Про пенисы :)

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 29 недель назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Какой пенис круче?
Какой дамам всех милее? Что потолще? Иль длиннее?
Не секрет, что мужчины заморочены на своем «достоинстве». И что все эти фразочки типа «Главное умение» и так далее – не более чем слова. Ведь и бесчисленные темы в форумах, и личные беседы, свидетельствуют о том, что всерьез гложет этот вопрос сильный наш пол. Хитро они подходят к этому вопросу, например: «А если абстрагироваться от умения, то что лучше: толстый и короткий или длинный и тонкий? Кривой – это хорошо? Обрезанный – это плохо?». И так до бесконечности…

А что думаем мы, женщины, на самом деле?
А на самом деле мы, женщины, все думаем разное. И это – самая глобальная, самая искренняя правда. Потому что мы, женщины, мало того что все по-разному воспитаны, имеем разные шкалы ценностей и приоритетов – так у нас еще и половые органы на самом деле очень разные! Вот на сколько разные пенисы у мужчин – на столько же разными бывают и наши «киски». Логические выводы не напрашиваются?
И тем не менее, кое-какая статистика все же имеется.
Начну, пожалуй, издалека. А лучше – с того, что развею миф и разобью сомнения касательно якобы существующей относительности глубины и ширины влагалища от активности половой жизни и количества партнеров. Это невероятная глупость и абсолютное заблуждение! Точно так же, как и член у мужчины – данность ему природой, так и женщины рождаются с совершенно разными по глубине «кисками». Да, незначительные изменения на протяжении жизни возможны: может уменьшиться глубина влагалища – но это может быть результатом родов или искусственного прерывания беременности, в следствии которых «опускается» матка, но однозначно никак не связано с половой активностью женщины! Так же у женщин, равнодушных к половой жизни, и у тех, кто испытывает трудности в достижении оргазма (или вовсе не испытывающих его), наблюдается атрофация мышц влагалища: оно вроде как ленится, не желает обхватывать ствол члена, и находится в вечно расслабленном состоянии, и поэтому создается впечатление, что оно очень широкое…
Вернемся к великому разнообразию членов. Природа – величайший мудрец и талантливейший скульптор. Да, иногда невероятная шутница, но все же не в момент создания мужских половых органов такими разными. И даже для самых странных размеров и немыслимых форм «ключей» есть свои изысканные «скважины». Ужасно жаль, что столько людей, не владея достаточной информацией, страдают и мучаются – каждый погружаясь в свои комплексы. Разве редка ситуация, когда парень, гордясь своим двадцатисантиметровым красавцем, злится и никак не может взять в толк, почему его подружка старается избегать близости и все время жалуется, что ей больно? Разве редко случается, что партнеры испытывают ужасный дискомфорт от того, что мужчина в женщине чувствует себя, как воробей в сарае, а она и вовсе ничего толком не чувствует? И в накопившемся разочаровании и раздражении проскакивают оскорбительные друг для друга мысли…
Какие мифы летают между нами, девочками, о размерах?
Во-первых бред, что все мечтают о «большом и толстом». Бесспорно, таких немало, но «много» - это ещё не «все»! У меня есть подруга, глубина влагалища которой 11 сантиметров, так что член более 13-ти в контексте неё просто немыслим. А сколько она мучалась, пока случай не свел ее с мудрым гинекологом, который разъяснил ей это?!
Есть дамы с очень широкими от природы «вратами» - у них приоритет, конечно же, толщина, а не длинна. Кстати: в такой ситуации очень выручают сильно искривленные пенисы.
Хоть и редки, но все же есть любительницы «карандашей», длинных и тонких пенисов с маленькой заостренной головкой. Это как правило те, у кого узкий и тугой вход во влагалище плюс достаточно немалая его глубина.
«Обрезанные» предпочитают далеко не все. Дело в том, что любовь с таки орудием немного напоминает бешеный галоп по горам. Или бетономешалку. Лично мне нравится, но «я» – это же не кретерий. Ведь все время открытая головка пениса значительно менее чувствительна к ласкам, и по сему мужчина, дабы добиться вожделенной чувственности, должен «работать» намного жёстче…
Есть женщины, для которых важнее всего – эстетизм. Ровный, красивый, правильной формы, с крупной резкоочерченной головкой – вот и все, что им нужно. Возбуждение от созерцания хватает на всё остальное и способно компенсировать и недостаточный размер, и неумение партнера.
Есть и любительницы маленьких членов. Ведь они постоянно выскальзывают и «тыкаются» то в клитор, то рядом, то еще куда – постоянно дразня и тем самым наращивая возбуждение, плюс позволяют дрожать в ожидании следующей неожиданности и фантазировать. Но есть нюанс: когда однажды обладатель четырёхсантиметрового (!) чуда дал мне понять, что желает, чтобы я сделала ему минет – я растерялась… Но оказалось, что сделать это гораздо проще, чем гигантам, просто не так интересно. Однако – и не устешь.
Главный вопрос альтернативы, который так любят мужчины: что мы выберем из двух «зол» - длинный и тонкий или короткий и толстый. Почему «зол» - не понятно. Вроде уже все расписала подробно… Но все же большее количество женщин голосует именно за толщину, а не за длинну. Да и то, возможно, просто потому, что обладают не достаточно тренированными мышцами влагалища или попросту лентяйки)) Ведь проще получать удовольствие расслабившись, нежели постоянно сокращать мышцы.
А вообще, на самом деле – замечательно, что все такие разные Smile
Алёна Кавардакова

нет
Не в сети
Последнее посещение: 13 лет 46 недель назад
05/01/2005
Сообщения: 1029

Вова,ты сейчас должен одеваться и ехать ко мне!а не про пенисы читать!

я верю в Дедушку, того что морозит

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 29 недель назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

я это и делаю сейчас!

нет
Не в сети
Последнее посещение: 13 лет 46 недель назад
05/01/2005
Сообщения: 1029

БЕГОМ!я кого тут жду целый день? знала бы,что тебя интерисует очень эта темауже б заранее приготовила тебе занимательную книжечку!

я верю в Дедушку, того что морозит

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 49 недель назад
20/04/2005
Сообщения: 1118

тонкий, oбрезанный, маленький и искривленный !

Не в сети
Последнее посещение: 7 лет 4 недели назад
26/07/2005
Сообщения: 2331

Мой х*й - круче фсех!! ИСКРИВЛЁННЫЙ !!!

Старички, ищите меня здесь => https://www.facebook.com/pan.cory

mcABTOP (не проверено)

Дамс, вот это начитался, теперь не понимаю что я хочу смеяться или с умным видом почитать какую-то книгу на эту тему... Smile

Не в сети
Последнее посещение: 13 лет 46 недель назад
05/01/2005
Сообщения: 1029

пасмейся!полезней!

я верю в Дедушку, того что морозит

Не в сети
Последнее посещение: 7 лет 4 недели назад
26/07/2005
Сообщения: 2331

Пасматри на свой х*й и пасмейся !

Старички, ищите меня здесь => https://www.facebook.com/pan.cory

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 14 недель назад
08/08/2005
Сообщения: 1210

ггг незнаю не пробовал, да и не стремлюсь к этому
на мой еще никто не жаловался

Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 10 недель назад
29/05/2002
Сообщения: 1653
Цитата Вот тут некороые граждане обижаются на Рос Гос Стандарт, что мол у женщин есть размеры грудёв, а мужчинам приходится по старинке сначала вымерять все линейкой, а потом хвалиться сантиметрами. Непорядок. Прямо скажем ущемление наших правов! И в связи с этим я предлагаю сначала сходить на парад посвященный ущемлению прав мужских половых хуёв, а потом ввести следующую классификацию:
ДЛИННА
"ГААААА ГА ГА" - от 0 до 3х см
"РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ" - от 3х до 5ти см
"ОЙ КАКОЙ КРОХОТУЛЕЧЬКА"- от 5ти до 7ми см
"МАЛЕНЬКАЙ"-от 7ми до 9ти см
"ЭТО ОН ПРОСТО ЗАМЁРЗ" -от 9ти до 11ти см
"НОРМАЛЬНЫЙ"-от 11ти до 17ти см
"БОЛЬШОЙ"-от 17ти до 25ти см
"МУЖИИИИК (произносится уважительно с придыханием в голосе)"-от 25ти до 30 см
"ОЙ МАМОЧКИ НИХУЯСЕ"- от 30 ти см и длинней!
ТОЛЩИНА(она же ДИАМЕТР) данные берутся из Госстандарта о колбасных и мясных изделиях
"СТРУЧОК" диаметр около 1,5-2 см
"СОСИСКА" диаметр около 2-5х см
"ШПИКАЧЕГ" диаметр около 5-7 см
"КОЛБАСКА" диаметр около 7-9ми см
"НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ!!!" диаметр более 9ти см

ЗАГИБ
(вымеряется сложными измерительными приборами или тупо относительно туловища.
"ЛЕВЫЙ"
"ПРАВЫЙ"
"ВЕРХНИЙ"
"НИЖНИЙ"
"СПИРАЛЬ ЛЕВАЯ"
"СПИРАЛЬ ПРАВАЯ"

Таким образом вымеряв себя могу для примера сказать, что у меня- ЭТО ОН ПРОСТО ЗАМЕРЗ, СОСИСКА, СПИРАЛЬЮ НАЛЕВО.

Данные размеры прошу считать универсальными и применять во всех сферах пиписькомерства, а так же в других отраслях!
ps для тех кто никогда не мерил свой член, поясняем, что его можно померить только в ерегированном состоянии т.к. о в этом состоянии имеет более менее стабильную форму и размер, а когда он вялый и нестоячий то его можно растягивать и сжимать до почти любого размеру, а стало быть такие данные не можно считать объективными

Генри Морган отжигает))

я уникален в своих недостатках
©zergo

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 14 недель назад
08/08/2005
Сообщения: 1210

ЯД

Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 10 недель назад
29/05/2002
Сообщения: 1653
Цитата(RASSEL @ May 30 2006, 16:10) ЯД  
[snapback]36321[/snapback]

ага над будет измерить по стандарту

я уникален в своих недостатках
©zergo

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 14 недель назад
08/08/2005
Сообщения: 1210

ага точно, слы а он не думал запотентовать эту идею
да кстати требую исправить опрос согласно вышеизложенному стандарту

Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 10 недель назад
29/05/2002
Сообщения: 1653

кстати мерять тож нада уметь
Цитата Как известно, средняя длина мужского пениса (в эрегированном состоянии) примерно 18-22 см. Но многие мужчины не знают размеров своего пениса.
Прежде чем приступать к измерениям, необходимо подумать, а стоит ли... Не хочется стать причиной моральных и психических травм. Но если вы все-таки решились на эту процедуру, то предлагаем вашему вниманию правильные правила измерения вашего мужского достоинства.
Измерительные работы.
Но для начала договоримся о следующем: Длиной пениса считается: линейная дистанция (в связи с экстраординарностью размеров "шлангов" наших читателей предлагаем длину называть дистанцией), измеряемая по дорсальной (верхней) части эрегированного пениса и распространяющаяся от нижней части живота (в стратегической близости от корня пениса) по прямой линии (обязательно по прямой, а то некоторые норовят это расстоя...- дистанцию - через Марс измерить) до другого конца (то бишь, до другого конца пениса).
Думаю, всем все понятно. Тогда приступаем к пунктам.
Эрекция прежде всего.
Для того чтобы ваш глен (почему, спросите, глен? Потому что по кличке член) принял эрегированную позицию. Откройте фото галерею, найдите девушку, которая соответствует вашему строгому, но хорошему и взыскательному вкусу, а теперь силой своего воображения перенесите себя в гости к этой прекрасной барышне (можно без цветов и других формальностей). Если эрекция у вас не наблюдается, значит, вы не умеете ухаживать за раздетыми барышнями, и вам придется воспользоваться менее эстетичным способом вызывать эрекцию.
Надеюсь, что вы добились желаемого результата (я имею в виду эрекцию).
Резина вам не подойдет.
Установите УДИДП вплотную к нижней части живота у самого корня вашего эрегированного "орелика". Причем цифра "0" должна находиться у живота. УДИДП - устройство для измерения длины (а также и дистанций) пениса. В целях безопасности предлагаем пользоваться линейками из мягкого картона. В то же время строго-настрого запрещается пользоваться линейками из резины и других растягивающихся материалов.
Уже конец?
Плотнее прижмите УДИДП к нижней части живота, либо УДИДП к "жезлу", либо "жезл" к УДИДП. Затем при помощи тонкого фломастера сделайте на УДИДП пометку напротив оконечного пункта вашего члена. Оттого, что вы втягиваете в себя живот, дистанция между вашим дряблым брюхом и концом вашего "дятла" не увеличится (правда, кое-кто считает, что это не конец, а начало, но это не принципиально).
Погрешность измерений.
Повторить операцию минимум 4 раза, желательно в разные дни недели, в различное время суток и при разной температуре воздуха, ибо дистанция и диаметр рознятся от вышеуказанных условий.

via Остреч

я уникален в своих недостатках
©zergo

Fly
Не в сети
Последнее посещение: 20 лет 10 недель назад
21/01/2004
Сообщения: 42

вот извращи..ну лан..раз зашла так и напишу...вообщем лучше правильной формы...а то мало ли че там

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 29 недель назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Че извращи? Мы педофилы Smile гггг
А обсуждать пенисы это нормально... Чем еще заняться дождливым вечером на работе?

нет
Не в сети
Последнее посещение: 19 лет 1 неделя назад
21/03/2005
Сообщения: 685
Цитата(Вовочка @ May 30 2006, 21:34) Чем еще заняться дождливым вечером на работе?
[snapback]36391[/snapback]

Дождливым вечером на работе только своим пенисом заняться и можно

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 29 недель назад
25/08/2002
Сообщения: 5858
Цитата(SnoW @ May 30 2006, 21:54) Дождливым вечером на работе только своим пенисом заняться и можно
[snapback]36399[/snapback]

Да я б занялся, да тут мой коллега и охранник еще... Может предложить им подрочить втроем? Хотя мы и так дрочим щас - в переносном смысле

нет
Fly
Не в сети
Последнее посещение: 20 лет 10 недель назад
21/01/2004
Сообщения: 42
Цитата(Вовочка @ May 30 2006, 18:34) Че извращи? Мы педофилы Smile гггг
А обсуждать пенисы это нормально... Чем еще заняться дождливым вечером на работе?
[snapback]36391[/snapback]

...чем..чем..к девушке своей сьездить например

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 29 недель назад
25/08/2002
Сообщения: 5858
Цитата(Fly @ May 30 2006, 21:56) ...чем..чем..к девушке своей сьездить например    
[snapback]36401[/snapback]

вот глупая - я на работе, мне шо все бросить и к ней съездить? Smile
в данном случае уж лучче пенисом - он всегда при мне

нет
Не в сети
Последнее посещение: 7 лет 4 недели назад
26/07/2005
Сообщения: 2331
Цитата(Fly @ May 30 2006, 19:31) вот извращи..ну лан..раз зашла так и напишу...вообщем лучше правильной формы...а то мало ли че там
[snapback]36390[/snapback]

Хуясе! Прасти за нескромнасть, но ты цэлку тока вчера патеряла ?! Ты папробуй а патом думай перед тем как такую хрень малоть !!!

Старички, ищите меня здесь => https://www.facebook.com/pan.cory

Не в сети
Последнее посещение: 19 лет 1 неделя назад
21/03/2005
Сообщения: 685
Цитата(Cory @ May 31 2006, 10:36) Хуясе! Прасти за нескромнасть, но ты цэлку тока вчера патеряла ?! Ты папробуй а патом думай перед тем как такую хрень малоть !!!
[snapback]36450[/snapback]

Хуясе.. ггг
Как Кори разозлился, а?..
Вот интересно-как мерять если кривой спиралью в правую сторону?

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 18 недель назад
19/05/2006
Сообщения: 17

у меня кстате искревлённый как-то на самом деле смешно смотрится

Не в сети
Последнее посещение: 19 лет 1 неделя назад
23/03/2005
Сообщения: 1919
Цитата(Скафи Ти @ Jun 4 2006, 19:57) у меня кстате искревлённый  как-то на самом деле смешно смотрится     
[snapback]38054[/snapback]

ровнять надо!

Не в сети
Последнее посещение: 20 лет 24 недели назад
12/10/2003
Сообщения: 99

Мой круче и ниибет!:)Возможно выложу фоткиФас и профиль

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 18 недель назад
19/05/2006
Сообщения: 17
Цитата ровнять надо!

чё реально чтоль? а нах?
как его сравнять? аааа, знаю!
девчонке засунуть и не высовывать сутки так покатит как думаешь?

Не в сети
Последнее посещение: 19 лет 1 неделя назад
23/03/2005
Сообщения: 1919
Цитата(Скафи Ти @ Jun 5 2006, 05:44) чё реально чтоль?  а нах?
как его сравнять?  аааа, знаю!
девчонке засунуть и не высовывать сутки  так покатит как думаешь?     
[snapback]38171[/snapback]

ненаю попробуй! потом отпишеш тут результаты!

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 14 недель назад
08/08/2005
Сообщения: 1210
Цитата(Скафи Ти @ Jun 5 2006, 08:44) как его сравнять?
[snapback]38171[/snapback]

знаеш как гвозди на наковальне ровняют?

Не в сети
Последнее посещение: 7 лет 4 недели назад
26/07/2005
Сообщения: 2331
Цитата(SnoW @ May 31 2006, 15:26) Хуясе.. ггг 
Как Кори разозлился, а?..
Вот интересно-как мерять если кривой спиралью в правую сторону?
[snapback]36547[/snapback]

В левую!

Старички, ищите меня здесь => https://www.facebook.com/pan.cory

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 32 недели назад
19/04/2006
Сообщения: 616
Цитата(MiRoN @ Jun 5 2006, 05:38) Мой круче и ниибет!:)Возможно выложу фоткиФас и профиль
[snapback]38168[/snapback]

Гон..не верю.

Не в сети
Последнее посещение: 19 лет 1 неделя назад
23/03/2005
Сообщения: 1919

ну если он найдёт такой увиличительный прибор что он мог запечетлить его ШЛАНГ! тоде выложит всем на диво!

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 10 недель назад
18/01/2006
Сообщения: 255

хули, можно просто найти фотку хуя каняки какойнибуь и похвастать тут перед всем форумом

Не в сети
Последнее посещение: 19 лет 1 неделя назад
23/03/2005
Сообщения: 1919

тогда все подумают он коняка!
проше по порна сайтам прошвырнутса!

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
08/10/2005
Сообщения: 318
Цитата чё реально чтоль?  а нах?
как его сравнять?  аааа, знаю!
девчонке засунуть и не высовывать сутки  так покатит как думаешь? 

говорят он там от изменения кислотно-щелочного баланса начнет растворяться
а лучше всего это с резьбой

Не в сети
Последнее посещение: 19 лет 1 неделя назад
23/03/2005
Сообщения: 1919

а мне ктота расказывал что на зоне себе болты в залупу вкручивает типа что бы девчёнкам приятней было! но ненаю насколько это правда!

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
08/10/2005
Сообщения: 318

попробуй вкрути и проверишь

Не в сети
Последнее посещение: 19 лет 1 неделя назад
23/03/2005
Сообщения: 1919

базарю! всегда мичтал что бы у мну из залупы торчял болт! особенно ржавый!

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 10 недель назад
18/01/2006
Сообщения: 255

базарю! всегда мечтал чтобы у тебя из залупы болт тарчал, асобенно ржавый

Не в сети
Последнее посещение: 19 лет 1 неделя назад
23/03/2005
Сообщения: 1919

ой какойты милый! шас буду закручивать!

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 12 недель назад
16/05/2006
Сообщения: 437
Цитата(Jora Lee @ Jun 10 2006, 20:16) базарю! всегда мечтал чтобы у тебя из залупы болт тарчал, асобенно ржавый  
[snapback]42185[/snapback]

огого!!!