ктонибуть знает что такое СОВЙОН?

lir
Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 26 недель назад
14/10/2007
Сообщения: 1

ктонибуть знает что такое СОВЙОН?

Не в сети
Последнее посещение: 45 недель 2 дня назад
25/03/2002
Сообщения: 598

1 глава Совйон из грязи в князи (биография)
00:44
2002 год страной уже правит в.в. путин, молодёжь делится на тех, кто слушает и тех, кто не слушает реп. Мы принадлежали к первым, и сильно этим гордились, пафос пёр из всех щелей. Наша компания всегда выделялась из толпы, только мы могли от скуки читать текста известных нам команд, при этом, не понимая о чём, они.
22 декабря 2002 года нам надоедает читать чужие текста, и мы собираем свою команду. Представьте шесть тринадцати летних балбесов, которых с репом связывали только трубы и кассета касты. Начнём по порядку.
shaft в принципе идея о создание команды принадлежала ему. Первым начал писать незамысловатые текста и записывать их под попсовые минуса на, старенький касетник. Чаще всего получались пародии на фальшивых mc, но почему-то это нам нравилось.
Lirik изначально он попал группу лишь из-за того что мог привести человека с музыкальным образованием. Позже появляются текста от которых уши сворачивались в трубочку, хотя в те времена на уши ни кто не обращал внимания!
Shaike мания микрофона, звёздная болезнь, любовь к сцене это всего 1/5 всех причин почему он попал к нам.
Fenix это и есть человек с музыкальным образованием которого привёл лир. Позже он становится битмейкером совйона.
Ника (говно) оказался в группе чисто из-за того, что был нашим другом. Хотя его читке и подаче позавидует каждый.
Малой как оказался в команде и что именно он делал, остаётся загадкой до сих пор!
Это всё носило очень обыденное и приятное уху название ТРОПЫ ПОЗНАНИЯ. Чем мы занимались следующие три года объяснить очень сложно. Море новых текстов и плохо отработанная читка, это всё что у нас было к 2005 году.
2005 год происходит деление на две совершенно не зависящих друг от друга команды. N.nov ( shaft, shaike, Ника) и цивилизация ( lirik, fenix, малой). В принципе по отдельности мы ничего выдающегося не сделали!
Лето 2006 snickers urбаnия № 6 пролетаем как фанера над Парижем. Готовимся к следующей при этом набираем народ выступающий в других дисциплинах. Так как все эти райдеры и графитисты так же как мы были из СОВетского раЙОНа, мы назвали своё объединение совйон.
Начало осени совйон как клан распадается, зато возрождается как группа. Ещё одно объединение друзей, правда, с небольшими потерями. Малой и Ника уходят из команды, а fenix становится просто битмейкером.
Осень плавно переходит в зиму меняются друзья теряем старых, находим новых. Одним из новых становится barkas не чем от нас не отличающийся парнишка, тихо идущий своей дорогой, всё время весёлый, без пафоса и гордыни, именно таким я запомнил того barkasa.
Март, клуб МОТОР, hip-hop фестиваль СДЕЛКА, СОВЙОН feat BARKAS мы были уверенны в своей победе. В итоге мы пролетаем, а barkas попадает в КВАЗАР. Недели две мы ходили не понимая что нас надрюкал кудрявый придурок, который прыгал по сцене в разрисованной майке, и был больше похож на клоуна, чем на mc. BarkaSу было по .
Shaike перестаёт делать что либо для группы. Весной2007 покидает команду и крутится как mc. Нам нужен третий участник, появляется идея насчёт женского вокала. К лету мы находим NONу, она быстро вливается в коллектив уже через неделю записываем трек с её участием. Выступаем на SU № 7, по реакцие толпы было понятно ещё чучуть, капля и сбудутся все мечты.

2 глава Друг, брат, враг
23:08
Лето 2007...два парня советского района создают свою группу по своим причинам не буду писать название. Их творчество могу описать словами "как у всех начинающих репеов". По чистой случайности у нас были общие знакомые хотя впринцыпе так мы знали друг друга, но я бы не сказал что мы были друзьями. В принцыпе они сами могут написать свою беографию поэтому напишу в крадце... после месяца безделья один из них решает заняться сольной карьерой и предлагает нам (тобиш совйону) совместку. За тот месяц мы помогали им чем могли поэтому сдружились, через недели две мызаписываем трек. Какой догадайтесь сами. В принцыпе за время работы над треком кубас стал участником команды и остётся им до сих пор, второй же стал другом группы, соры между друзьями детства почти не было но все замечали что они отдаляються...
Кто до сих пор верит что интернет это место где можно найти новых друзей просьба дальше не читать нехочу разрушать ваши детские фантазии.
Начало осени лирик подключает интернет... совйон.3дн.ру и бесконечный флуд на сайте который шафт так долго держал в чистоте и порядке. Но эмоцыи и радость лирика немогла остановить даже баня, хотя баня его задевала и чисто из принцыпа выходя из бани он не мог не послать ДРУГА на ХуХ. Сора за сорой противоречие за противоречием плюс свои разногласия в команде, шафт поднимает подбородок выпячивает грудь и мохает рукой, шейк вернувшийся в группу вместе с кубасом недолго думая опять уходит из команды вслед за шафтом. позже всё таки мы миримся и остаёмся друзьями хотя не такими как раньше но всё таки я уверен что не получу от них нож в спину.
Уход шафта создал пару трудностей, но всё таки вы читаете это значит я ещё жив. Шафт помирившись с нами стал залазить на наш новый сайт и толи из вредности толи от нечего делать начинает флудить не сильно, редко но меткоплюс кубик подключивший интернет стал любимым предметом стёба короче слово за слово, ХуХм по столу...я был готов загрысть его, он бы растрелял меня у стенки, но кофтун не принёс ему пистолет.
В это время на сайте появляеться сообщение " минуса от 350 р......" битмейкер .... нормальный битмейкер... свенршилось чудо!!!! После двух часов уговоров кранк соглашаеться стать нашим битмейкером... НА ПРОВАХ РЕКЛАМЫ: МИНУСА ОТ 350р ...
Прошло пол года, общая компания, а позже общая работа померила меня с шафтом. Из- за лени мы выкинули нону. Взяли вместо неё дву ... рыжею и чери.. вобщем нас стало пять .
пару выступлений и мы пропали .....но не дождётесь сейчас уже почти закончина работа над микстейпом...

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw