Поздравляем Николая и Анну:)

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 52 недели назад
21/04/2005
Сообщения: 1748

И такое бывает...
http://www.perepoloh.ru/personal/anin_story0.php
Рассказывает Анна
История знакомства
Началось все с интернета...
Хотя заглянем немного раньше, в ту пору, когда мы не знали друг друга... Еще месяца за два до нашего знакомства у каждого из нас была пара. Мой дорогой был женат менее полугода. У меня был молодой человек, который мне еще осенью сделал предложение и намечалась свадьба на 24 апреля. Все шло своим чередом, ничто не предвещало никаких изменений в жизни. В марте мои отношения начали разлаживаться, так как началась подготовка к свадьбе и оказалось ,что у нас с бывшим молодым человеком разные представления, что все то, что хочу я ему не нравится категорически, а то что хочет он, для меня было ужастно.. Это было первым вестником того, что что-то мы не доглядели. В это же время мой милый (тогда еще незнакомец) начал ругаться (хотя вроде и до этого они ругались) со своей женой и тоже понял, что наверное это не его...
В общем 6 апреля оказался решающий день для двух пар незнающих друг друга, а точнее для меня и Коли точно!!! В этот день был мой день рождения. Мой бывший молодой человек поздравил меня, мы отметили в ресторане и под конец вечера, после долгих разговоров поняли, что нам стоит расстаться. Что мы за влюбленностью не поняли, что мы разные, что нам не быть вместе, влюбленность ушла, а как же жить? Это была наша последняя встреча. В этот же день 6 апреля мой Коля после долгих ссор РАЗВЕЛСЯ!
С этого началась история меня и моего любимого! Первые дни мы не могли понять как же мы так ошиблись, как с нами могло произойти такое, когда и где мы не доглядели... Потом оба залезли на сайт знакомств в интернете, просто чтобы развеяться, пообщаться... И мне и ему приходило много писем, и я и он по разу с кем-то встретились ,но это было "не наше". А потом он написал мне, что живет рядом... Видел мою анкету и ему стало интересно. Договорились встретиться и погулять вместе по парку часочек ,причем сразу сказали друг другу, что не хотим отношений, а только общения... В назначенный день он поехал ставить на учет машину и вернулся около 7 вечера ,сказал по телефону ,что наверное встречу стоит перенести, но в тот момент, когда он позвонил я была недалеко от места, где он находился.. В общем мы все-таки встретились! И день этот был 24 апреля!!!
И у него и у меня были дела намеченные на этот день, мы собирались провести друг с другом около часа и раойтись... Но не тут то было.. Мы гуляли долго долго... Просто бродили по ночным улицам и болтали... Когда замезли пошди в кин6о... В общем расстались мы около 3 утра. Нельзя сказать ,что это любовь с первого взгляда ,но то, что это началась очень глубокая симпатия это точно! Отношения наши развивались очень стремительно. На майские праздники я уехала в поход с друзьями, и на третий день Коля мне прислал смс, что любит меня и хочет быть со мной... Я сразу же вернулась в Москву и этот день был его днем рождения 3 мая!
С тех пор мы все время вместе, и я и он понимаем ,что мы нашли друг друга! Что он - это моя половинка ,которая нашла меня ,а я его.
Мы единое целое и мы счастливы!!!
А свадьбу решили устроить накануне дня нашего знакомства )))))))
Нам показалось это романтичным ,учитывая совпадение всех дат)))))))
Мы сильно сильно любим друг друга!!!!!!!!!
Лена, пости целиком текст ссылки На то он и форум А то клацать лень © Доберман

Не в сети
Последнее посещение: 15 лет 35 недель назад
25/03/2002
Сообщения: 2525

Поздровляю. бывает такое

Быcтpo, кaчecтвeннo, зa умepeнную плaту oтдeлaю, кaк бoг чepепaxу.

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 48 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

Поздравляю!!!

Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 20 недель назад
18/04/2005
Сообщения: 3900

Не понял ничего!

]G[
Не в сети
Последнее посещение: 20 лет 32 недели назад
18/09/2003
Сообщения: 191

меня бесит всякие уёбища.. приёбывающиеся к девушкам(у которых есть реальная жизнь) в инете.. на тему давай чегонить замутим.. всех бы уе*ал..

wr forgives u fo bein none

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 52 недели назад
21/04/2005
Сообщения: 1748

Доберман прощаю...на то ты и Доберман

Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 20 недель назад
18/04/2005
Сообщения: 3900

Скучно-с...