РЕЛИЗ: Rap City - Faq по Faq'ту (с 20 апреля!)

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 19 недель назад
02/12/2005
Сообщения: 53

Rap City - FAQ по FAQ’ту (в продаже с 20 апреля!!!)

Riton/Diamond Records, Rap Style Music и Rap City Project представляю
т дебютный альбом группы RAP CITY “FAQ по FAQ’ту”.
На пластинке помимо 18 треков представлен эксклюзивный материал: саунд-трек к игре Lada Racing Club («Самая ожидаемая игра года»), 2 бонус-трека и ранее нигде не издававшийся клип на песню «Бьём точно в цель».
Альбом целиком и полностью был записан на студии RAP CITY REC, в период весна 2005 – весна 2006 года!
В альбоме приняли участие следующие битмейкеры:
Gamlet Production, Djoat Mier Production, Joker (P.R.) и Alien
А также группы и МС:
Белый Парень и Джот Маер, Евра, Deser’Tee, Mid Way, Брубер
Диск записан в формате CD-EXTRA и содержит помимо всего вышеперечисленного фотографии группы и видео концертных выступлений!
Каждому покупателю – БЕСПЛАТНЫЙ ПЛАКАТ в подарок!!!
треклист:
1) ИНТРО
2) FAQ по FAQ’ту
3) НЕ ВЕРЮ В ЧУДЕСА (feat ЕВРА и DESER’TEE)
4) БЕРИ БОЛЬШЕ
5) ИЗ-ЗА УГЛА
6) НАШИ ДОБРЫЕ ИМЕНА (скит)
7) ДИКАРЬ
8) ЭЙ, ВЫ, ЗАСРАНЦЫ (feat БЕЛЫЙ ПАРЕНЬ и ДЖОТ МАЕР)
9) МОЯ ЦЕНА (feat БРУБЕР)
10) НАБИРАЕМ ОБОРОТЫ
11) БЕЗ ЭМОЦИЙ (feat БРУБЕР & ALIEN)
12) ОТЛИЧИЛИСЬ (скит)
13) РАЗНОСИМ БАРЫ
14) БЬЁМ ТОЧНО В ЦЕЛЬ (full version)
15) ТО, ЧТО РОЖДАЛОСЬ (feat GAMLET)
16) СТОП, КАДР, СТОП… (feat MIDWAY)
17) АУТРО
18) P.S. (скит)
Bonus tracks:
+ LADARACING
+ STREETRACING
+ RAP-CITY.RU
Video: «БЬЁМ ТОЧНО В ЦЕЛЬ»

Семплер
– www.rap-city.ru/rc.mp3
Ковер - http://rap-city.ru/forums/attachment.php?attachmentid=1876
Раздел RAP CITY, где вы можете скачать демо-треки с альбома - http://music.lib.ru/r/rapcity/

Информационная поддержка:
www.hip-hop.ru / www.rap-style.ru / www.riton.ru / www.rap-city.ru / www.rap.ru / www.rurap.ru / www.subculture.ru / www.rapformat.ru / www.rapsubs.com.ua / www.newrap.ru / www.russianrap.ru / www.allrap.net / www.neotstoy.ru / www.travelmusic.ru / www.codex-music.ru / www.cityslam.ru / www.rap-hip-hop.ru
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!!!
Купив альбом группы RAP CITY, вы имеете возможность получить ОГРОМНОЕ кол-во подарков:
Каждый 10-й покупатель – подарочный набор от RAP CITY WEAR и www.rap-city.ru
Каждый 50-й – диск от компании RS MUSIC;
Каждый 100-й – набор одежды от хип-хоп магазина!
1000-й покупатель получит в подарок мобильный телефон SONY ERICSON 700i с закачанными рингтонами песен группы RAP CITY!!!

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 34 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Круто! А на Украине будет продаваться?

нет
Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 19 недель назад
02/12/2005
Сообщения: 53

дистрибьюция обещала, что будет)

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 34 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Тогда будем ждать украинского релиза

нет
Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 19 недель назад
02/12/2005
Сообщения: 53

е-е-е!

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 48 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

2) FAQ по FAQ’ту слушал)понравилась))
ждём в продаже в УКРАИНЕ)

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 19 недель назад
02/12/2005
Сообщения: 53

спасиб

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 19 недель назад
02/12/2005
Сообщения: 53

ЗАБЫЛИ выразить отдельное СПАСИБО: DJ BRU за скретчи!!!

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 19 недель назад
02/12/2005
Сообщения: 53

с пятницы 21 числа альбом появится в сети СОЮЗ, на остальных точках чуть позже.

Не в сети
Последнее посещение: 19 лет 1 неделя назад
20/04/2005
Сообщения: 1118

Кто слушал, что скажите?
На первый взгляд, интерес вызывает трек
Sun-glasses ЭЙ, ВЫ, ЗАСРАНЦЫ (feat БЕЛЫЙ ПАРЕНЬ и ДЖОТ МАЕР)
благодаря фичерингу, но не буду голословить... Послушаю, потом скажу...

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 37 недель назад
19/04/2006
Сообщения: 616

Да чётко исполняют парни....обязательно подмучу себе дисочек.....

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 19 недель назад
02/12/2005
Сообщения: 53

РЕЦЕНЗИЯ на альбом специально для Rap-Style.ru:
Группа RAP CITY была образована в 2005 году. Участники группы за год существования добились значительных успехов в рэп-культуре: организовали два собственных фестиваля: "РЭП ДЛЯ СВОИХ" (2005), "RAP ZONE" (2006), открыли лейбл Rap City Project, выпустили несколько сборников, открыли крупный хип-хоп портал, интернет-магазин хип-хоп одежды RAP CITY WEAR, а весною 2006 года выпустили альбом под названием "FAQ по FAQ'ту"! Мы попросили ребят рассказать о своём альбоме, дать небольшую рецензию своей работе.
FAQ по FAQ'ту - это некое досье, в нашем представлении. То есть ответы на какие-то конкретные вопросы, которые нам задавали, задают и ещё, наверно, будут задавать. На протяжении всего альбома мы, собственно, и раскрываем суть нашего происхождения, род занятий и так далее. Естественно приурочивая всё это к какой-то определенной идеи или просто стёбу, как любят нынче выражаться. Все треки мы старались делать позитивными, качёвыми. Так как лириков, как нам кажется, сейчас хватает везде, а конкурировать с небезызвестной группой KREC нам кажется бессмысленным. Да плюс ко всему, настроение при записи альбома у нас было соответственным - бодрым и позитивным! Ну что приступим собственно к трекам:
1. ИНТРО
Тут сказать нечего - стёб, глум…не более) Вводим в настроение и атмосферу всего альбома.
2. FAQ по FAQ'ту
Заглавный трек альбома, немного раскрывающий суть всего этого безобразия и издевательства над ушами слушателей))) На самом деле кратко говорим о том, кто такие, чё хотим, зачем припёрлись) "Голосами звонкими, немного хрипотцы…"
3. НЕ ВЕРЮ В ЧУДЕСА (feat ЕВРА и DESER'TEE)
Один из наших любимых треков с альбома. За участие в треке огромное спасибо Джот Маеру (ex-ЮЦ54), ЕВРЕ и Дисеру! На наш взгляд трек удался. Тут мы выражаем своё отношение ко всякого рода чудесам, проводя аналогии с реальными событиями. "Не жди чудес" и всё будет хорошо. Бодрячковый трек с красивым вокалом на припеве от Евры и Дисера и, как нам кажется, отличным минусом от Djoat Mier Production! Слушайте и цените.
4. БЕРИ БОЛЬШЕ
Этот трек скорее символизирует нашу позицию по отношению к работе, в первую очередь. Не останавливаться на достигнутом, постоянно делать что-то новое, экспериментировать… работать, работать и ещё раз работать! Не зацикливаясь, и постоянно развиваясь. Ну и, конечно, "фак офф всем фиговым офф" - не обращать внимания на всех хейтеров и фэйков. Хотя их наличие, наверно, тоже говорит хоть о какой-то популярности группы)) А может, и нет…собственно, бери больше…будь выше.
5. ИЗ-ЗА УГЛА
Трек целиком и полностью посвящён нашему диагнозу, поставленному не одним психиатром) "Больные рэпом" - очень серьёзное заболевание. Симптомы: бессонница, расстройство желудка), дикий запах носков и грязные волосы). В общем, трек о том, как много мы отдаём своему любимому делу! Слава Богу, что нам удалось совместить полезное с приятным - наша работа не уходит в пустую. Пашем, так сказать, сами на себя…рэп нас не обижает и парою платит хлебом, иногда даже с маслом) Любимая работа - это всегда успех жизни. Как нам кажется! Зарабатываем любимым делом!
6. ДИКАРЬ
В этом треке рассказывается история о неком дикаре, которому удалось сбежать из…хрен знает, откуда, но главное, что удалось. Мы смотрим на дикаря его же глазами - он не понимает, почему его преследуют, почему стараются уничтожить. Суть трека заключается в относительности всего в нашем мире. Нельзя быть уверенным в том, что если большинство людей считают какого-то человека сумасшедшим или дикарём в данном случае, то он действительно такой! Всё в этом мире относительно. В данном случае мы говорим, что этот самый дикарь на самом деле такой же человек, как и мы, испытывает те же чувства, эмоции, что и обыкновенные люди. Ну, а само слово "дикарь" не плохо подходит к нашему облику в данном альбоме. Бунтарский настрой и бескомпромиссность к вещам, не приемлемым для нас. Во как сказал)) На самом деле шняга всё это и выдумка)
7. ЭЙ, ВЫ, ЗАСРАНЦЫ (feat БЕЛЫЙ ПАРЕНЬ и ДЖОТ МАЕР)
Тут мы попытались изобразить вместе с Белым Парнем и Джот Маером такой олдскульчик…про улицу, про травку и рэп. Культура дышит, мы еб*шим) Спасибо парням, что приняли участие, а Джот Маеру опять же за великолепный минус!
8. МОЯ ЦЕНА (feat БРУБЕР)
По поводу этого трека достаточно тяжело рассказывать…долго и муторно. Куплеты у каждого свои, у каждого своё мнение. В общем, слушайте и вникайте) Спасибо Бруберу за участие!
9. НАБИРАЕМ ОБОРОТЫ
Качёвый трек о том, какие мы молодцы…типа движемся, не стоим на месте, "набираем обороты) В этом треке мы немного поэкспериментировали с рифмами, связочками, раскладками. Насколько у нас это получилось, наверно, судить лучше слушателям.
10. БЕЗ ЭМОЦИЙ (feat БРУБЕР & ALIEN)
Тоже на наш взгляд очень интересный трек. Тема не особо замысловатая, но исполнение получилось вроде достаточно не плохим. Суть трека - вещи, к которым мы относимся без эмоций и все вытекающие из этого последствия) Ну и конечно какие-то жизненные позиции, взгляды, установки и т.д. Не смотря на, казалось бы, грузную тему, нам кажется, трек получился довольно-таки качёвым.
11. РАЗНОСИМ БАРЫ
Ну это, как сказали бы Район Моей Мечты, полный тупняк) Просто "колбаса", кач…Как мы любимым отдыхать, как за это расплачиваемся перед женами…В общем, сплошной позитив и…алкоголь)
12. БЬЁМ ТОЧНО В ЦЕЛЬ (full version)
No comments. Кач…смотрите клип)
13. ТО, ЧТО РОЖДАЛОСЬ (feat GAMLET)
Опять же кач…немного о том, какие мы все всё-таки молодцы и так далее)
14. СТОП, КАДР, СТОП… (feat MIDWAY)
Трек о вреде курения растений и о том, насколько смешна наша эстрада по сравнению с западной. Затронули всех кого можно - Верку Пердючку, Педориса Моисеева, Соску Павликашвили и др.
15. АУТРО
Это наверно единственный трек о том, какие мы всё-таки ещё ламки, упырьки и боты))) Немного рассказали о прошлых проектах (до RAP CITY), пообещали, что будет лучше и ещё вернёмся. Чтобы надрать всем зад)
16. P.S. (скит)
Спасибы и благодарности всем, кто принял участие и кого просто уважаем! Кого забыли, без обид, ищите свои имена на буклете)
Bonus tracks:
+ LADARACING
Саунд-трек к игре "LADA RACING CLUB". Что тут можно сказать… "крутые" тачки от отечественных производителей - тазики, кареты и развалюхи). "Дави на газ", хотя рядом с мерсом всё равно обосрёшься). Отдельное спасибо Joker'у (P.R.) за минус к этому треку!!! Как нам кажется, без его участия он не был бы таким супер-мега-хитовым))) Нет, честно, огромное спасибо, бро!
+ STREETRACING
Гимн, который был специально написан для одного из крупнейших московских стрит-рэйсинг клубов "STREETRACING". Опять же скорость (ток теперь бумер), текила, пафосные тусы и всё такое. Были…понравилось, но не очень. Свои упырьки всё-таки роднее)
+ RAP-CITY.RU
Тупо прорекламированный наш хип-хоп портал. В конце пару слов нашим любимым хейтерам, особенно на портале х-х.ру. Там они самые одарённые и наиболее активные
Video: "БЬЁМ ТОЧНО В ЦЕЛЬ"
Смотрите и смейтесь. Хэнд мэйд чистой воды. Хотя в принципе забавный)
В общем, тут строго не судить. Первый блин как говорится…
ОГРОМНУЮ благодарность выражаем битмейкеру Гамлету, за большинство минусов к нашему альбому! Ты лучший бро!
Rap City

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 19 недель назад
02/12/2005
Сообщения: 53

ХОЧЕШЬ КУПИТЬ НАШ ДИСК в интернете? Тебе СЮДА - http://handsandlegs.ru/product_info.php?products_id=365

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 10 недель назад
17/02/2006
Сообщения: 725

а если я дармоед и хочу на халяву гдето скачать?

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 34 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858
Цитата(lysyi @ Apr 22 2006, 15:53) а если я дармоед и хочу на халяву гдето скачать?
[snapback]31096[/snapback]

Тогда жди когда такой же дармоед его в сеть выложит )))

нет
Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 10 недель назад
17/02/2006
Сообщения: 725
Цитата(Вовочка @ Apr 22 2006, 23:29) Тогда жди когда такой же дармоед его в сеть выложит )))
[snapback]31112[/snapback]

ну да - сиди и жди как давбоёб! а когда выложат уже поздно будет!

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 19 недель назад
02/12/2005
Сообщения: 53

кто купил?
отписываемся кому как))
ПОМНИТЕ скачивая треки с нета, вы убиваете исполнителя)))

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 10 недель назад
17/02/2006
Сообщения: 725
Цитата(RAP CITY @ Apr 23 2006, 17:54) кто купил?
отписываемся кому как))
ПОМНИТЕ скачивая треки с нета, вы убиваете исполнителя)))
[snapback]31132[/snapback]

пиф-паф!!! пиф-паф!!! дай, мазафака!!! дай!!!

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 19 недель назад
02/12/2005
Сообщения: 53

нету)))

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 37 недель назад
19/04/2006
Сообщения: 616
Цитата(RAP CITY @ Apr 23 2006, 15:54) кто купил?
отписываемся кому как))
ПОМНИТЕ скачивая треки с нета, вы убиваете исполнителя)))
[snapback]31132[/snapback]

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).......
А если на холявку дисочек?...анологично?

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 19 недель назад
02/12/2005
Сообщения: 53

пиратке нет!

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 19 недель назад
02/12/2005
Сообщения: 53

не умирать. кто послушал отписываемся

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 19 недель назад
02/12/2005
Сообщения: 53

аууу
нахъ

Не в сети
Последнее посещение: 19 лет 5 недель назад
23/03/2005
Сообщения: 1919

давай сцылку заценим!

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 19 недель назад
02/12/2005
Сообщения: 53

http://music.lib.ru/r/rapcity/
lдемо-версии для ознакомления (низкий битрейт)

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 34 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Мне привезли Ваш диск из Москау )
Щас слушаю Smile

нет