевности Рэпа...А на счет фильма: доживём-увидем.