Памаранчевые видсмокталЫ )))

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 29 недель назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Гы-гы ))))
Создана коалиция Партия регионов - СПУ - КПУ (обновлено)
Корреспондент.net
07 Июля 2006, 20:32
Создана новая антикризисная коалиция, в состав которой вошли Партия регионов, Социалистическая и Коммунистическая партии Украины, передает УНИАН.
Об этом журналистам сообщил представитель Партии регионов Владимир Сивкович.
По его словам, в состав коалиции вошло 233 народных депутата. Но, отметил Сивкович, еще 20 депутатов отсутствовали сегодня в Киеве, поэтому он прогнозирует, что коалиция увеличится.
Янукович - премьер
Председатель Верховной Рады Александр Мороз сегодня направит в Секретариат Президента представление о назначении Виктора Януковича премьер-министром Украины, сообщил журналистам Петр Симоненко на брифинге после подписания антикризисной коалиции.
По его словам, сегодня на собрании депутатов Партия регионов предложила кандидатуру Януковича, и он получил поручение от коалиции уже с этого момента приступить к формированию правительства.
Симоненко заметил, что уже сегодня все документы будут оформлены и председатель ВР Мороз направит в Секретариат Президента представление о назначении Януковича премьер-министром Украины.
Отвечая на вопрос, когда может состояться голосование по кандидатуре Януковича, Симоненко напомнил, что Президент, в соответствии с Конституцией, имеет 15 дней для того, чтобы рассмотреть кандидатуру и внести ее на рассмотрение парламента, и он не исключает, что Президент воспользуется своим правом.
Длительный срок коалиции
Участники антикризисной коалиции надеются, что она сформирована на длительный срок.
Об этом заявили лидеры фракций - участниц коалиции - Партии регионов Виктор Янукович, КПУ Петр Симоненко и СПУ Василий Цушко на брифинге для прессы.
Цушко подчеркнул, что несмотря на термин - антикризисная коалиция - она будет существовать долго.
"Если через полгода решим, что все кризисные явления решены, назовем ее по-другому", - сказал он.
Он заметил, что каждому народному депутату уже было стыдно смотреть, что нельзя разрешить конфликтную ситуацию, в которую зашел парламент, и поэтому СПУ взяла на себя удар - приняла решение и взяла на себя ответственность разрубить гордиев узел и выйти из этого кризиса. По его словам, сегодня можно по-разному оценивать поступок социалистов, но их рассудит время. По словам Цушко, социалисты понимают свою ответственность и необходимость сделать все, чтобы эта коалиция была успешной и чтобы власть не ругали ни журналисты, ни народ.
Янукович отметил, что сегодня было принято решение создать антикризисную коалицию, потому что ситуация в государстве очень непростая. По его словам, кризисные явления существуют не только в экономике и политике, а уже наблюдается кризис власти. "Нужно наводить порядок", - отметил Янукович.
Он подчеркнул, что необходимо работать вместе для того, чтобы страна вышла из кризиса и объединилась.
Симоненко отметил, что их объединяет понимание высокой ответственности за то, что происходит в государстве. Он подчеркнул, что политики, подписавшие соглашение о создании коалиции, поставили политические амбиции ниже, чем человеческие ценности и потребности граждан Украины. Симоненко подчеркнул, что коалиция должна разработать ряд конкретных мер по выведению страны из кризиса. По его мнению, после этого люди, почувствовав улучшение жизни, не будут относиться к ним по-разному на Западе и на Востоке.
Новый Кабмин
Члены антикризисной коалиции заявляют, что уже во вторник может быть сформировано новое правительство.
Лидер КПУ Петр Симоненко подчеркнул, что коалиция не ставила целью распределение портфелей. Они сначала определили, по каким направлениям участники коалиции берут общую ответственность, и только после того, как каждая фракция дала согласие на то, что их объединяет, и за что они будут нести общую ответственность, они начнут процесс распределения портфелей.
Он прогнозирует, что этот процесс начнется завтра.
"Я убежден в том, что вы не будете ждать три месяца предложений относительно правительства и других должностей", - сказал Симоненко, добавив, что эти предложения могут быть готовы уже ко вторнику.
Лидер Партии регионов Виктор Янукович отметил, что коалиция готова сформировать правительство уже на следующей неделе.
Он подчеркнул, что Партия регионов к этому давно готовилась - 3 месяца после парламентских выборов они наблюдали за этим процессом: если стороны не могли договориться за 1,5 года, они не смогли договориться и за 3 месяца.
"Мы готовы срочно формировать структуры власти, естественно, от этого будет зависеть, как быстро страна начнет выходить из кризиса, и, конечно, мы заинтересованы в том, чтобы организационные решения были приняты в кратчайшие сроки", - сказал Янукович.
Кроме того, он сообщил, что в соглашении о создании коалиции не предусмотрен пункт о программе действий правительства, как это предлагалось в проекте соглашения с блоком "Наша Україна", и было подписано в рамках демократической коалиции.
Он подчеркнул, что программа действий правительства должна разрабатываться при участии тех, кто ее будет выполнять, и она должна быть реальной.
"Она должна контролироваться и выполняться конкретными блоками в правительстве - это главный принцип", - сказал Янукович.
Он подчеркнул, что сегодня есть все основания полагать, что времени уже нет, поскольку его очень много потеряно - "сегодня срочно необходимо формировать правительство и приступать к выполнению антикризисных программ как в различных отраслях, так и конкретных регионах, так и в конкретных проблемах, таких как газовая".
Широкая коалиция
Антикризисная коалиция надеется на присоединение к ней других политических сил и отдельных народных депутатов.
Лидеры фракций - участниц коалиции подчеркнули, что коалиция оставляет открытыми двери для представителей блока "Наша Україна", БЮТ или для отдельных народных депутатов, которые понимают важность совместной работы по выведению страны из кризиса и ее объединению.
Отвечая на вопрос, как они планируют объединить страну, если политические силы - участницы этой коалиции, представляют лишь часть Украины, Янукович рассказал, что сегодня политический совет Партии регионов принял решение о необходимости образования широкой коалиции, и это решение было поддержано на собрании антикризисной коалиции.
"Мы двери не закрываем. Они открыты для вступления других политических партий, фракций и отдельных народных депутатов или групп народных депутатов - мы обязательно будем создавать все условия, то есть искать договоренности между партнерами для того, чтобы объединяться и решать вопрос объединения всей Украины", - сказал Янукович, добавив, что уверен в том, что понимание этого вопроса есть на всех уровнях и в "Нашій Україні", и в БЮТ.
В то же время он заметил, что есть и разногласия, но они будут искать понимания, и уверены, что они его найдут.
Симоненко отметил, что двери остаются открытыми для всех, кто хочет работать на Украину. Он отметил, что в соглашении, подписанном сегодня, предлагается демократический путь решения всех спорных вопросов. Там, где отношение политических сил является разным к решению той или иной проблемы, она будет решаться, опираясь на волю людей, в том числе и путем проведения референдумов.
Кроме того, отвечая на вопрос, могут ли они назвать конкретные фамилии народных депутатов из БЮТ и "Нашої України", которые могут присоединиться к коалиции, Янукович пообещал, что пресса будет обязательно информирована известность об этом позднее. Сегодня, по его словам, этот процесс начался, поэтому рано называть какие-то фамилии.

нет
Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 14 недель назад
08/08/2005
Сообщения: 1210

УРА ТОВАРИЩИ!!
Наконец этот цирк на дроте закончился...
ЗЫ: прикольна из цветов относящихся к каждой партии получается росийский флаг... я долго смеялся когда это услышал по ТВ

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 13 недель назад
01/01/2006
Сообщения: 146
Цитата(RASSEL @ Jul 8 2006, 07:29) УРА ТОВАРИЩИ!!
Наконец этот цирк на дроте закончился...
[snapback]50233[/snapback]

да да))))

Я верю в свои мечты, не жгу мосты,
Не прячу головы в кусты когда проблемы не просты.
Мои помыслы и руки чисты без дури.
Я знаю всё будет хорошо, пока никто не умер.
Ю.Г.

kot
Не в сети
Последнее посещение: 20 лет 38 недель назад
10/07/2003
Сообщения: 691

УЖЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО, СКОЛЬКО СТОИТ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ОЧКО! СОЦ ПАРТИЯ ОТ РЕГИОНОВ ПОЛУЧИЛИ 38 МУЛЬТИКОВ! СУКИ ПРОДАЖНЫЕ!
АНДРЕИЧ- РАСПУСКАЙ ПАРЛАМЕНТ НАХУУУУЙ!!!!!!!!!

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 3 недели назад
15/03/2006
Сообщения: 459

Нуно ввести прямое президентское правление ну типа отменить парламент ..............кстати каму он ваше то в нашей стране нужен...................одни склоки ...............Типа у нас будет временное правительство.......полный запрет на партии .................военное правление. (пацаны я вменяем и не пил просто припекло уже)

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 10 недель назад
18/01/2006
Сообщения: 255

теперь нада падаждать пару месяцев пака ани па марям и акеанам паатдыхают, патом может и работать начнут.........

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 29 недель назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

2 Кот -
Интересно, сколько ж ему Ющенко ввалил за Майдан-2004? )))) Все они продажные, сколько б не трындели шо "эти руки ничого нэ кралы" и т.д. и т.п.
А ваще главное, что Юльки не будет в верхах, это победа всей Украины. Теперь ее надо связать и депортировать в Питер с плакатом на спине "Я ненавижу кацапов" )))

нет
Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 4 недели назад
03/03/2006
Сообщения: 716

Мне Пох*й... Единственное что я знаю это то что , Ющенку И Яныку надо сесть забухать, И выебать Мороза в Очко, Флагом НУ и Регионов... А Юлька, Пусть Смаконет у своего Зятя Нах...Гитарку...

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 27 недель назад
17/05/2006
Сообщения: 803

" Памаранчевые видсмокталЫ ))), Гы-гы )))) "
Ну че я могу сказать?
Защечники Помаранчивые

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 14 недель назад
08/08/2005
Сообщения: 1210
Цитата(Вовочка @ Jul 9 2006, 14:26) А ваще главное, что Юльки не будет в верхах, это победа всей Украины. Теперь ее надо связать и депортировать в Питер с плакатом на спине "Я ненавижу кацапов" )))
[snapback]50360[/snapback]

Ваован 5 балов, надо пообщаться с одним моим знакомым, хочу посматреть на его реакцию... он так рьяно агетировал за Юльку...

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 29 недель назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

А Юлька тем временем жжот в агонии:
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко выступает за проведение новых парламентских выборов, а ее политическая сила переходит в "радикальную оппозицию", передает УНИАН.
Об этом она заявила сегодня журналистам после завершения заседания фракции БЮТ.
Тимошенко подчеркнула, что сегодня можно констатировать, что в украинском парламенте образовалось нелегитимное большинство. В первую очередь, по ее словам, это большинство нелегитимно политически, поскольку СПУ на выборах декларировала помаранчевые ценности, общие с "Нашою Україною" и БЮТ программы, "и то, что они сегодня поддержали клан, является абсолютно не прогнозированным для избирателей Соцпартии".
То же, по словам Тимошенко, касается и Коммунистической партии, члены которой говорили своим избирателям, что они против олигархов, коррупции и кланов, но "фракция коммунистов поддержала сегодня кланы, криминал и олигархов, создав общую коалицию с Партией регионов".
"Это означает, что люди за такую коалицию не голосовали, и поэтому политической легитимности у этой коалиции не существует", - сказала она.
Также Тимошенко подвергла сомнению легитимность антикризисной коалиции с моральной стороны.
"Сегодня коалицию создали коммуно-олигархи, поэтому она коммуно-клановая, или коммуно-криминальная - на это мораль нашего общества никогда не даст добро, это фактически загонять нашу Украину на несколько веков назад и возвращаться к тому, против чего мы боролись во время нашей революции", - отметила она.
Также Тимошенко заметила, что юридически эта коалиция также нелегитимная, поскольку при ее создании были нарушены все процедуры - в частности, не выдержаны сроки, предусмотренные Конституцией для формирования коалиции.
По ее убеждению, более чем достаточно оснований для объявления досрочных парламентских выборов.
"Я могу твердо сказать, что если у политических демократических сил не останется мужества, чтобы остановить этот, в сущности, государственный переворот, то считайте, что достойных политиков в Украине нет", - заявила она, добавив, что этот вопрос будет обсуждаться во фракции, в блоке, но, по ее личному убеждению, необходимы досрочные парламентские выборы
Она подчеркнула, что с антикризисной коалицией Украина не будет иметь будущего, поэтому ее политическая сила будет делать все, чтобы такая коалиция не была дееспособной, "чтобы такая коалиция не жила".
Тимошенко подчеркнула, что "БЮТ абсолютно четко будет находиться в оппозиции, и считаем, что все измены, все моральное падение, все подкупы, коррупция, которые привели к такому формату коалиции в парламенте, а фактически коммуно-олигархическому формату коалиции, все эти измены, подкупы, изнасилования и моральные падения никогда не дадут нормальной основы, нормального фундамента для построения справедливого и демократического государства, и поэтому мы переходим в состояние самой радикальной борьбы и не дадим Украину оставить в том горе, в которое продажные безвольные политики завели нашу страну".

нет
Не в сети
Последнее посещение: 19 лет 1 неделя назад
23/03/2005
Сообщения: 1919

раскажите вкраццце о чём там речь. читать не чясу

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 13 недель назад
01/01/2006
Сообщения: 146

кароче Юлька как всегда заливает баки всем...

Я верю в свои мечты, не жгу мосты,
Не прячу головы в кусты когда проблемы не просты.
Мои помыслы и руки чисты без дури.
Я знаю всё будет хорошо, пока никто не умер.
Ю.Г.

Не в сети
Последнее посещение: 19 лет 1 неделя назад
23/03/2005
Сообщения: 1919

накол Юльку

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 4 недели назад
03/03/2006
Сообщения: 716

На Штык-Перфоратор...

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 17 недель назад
02/11/2007
Сообщения: 179

Не хочу вникать в эту херню..мне есть чем заняться, а именно расколбас по жизни, а политика - это гнилое дело...которое уже не актуально для меня....