Ra Pro Moscow представляет: Phil "Палево" & Loc-dog "777" (Скачать!)

Не в сети
Последнее посещение: 19 лет 22 недели назад
23/11/2004
Сообщения: 87

микстэйпы от Ra pro Moscow
Безпрецедентность и безкомпромистность, стремление и прыть, харизма и циничность, вот что необходимо современному рэп андеграунду, и PhiL именно таков! Способный перечислить по пальцам все прегрешения каждому, кто попадется ему на пути, и его микстейп "Палево" прямое тому подтверждение. Сложные рифмы и выражение намсешки над окружающим миром бьют в самое сердце каждого, еще бы, ведь кто-кто, а PhiL точно знает все ваши слабые места. Это глоток воздуха всему русскому рэпу, это что-то совершенно новое и неизведанное, порою даже не понятное обычному человеку, хотя по его словам "это лишь часть плана по глобальному палеву…"
Автор сумел зантриговать. В кратце об общей идее, а идея проста и гениальна! Чтобы мы ни делали, жизнь ни остановить ни на секунду… любовь и измена, верность и предательство, дружба и смерть..Это всегда было и будет, и мы ни делаем ни одного шага в нашей жизни, который бы остался незамеченным, осознав это вы прикасаетесь к частице вечного, и за этим тоже кто-то наблюдает…Может именно по этой причине каждый трек заставляет помнить о том, что все это палево и оно уже случилось!
PhiL "Палево" (mixtape) mp3 256kb/s качаем!
Скачать!!!(УА-ИКС)
Loc-Dog... Те, кто не слышал ещё об этом довольно эксцентричном персонаже, при упоминании имени «Loc-Dog» начинают прокручивать в голове целый ряд ассоциаций… Но нет. Вы не угадали! Это не гламурный прилизанный арэнби. Нет! Это не андеграундный жёсткий рэп. Это - Loc-Dog. И те кто слышал поймут меня.
Оригинальный стиль, доступность, техника, харизма. Вот что мы имеем в данном случае.
А что поимеет Dog покажет будущее.
Первый релиз молодого мс с юго-востока Москвы вышел не только качёвым и зажигательным но и содержательным, каждый обязательно найдёт в нём что-то интересное для себя, и переслушает всё не по разу.
Ну что тут сказать!
Наконец то и в России стало появлятся что-то стоящее. И конечно очень приятно, что это стоящее выходит на Ra Pro Moscow.
Loc-Dog «777» (mixtape) mp3 256kb/s качаем!
Скачать!!!!(УА-ИКС)
www.raproductionsny.com

Ты еще увидишь эти рожи на купюрах с надписью "Мы верим в Бога"

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 48 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

оп-оп...качаю=))куул)

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Фила послушал - х.з. че ты там грил что с первого раза не понравится, мне понравился, особенно первые два трека ахуенны просто (если интро не считать треком). Сведение тоже на уровне - я аж завидовать начал )
Лока завтра уже на работе заценю.

нет
Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 48 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

тоже ФИла прослушал только=)мне понравилось=)))
завтра Лока..хотя так прослушал..и один трек цепанул уже=)

Не в сети
Последнее посещение: 19 лет 22 недели назад
23/11/2004
Сообщения: 87
Цитата(Вовочка @ Dec 19 2006, 23:35) [snapback]63209[/snapback] Фила послушал - х.з. че ты там грил что с первого раза не понравится, мне понравился, особенно первые два трека ах**нны просто (если интро не считать треком). Сведение тоже на уровне - я аж завидовать начал )
Лока завтра уже на работе заценю.

Кстати нигде это не писал на форумах. Но рэпвокзал не большой портал, и я вас люблю друзья, потому как знакомство с хип-хоп движениями в интернете начал отсюда именно.
Короче не досведённое это К релизу на диске который 12ого вышел просто не успел. Только пара треков на моём микстэйпе до конца сделано как нада.

Ты еще увидишь эти рожи на купюрах с надписью "Мы верим в Бога"

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858
Цитата(PhiL @ Dec 19 2006, 23:31) [snapback]63212[/snapback] Кстати нигде это не писал на форумах. Но рэпвокзал не большой портал, и я вас люблю друзья, потому как знакомство с хип-хоп движениями в интернете начал отсюда именно.
Короче не досведённое это К релизу на диске который 12ого вышел просто не успел. Только пара треков на моём микстэйпе до конца сделано как нада.

Ну лично я за тебя очень рад - за те два года шо тебя знаю ты сильно вырос Smile Насчет сведения - х.з., у меня хоть и гунявые звуковуха и динамики на работе, но звучишь очень хорошо. Мне б такого звукача найти дето ... Smile
Микстейп нравится весь, только вот жестокие игры в тире чет как-то совсем не прут Smile
Рэпвокзал конечно не хх-ру, но по посещаемости и банеропоказам №1 на Украине Smile

нет
Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 20 недель назад
08/12/2005
Сообщения: 1628

поздравляю с релизом
уже всё скачал, послушал, хорошоууу

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 16 недель назад
04/12/2006
Сообщения: 116

прикреплённые темы унижают других посетителей чьи темы не прикреплены

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

ну извини - он мне дал 200 грн и 1 гб траффика ... Smile а вульф ничего не платит, потому к сожалению его не прикрепляем (.

нет
Не в сети
Последнее посещение: 13 лет 10 недель назад
25/01/2008
Сообщения: 133

Качаю..

Эпицентр Унии

Не в сети
Последнее посещение: 19 лет 22 недели назад
23/11/2004
Сообщения: 87

итак, друзья! Пишите впечатение от микстэйпов кто уже успел вслушаться..

Ты еще увидишь эти рожи на купюрах с надписью "Мы верим в Бога"

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Послушал твой раз 10 и Лока 1 раз Smile.

нет
Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 4 недели назад
27/03/2007
Сообщения: 5

слушал давно уже. нормально) но не моё