Свобода слова в Украине?

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 34 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

ну-ну...
На полиграфпредприятии Львовской области обнаружена агитационная литература против Ющенко
Корреспондент.net
02 Сентября 2005, 20:32
В цехе полиграфического предприятия "ГНА Друк" (Львовская область) была обнаружена агитационная литература негативного содержания относительно кандидата на пост Президента Украины Виктора Ющенко.
Отделом по борьбе с коррупцией в органах государственной налоговой службы Государственной налоговой администрации во Львовской области проведена проверка по факту изготовления в течение августа-сентября 2004 года в цехе полиграфического предприятия "ГНА Друк", расположенном в административном здании ГНА Львовской области, агитационной литературы негативного содержания относительно кандидата на пост Президента Украины Виктора Ющенко и незаконного изготовления открепительных талонов.
Как сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры, установлено, что работниками полиграфического предприятия “ГНА Друк” были изготовлены избирательные документы неустановленного образца и способом, не предусмотренным законом .
По факту нарушений возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Украины, которое направлено для организации досудебного следствия в прокуратуре Львовской области.
По материалам ЛIГАБiзнесIнформ

нет
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 12 недель назад
21/06/2005
Сообщения: 968

кстати, 8 сентября - Международный день солидарности журналистов
отзывайтесь, бум пить, виртуально чокаясь одноразовыми стаканчиками
свобода нашего слова - такая же пластиковая и виртуальная

я не злая, я честная