Akon "konvicted"

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 50 недель назад
16/05/2006
Сообщения: 141

рецензия
Вторая пластинка известного RnB-исполнителя вполне оправдала авансы, которые ей раздавали еще до выхода.

Альбом "Konvicted" отличается от предыдущего большей нацеленностью на рынок США и преданностью хип-хопу. В отличие от предыдущей работы "Trouble" здесь нет таких откровенно попсовых треков, какими были "Lonely" и "Bellydancer". Этим альбомом Akon полностью снял вопросы, касающиеся его возможностей спеть в одиночку весь трек. Да, действительно, он не Nate Dogg!
«Konvicted» прекрасно подойдет как для домашнего чилл-аута, так и для зажигания танцполов в ночных клубах. Единственное, что может надоесть, так это постоянное напоминание перед каждым треком, что он создан конторой Konvict Muzik.
Стоит отметить прекрасный фичеринг с Эминемом «Smack That». Этот трек катит под клубный и, скажем так, немного более заводной, чем большинство остальных. Если верить статистике, то это самый продаваемый рингтон с альбома.
Не более чем средним можно назвать поэму «Blow Away» совместно со Styles P. Стайлз Пи работал с Эйконом и во время написания первой пластинки.
Когда приходит время поговорить про pussy, в дело вступают настоящие "pro". Никто лучше Снуп Догга не разбирается в том, как обрабатывать этот элемент. Работа в порнобизнесе пошла Снупу на пользу. Так, Снуп и Эйкон напевают девушкам "I Wanna Fuck You", что на всех телеканалах и радио незаметно превращается в "I Wanna Love You". Чудесное творение.
Читать дале. HIPHОP.RU ©

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 41 неделя назад
20/12/2006
Сообщения: 35

Впринцыпе...AKON неплохой кентяра....но по раскладом его музыка исключительно для СЛАДКИХ ДЕТОК...под него можно попускать сопли, полупицца по деснам, наговорить всяких приятностей своей Детке и все такое...

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 4 недели назад
27/03/2007
Сообщения: 5

мне нравится) слушаю в плеере иногда)

Не в сети
Последнее посещение: 15 лет 42 недели назад
03/07/2008
Сообщения: 2
ЦИТАТА(mc CheerfuL @ 27 Mar 2007, 16:51) [snapback]65497[/snapback] мне нравится) слушаю в плеере иногда)

Хз, можно его послушать, но у меня по настроению.....

http://www.makaveli.ru/
http://www.outlawz.ru/
http://www.gamerap.ru

kot
Не в сети
Последнее посещение: 20 лет 41 неделя назад
10/07/2003
Сообщения: 691

ПОРАДОВАЛО НЕСКОЛЬКО ТРЕКОВ...
НЕПОНРАВИЛОСЬ ТО, ЧТО ОН В КАЖДОМ ТРЕКЕ ГОВОРИТ Konvicted! ПОНАЧАЛУ ПОКАЗАЛОСЬ ОРИГИНАЛЬНЫМ, ПОД КОНЕЦ СТАЛО РАЗДРАЖАТЬ...

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 42 недели назад
28/06/2007
Сообщения: 5

Х. з. что такого нашли в AKONe ну поёт, ну негр из Африки, ну угнал пару течек и ЧЁ? не Nate dogg полюбому! я удалил его альбом в 3,14зду. Бесит аж что многие звёзды И типа звёзды считют обязательным на альбоме иметь трек с его участием. Взять хоть Snoooooopa!