Хип Хоп Хаб

Не в сети
Последнее посещение: 15 лет 1 неделя назад
23/03/2009
Сообщения: 1

Все кто в хопе присоединяться, замутить свой хоповский файлообменик с чатом, и все как надо... не какой рекламы, и прочего бреда.. это удобная система поиска и скачке файлов, с помощью чата в реальном времени можно потереть, или надыбать чего надо

Нагляднее всего будет сравнить DC++ с чатом. Точно так же пользователи подключаются к комнатам, которые здесь называются хабами (hub). В хабах можно общаться в общем чате или обмениваться личными сообщениями с пользователями, словом, все как обычно. Только на хаб люди приходят не только за общением, а за тем, чтобы делиться своими файлами и скачивать что-то новое. То есть всегда есть возможность посмотреть, что вам может предложить тот или иной пользователь. И если вы найдете что-то интересное, вы можете это незамедлительно загрузить.

Инструкция по установке и первоначальной настройке клиента Direct сonnect

Первоначальная настройка

1. Скачиваем файл: http://kcb.org.ua/sdc.kcb.org.ua.rar ( 5 мегабайт )

2. Распаковываем любым архиватором и запускаем программу StrongDC.exe

Сайт проекта www.kcb.org.ua

3. При первом запуске программа попросит вас ввести персональные данные - ваш "ник" (имя), адрес электронной почты и описание.

4. В кладки окна настроек выберите пункт "Скачка", после чего укажите каталоги для хранения временных файлов и загруженных файлов.

5. В кладки окна настроек выберите пункт "Шара", после чего в правой части укажите какие каталоги вы хотите сделать доступными для скачивания другими пользователями. И Жмем Окей.

6. После чего в верхней части окна программы находим "Любимые Хабы" (Рисунок Желтая Звездочка) нажимаем на нее, открывается новое окно, если в нем нет хаба "KCB", жмем в нижней части экрана на значок "новый", и в появившемся окне, водим туда такие настройки: название: KCB , адрес: kcb.fathub.ru:666

Не в сети
Последнее посещение: 13 лет 27 недель назад
20/09/2010
Сообщения: 1

реп....рулит?