"ВИА Гра" избавляется от грудастой солистки

Не в сети
Последнее посещение: 19 лет 9 недель назад
25/02/2005
Сообщения: 572

Случилось то, чего с опаской ждали поклонники "ВИА Гры". Жгучую брюнетку с умопомрачительным бюстом Надежду Грановскую, работавшую еще в первом составе коллектива с Аленой Винницкой, "попросили" из коллектива.
Сделал этот решительный шаг продюсер Константин Меладзе. Он решил, что Надя "выросла" и сильно выбивается из коллектива. И хотя во всех интервью Грановская с маниакальным постоянством повторяет, что ей 22 года, барышне перестали верить даже самые доверчивые. Но от этого популярность сексапильной красавицы отнюдь не уменьшилась. Она по-прежнему любима мужчинами всех возрастов.
Принимая это во внимание, Меладзе предложил Надежде сольный проект. А на освободившееся место в "ВИА Гре" ищут новую солистку. Требования к девушке традиционны: молодая, сексуальная, стройная, красивая и харизматичная. Чтобы не создавать лишней шумихи, Меладзе решил найти замену Грановской среди знакомых - благо опыт уже есть.
Он очень доволен протеже брата Альбиной, которая из бэк-вокалистки превратилась в секси за какие-то полгода. Поэтому ищет новую солистку среди актрис и моделей. Была бы внешность, а петь научим, утверждает продюсер. Кстати, разговоры про ротации в коллективе стали витать в тусовке полгода назад. Поговаривали, что в Киевском театральном институте еще в январе висело объявление, в котором продюсер Константин Меладзе приглашал молодых и привлекательных девушек на кастинг.
Что касается Грановской, то, по задумке Константина, образ Нади будет диаметрально противоположен тому, который она играла в группе. Она должна стать этаким "Валерием Меладзе в юбке". Работа в новом направлении идет полным ходом.
Уже записаны шесть песен из сольного проекта Надежды Грановской. Написал их, как обычно, сам Константин. Уже в сентябре зрители смогут оценить, насколько хороша девушка в самостоятельном плаванье. Сама Надежда очень переживает период взросления и денно и нощно работает над созданием нового имиджа зрелой дамы.

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 48 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

жаль ... но при чём здесь ВИА Гра к отечественному рэпу?

Не в сети
Последнее посещение: 19 лет 9 недель назад
25/02/2005
Сообщения: 572
Treach,Jul 15 2005, 09:37 написал:
жаль ... но при чём здесь ВИА Гра к отечественному рэпу?
[snapback]12366[/snapback]

А я не шарю, как поменять....

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 34 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

боян!!!!!
причем боян месячной давности!!!!
Смотреть сюда

нет
Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 20 недель назад
18/04/2005
Сообщения: 3900

Идиотка Роза, наверное, не умеет читать, либо гиперневнимательна! Ибо это х*йня запушенная "жизнью" из-за чего на неё подали в суд! Эта тема обсуждалась на форуме месяц назад! Просьба к "умным" модераторам удалить сию тему, ибо это оскорбляет меня очень сильно!

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 22 недели назад
02/11/2007
Сообщения: 179

ЖДём Наденьку в других проектах с её грудью