ПАУК

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

что о нём знаете?
Вот слушаю альбом этого персонажа!
Нравится!
Но ничего не знаю о нём?
Может кто-то расскажет?
Цитата:

ПАУК. ТВОРЧЕСКИЙ ПУТЬ
ПАУК начал свою музыкальную деятельность летом 1999-го года в городе Баку. Толчком этому начинанию послужил его очередной несостоявшийся роман. Так и была написана первая композиция "Не жалей".
Спустя несколько месяцев ПАУК, совершенно случайно, познакомился с парнем, который тоже увлекался рэп-музыкой и они решили организовать группу. ПАУК придумал название "Двойная Угроза" и началась работа. Первая же записанная композиция "Если очень хочешь", написанная ПАУК'ом, обернулась хитом и принесла дуэту популярность и признание. Во всех радио хит-парадах трек занимал лидирующие позиции.
Воодушевлённая успехом, группа "Д.У." (ПАУК и Эльшад Хосе) принялась писать следующую композицию. Но по стечению семейных обстоятельств в этот период было принято решение переезжать в Москву. Работа остановилась… Такие песни как: "Жизнь на Азнефте не меняется", "Нас невозможно изменить", "Город", написанные ПАУК'ом - остались неизданными. Позже Хосе в одиночку записал эти песни и выпустил их в своём дебютном альбоме "Жизнь не меняется", использовав мелодии и партии ПАУК'а.
По приезду в Москву, ПАУК собирает людей и создаёт новое движение – Клан "СВЕТ и ТЬМА". Произошло это в начале 2001-го года. Спустя несколько месяцев, ПАУК завершает свой первый демо-альбом "СТИЛЬ Х-Х УБИЙЦЫ", который появляется в сети интернета и знакомит многих с его творчеством. Летом 2001-го года ПАУК знакомится с парнем по имени Ман, который в последствии становится автором всей музыки к его новому альбому. В конце того же года ПАУК дебютирует в ряде рэп-сборников и обретает более широкую известность, а также получает признание большого количества слушателей по всему миру.
В сентябре 2002-го года ПАУК организовал свою группировку "Восточный Блок", сокращённо "В.Б." (Восточный, потому как все участники Блока проживают в восточном округе столицы), которая является одним из подразделений клана "СВЕТ и ТЬМА". На данный момент это объединение представляет собой альянс ПАУК'а и группы "Подозрительные Лица" (Маллой, Доберман, B.Key & GF). В будущем Блок планируется расширять.
Летом 2003-го года ПАУК завершает свой новый, второй по счёту сольный альбом, который решает назвать по треку, принёсшему ему наибольшую известность, а именно - "ВЕРЬ В МЕНЯ!". В сентябре того же года альбом ПАУК'а "ВЕРЬ В МЕНЯ!" выходит в свет и появляется на прилавках музыкальных магазинов по всей России. В октябре 2003-го года, месяц спустя релиза, ПАУК проводит презентацию своего нового альбома в московском клубе "DOWNTOWN".
В конце 2004-го года ПАУК завершает работу над своим третьим сольным альбомом. Материал получился значительно глубже по своей смысловой нагрузке в отличие от двух предыдущих и выбор названия для альбома не заставил себя долго ждать. "40 Дней После Смерти" - так ПАУК называет свой новый альбом, который выходит в свет в мае 2005-го года на легендарной студии "СОЮЗ".

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608
Цитата:
[Кто такой паук?]

Вопрос: Кто ты и, грубо говоря, откуда ты взялся?
Паук: Всё очень просто. Летом 1999-го года я записал свой первый трек "Не жалей", после ещё несколько. В конце 2000-го начал записывать первый альбом "Стиль Х-Х убийцы", который был завершён в середине 2001-го. Этот альбом пока не издавался, но многие его слышали в интернете и большинство отозвались о нём очень хорошо. Это и было моим началом.
Вопрос: Очень уважаемые люди в хип-хопе (например, Шым из "Касты") очень рекомендуют тебя, а общественность о тебе знает, как ни странно, очень не много. Другими словами, ты известен и уважаем среди специалистов! С чем это связано? Удовлетворен ли ты таким положением дел?
Паук: По всей видимости, с тем, что я в андеграунде. На сегодняшний день у меня вышло всего 3 трека на сборниках, только выходит первый альбом, у меня нет клипов, нет менеджера и продюсера, плюс я не принимал участия в различных крупных хип-хоп акциях и мероприятиях. Но, несмотря на это, по моим сведениям, в разные студии, на которых выходили мои треки, пришло уже более 10.000 писем от моих поклонников. По-моему, за 3 вышедших трека я набрал неплохой результат, поэтому не считаю, что меня мало кто знает. Думаю, что тот, кто не слышал обо мне, просто не слишком следит за теми, кто обходится без крупных финансовых вложений и ротаций на ТВ-каналах.
Вопрос: На каких сборниках и когда выходили твои треки?
Паук: Честно говоря, я не считал и плохо сейчас помню все их названия. Знаю только, что их около 20-ти и что первым, так сказать дебютом, был "15 Злобных Рэперов" – 2 от студии "СОЮЗ", на котором вышел мой трек "О, Боже". Это было в самом конце 2001-го года. Ну, а далее были "Hip-Hop Power", "Rap Underground" и т.п. , на которых выходили треки "Верь в меня" и "Бум-Бэнг". Также в самое ближайшее время на сборниках появится мой 4-ый трек "Дороги разные".
Вопрос: Что у тебя за клан, и кто в него входит?
Паук: Клан "СВЕТ и ТЬМА" – это объединение русскоязычных МС по всему миру. Он был создан мной в самом начале 2001-го года. Цель – делать то, что нравится, вне зависимости от того, что модно. В начале нас было около 5-ти человек, сейчас стало около 20-ти. В самое ближайшее время я постараюсь представить публике другие проекты от С&Т, но пока вся концентрация на своём сольнике.
Вопрос: Кто пишет песни? Кто стихи, а кто делает минуса?
Паук: Всю лирику пишу я, а музыку ко всему новому альбому делал Ман. На мой взгляд, у нас получилась неплохая команда.
Вопрос: Есть ли у тебя сайт в интернете? Где можно скачать твои темы?
Паук: Есть. Адрес – WWW.PAUK-RAP.RU . Сейчас сайт находится на стадии завершения, он заработает в ближайшее время. Там будет всё: и музыка, и лирика, и другая различная информация.
Вопрос: Собираешься ли снимать клип? Если да, то на какую песню?
Паук: Если у меня будет для этого достаточно средств и возможностей, то сниму. На какой трек – будет видно после выхода альбома. За какой проголосуют люди, на тот и снимем.
Вопрос: Как относишься к тому, что MTV всячески затирает и задвигает продвижение отечественных рэп-команд?
Паук: Как и все, кому не безразлична рэп-музыка – отрицательно. Но мне кажется, что всё это происходит из-за пониженного интереса и внимания к этой сфере со стороны крупных музыкальных компаний и продюсерских центров. По моему мнению, если будут большие вложения в отечественный хип-хоп, то будет, соответственно, и большой его подъём. Всё дело только в деньгах.
Вопрос: Какие из своих песен ты сам считаешь хитами?
Паук: Если я скажу, что мне нравятся все мои треки, и что я считаю каждый из них хитом – меня обвинят в нескромности. Поэтому, я просто промолчу и предоставлю такую возможность слушателю, пусть он сам ответит на этот вопрос за меня.
Вопрос: Мы слышали, у тебя уже готов альбом. Что это будет за альбом? Где и когда он выйдет? На хип-хоп рынке 4-6 фирм конкурентов! К какому берегу пристанешь?
Паук: Да, это так. Альбом полностью готов. Релиз планируется к сентябрю этого года, но может будет и раньше. Диск включает в себя 18 треков, среди которых тема с молодыми МС клана "СВЕТ и ТЬМА" и несколько треков с женским бэк-вокалом. На мой взгляд, новый альбом получился на голову выше первого. Он стал качественнее в плане звука, сильнее в плане техники и более зрелым в плане лирики. Одним словом, альбом получился интересным и разноплановым, уверен, что каждый найдёт в нём что-то для себя. Ну, а что касается выбора лейбла, то это будет зависеть от их предложений.
Вопрос: Кого в отечественном рэпе ты уважаешь, а кого нет?
Паук: Уважаю тех, кто уважает меня. А относительно дисреспекта – таких людей нет, я ко всем отношусь вполне лояльно.
Вопрос: Кто из зарубежных рэпперов тебе близок по стилю?
Паук: Мне нравятся многие западные рэп-исполнители: 2Pac – за то, что привил мне любовь к рэп-музыке, DMX – которого я считаю одним из самых сильных рэпперов мира, CNN (Capone-N-Noreaga) – за дерзкую лирику и жёсткие биты, Mobb Deep – за подачу, Wu-Tang – за чистоту стиля, Necro – за оригинальность, Royce Da 5'9 – за драйв, французских FF (Fonky Family) – за качественный европейский стиль и т.д. На самом деле, список очень большой, всех и не перечислить.
Вопрос: Твой прогноз развития хип-хопа в России?
Паук: Будет больше индивидуальностей, ярких личностей и таллантов на отечественной рэп-сцене, будет поддержка со стороны спонсоров, радио и ТВ – будет хорошее развитие и большое будущее у нашего хип-хопа.
Вопрос: Как относишься к другим музыкальным стилям?
Паук: В общем-то, мне нравятся разные музыкальные направления. Будь то рэп, рок, поп, ритм-н-блюз, джаз, фанк – не важно, если это сделано профессионально, качественно и честно – я буду только за.
Вопрос: Не боишься ли, что тебя перепутают с Пауком из "Коррозии Металла"? Кстати, знаком ли ты с ним?
Паук: Нет, меня это не тревожит. В моем псевдониме на то и существует приписка (СВЕТ и ТЬМА), чтобы меня ни с кем не путали.
Вопрос: Твои планы на будущее?
Паук: Планы, на самом деле, большие. После выпуска этого альбома тут же приступлю к записи нового, так как материал уже имеется. Также в планах выступления, гастроли, то есть общение со своей публикой. Еще планирую создать свой лейбл, на котором будут готовиться качественные рэп и ритм-н-блюз проекты. А вообще, у меня есть одна самая большая мечта – поднять своим творчеством отечественный хип-хоп на достойную и заслуженную высоту.
Выражаем благодарность компании S3T Production и лично Владимиру Ферапонтову.
[X-Star]

--

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 17 недель назад
08/08/2005
Сообщения: 1210

Первый раз слышу, но тема бомба неподскажеш где можно качнуть остальное?
Кстати паренёк то на EMINEMа немного похож.
Особенно на первой картинке. В)

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608
RASSEL,Aug 16 2005, 16:42 написал:
Первый раз слышу, но тема бомба неподскажеш где можно качнуть остальное?
Кстати паренёк то на EMINEMа немного похож.
Особенно на первой картинке. В)
[snapback]15589[/snapback]

на rapsubs вроде был!
У нас в сеть залили альбом!
ЗЫ А так и задумано было,чтобы на ЭМа был похож

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 17 недель назад
08/08/2005
Сообщения: 1210

Кстати паренёк то на EMINEMа немного похож.
Особенно на первой картинке. В)

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

Фотошоп
Как тебе второй трек?

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 17 недель назад
08/08/2005
Сообщения: 1210

40 дней - окуенная тема!
Мля пол дня качал.
Хотю остальную часть альбома
Насчет Фотошопа никрена непонял!
????

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

В Киеве будешь?
Могу записать!
А могу по одному треку на мыло присылать!

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 17 недель назад
08/08/2005
Сообщения: 1210

Давай лучше по 1 треку скидывай если нетрудно потомучто я Дон обл и Киев мне несветит!

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

на мыло?

Не в сети
Последнее посещение: 19 лет 4 недели назад
21/03/2005
Сообщения: 685

Да, паук-это жиррр!

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 17 недель назад
08/08/2005
Сообщения: 1210

Да давай на мыльницу!

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608
RASSEL,Aug 26 2005, 15:23 написал:
Да давай на мыльницу!
[snapback]15973[/snapback]

мыло давай!

Не в сети
Последнее посещение: 19 лет 21 неделя назад
23/11/2004
Сообщения: 87

Паук. Хорошее качество плохие МСи. И он и фиты все. Я о нём знаю, что 2 альбомчика есть, на которых все трэки одинаково звучат. Ещё - то что его текста это имидж. Отношусь к нему нейтрально, т.к. никто он пока. Хотя тут пару знакомх с чертаново с ним писались вроде ничё трак вышел

Ты еще увидишь эти рожи на купюрах с надписью "Мы верим в Бога"

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 17 недель назад
08/08/2005
Сообщения: 1210

Я не ярый репер, а просто слушаю только то что мне нравиться от классики до хард метала просто предпочтение отдаю репу. Мне его творчество нравиться!!!
Treach спасибо за треки жду новых

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

ОК,отправлю!

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 17 недель назад
08/08/2005
Сообщения: 1210

Кстати чтоб невозникло путаницы, так на всак случай, я слил себе с 1 по 7-ю тему и 14-ю! ЗДЕМ ЗДЕМ ЗДЕМ

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

ящик очистить тебе нужно))))))))

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 17 недель назад
08/08/2005
Сообщения: 1210

Да чистю его потехоньку Я просто пользуюсь the bat она пока вытянет эти треки это пиндец какойто!
гы правда я есчо паралельно качаю кучу разного хлама (есчобы)

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

я тебе ещё отправил пару треков)))

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 17 недель назад
08/08/2005
Сообщения: 1210

Ужо забираемс

Не в сети
Последнее посещение: 19 лет 20 недель назад
30/11/2004
Сообщения: 171

pauk offigenii mc

ne sudite menja poka ne poimete

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 17 недель назад
08/08/2005
Сообщения: 1210

Скинь ещо парочку по свободе плз

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

А какие треки я тебе уже скинул???

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 17 недель назад
08/08/2005
Сообщения: 1210

1-10, 17

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 19 недель назад
08/12/2005
Сообщения: 1628

пистатый альбом!

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 32 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Послушал несколько раз альбом... Ниче так! Во высяком случае не бесит, как Ассаи... Нормально подает, с умом, и голос чем-то на Халифа смахивает ))

нет
Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 17 недель назад
08/08/2005
Сообщения: 1210

Дружище где пропал? Кто-то что-то обесчал

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608
RASSEL,Sep 19 2005, 16:02 написал:
Дружище где пропал? Кто-то что-то обесчал
[snapback]17766[/snapback]

Врмени нет!

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 17 недель назад
08/08/2005
Сообщения: 1210

А куго оно сейчас есть

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608
RASSEL,Sep 19 2005, 17:03 написал:
А куго оно сейчас есть
[snapback]17769[/snapback]

у тебя,наверное!?

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

На неделе отправлю остальное!

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 17 недель назад
08/08/2005
Сообщения: 1210

Зачем сердишся, у каждого свои проблемы, а на меня огрызаться ненадо, я тебе обидного такого ничего помоему неговорил, и не нагинал типа давай быстрей или какого хрена! Я просто спросил где пропал!! Неможеш, скинь когда будет время, нехочеш, богаради я обойдусь и на том спасибо! Думаеш если я отвечаю сразу так у меня много времени свободного, хераси я вообще нах по расписанию живу!!!!!!!!!!
Заипало все хачу напиться

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608
RASSEL,Sep 19 2005, 17:35 написал:
Зачем сердишся, у каждого свои проблемы, а на меня огрызаться ненадо, я тебе обидного такого ничего помоему неговорил, и не нагинал типа давай быстрей или какого хрена! Я просто спросил где пропал!! Неможеш, скинь когда будет время, нехочеш, богаради я обойдусь и на том спасибо! Думаеш если я отвечаю сразу так у меня много времени свободного, хераси я вообще нах по расписанию живу!!!!!!!!!!
Заипало все хачу напиться
[snapback]17772[/snapback]

Всё пучком!Если чё не так - сорри !Скину!

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 17 недель назад
08/08/2005
Сообщения: 1210

Да все нормально, просто от такой жизни : Тихо шифером шурша, крыша едет неспеша.

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

получил треки?

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 17 недель назад
08/08/2005
Сообщения: 1210

Да спасибо 14 и 15 темы.
У меня теперь есть 1-10,14,15и17 будет время скинь ещо.
Кста я те в лс скидывал еще одно мыло если чо то туда кидай.

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

Отправил всё,кроме бонусного трека!
Если хочешь,я могу немного ухудшить качество,а то не отправляется)))

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 17 недель назад
08/08/2005
Сообщения: 1210

Да давай
Мне не пришли 11,12,13,16 трэки ну и бонусный потом какнить

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

Я отправил,но походу не дошло!Сейчас тоже самое!Есть другое мыло??????

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 28 недель назад
25/04/2005
Сообщения: 365

Паук - реальный МС. У меня есть его два первых альбома + кусочки третьего. Клан "Свет И Тьма"!

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 7 недель назад
04/03/2006
Сообщения: 943

я слышал у него песню только погибшая планета и всё!!!

Не в сети
Последнее посещение: 19 лет 4 недели назад
23/03/2005
Сообщения: 1919

Димас слей его на елонг!