Новый Союз - новые треки, видео, фото (Украина, Киев)

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 22 недели назад
29/10/2007
Сообщения: 1

Официальная страничка на myspace.com
http://myspace.com/newunionkiev - треки, видео и фото

Добро пожаловать в мир НОВОГО СОЮЗА

Когда рэпом занимаются эрудированные люди с отличным чувством юмора, получается нечто большее, чем признания в любви к братьям и улицам. Путь к признанию этих МС был нескорым, но зато теперь, когда есть хорошие результаты, а также стимул для дальнейшего продвижения, все свои силы и талант они вкладывают в свой новый проект с уникальным творческим лицом. Именно это лицо и отличает их команду, которая претендует быть лучшей не только на праздничных просторах Украины, но и за её пределами. Два представителя старой школы киевского рэпа Козырь и Юджин представляют вашему вниманию свой проект – Новый Союз.

Юджин:
МС и битмэйкер группы, а также учредитель лейбла «UKRSTOLBEAT». Неординарная личность, с ярко выраженной техникой чтения и текстами, смысл которых заставляет расслабиться и улыбнуться. Подтверждением этого являются слова Серёги о финале Интернет-батла на www.rnbparty.ru, в котором Юджин занял 2-е место: «…рэппер-пародист, он блистал здесь боевой иронией, игрой слов, перлами подтекста, свидетельствующими о его познаниях в области отечественной хип-хоп индустрии, и искренней мальчишеской верой в себя…я отдаю голос за самого яркого и техничного, на мой взгляд, бойца на этом батле…»

Козырь:
МС команды. Задорный и неугомонный персонаж. Один из основателей рэп культуры в городе Киеве. Всегда отличается четкой и острой подачей рифмы плюс взъерошенным, возбужденным и прямолинейным словом. Победитель батлов по фристайлу: «Сникерс Урбания 2003»(Киев), «Лучший МС фестиваля Rap Music 2005»(Москва) и т.д.

За сравнительно недолгое время существования Новый Союз успел войти в 8-ку лучших команд Украины на ежегодном фестивале рэп - музыки «In Da House 2004». Принять участие на «QuickStyle Cup» в 2005 году в качестве хэдлайнеров фестиваля, состоявшегося в городе Минске. Выступить на московском фестивале международного уровня «Splash In Russia 2006», где в качестве гостей были заявлены такие мировые звёзды рэп - индустрии как GZA(Wu - Tang Clan) и DJ MUGZ(Cypress Hill). Отметиться выступлениями в Москве, Королёве, Екатеринбурге, Зеленограде, Черкассах, Ровно, Запорожье, Харькове, Донецке а также в других городах Украины и России.

Позиция этой команды проста и понятна: работать и совершенствоваться. В итоге можно уверенно сказать, что Новый Союз обладает уникальным лицом, никому не оставляя шанса для заявлений в стиле «Нью Юнион это похоже на…»

© star182

Не в сети
Последнее посещение: 13 лет 47 недель назад
06/01/2008
Сообщения: 14

круто
_______________________
http://www.realmusic.ru/jetnet

http://www.myspace.com/jetnetmusic