БРЕД! ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В УКРАИНЕ

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 34 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

да здравствует "европейский курс"
Мдя. "Укртелеком" попал. Из-за ветеранов
19.06.05 09:21
«Фраза»
Подарок каждому ветерану войны в виде 20 минут бесплатных телефонных разговоров в дни празднования 60-летия Победы признан "нецелевым использованием средств". Такое решение огласило сегодня Контрольно-ревизионное управление Украины, сообщил Пятый телеканал.
Ревизоры считают, что потраченные на благотворительную акцию деньги должны были попасть в госбюджет. Бесплатную телефонную связь продолжительностью 20 минут на каждого ветерана предоставила госкомпания "Укртелеком" в период с 7 по 11 мая включительно. Звонки можно было сделать по Украине и всем странам СНГ.
Теперь контрольно-ревизионное управление применит штрафные санкции по факту "нецелевого использования средств".
"Укртелеком" - монополист на рынке связи, обслуживает свыше 9 млн абонентов. Как заявил недавно министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко, приватизация "Укртелекома" не состоится до конца 2005 года, так как "нельзя продавать за миллиард компанию, которая дает один миллиард гривен (200 млн долларов) прибыли в год".
В предыдущие годы "Укртелеком" также предоставлял ветеранам войны в День Победы бесплатную телефонную связь, но никогда не подвергался за это штрафным санкциям.

нет
Не в сети
Последнее посещение: 15 лет 35 недель назад
25/03/2002
Сообщения: 2525

действительно дибилизм
о наших ветеранах помнять только 9 мая. а посему ревизоры и молчали в этот день, зато вспомнили по позже и нашли крайних.

Быcтpo, кaчecтвeннo, зa умepeнную плaту oтдeлaю, кaк бoг чepепaxу.

Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 14 недель назад
29/05/2002
Сообщения: 1653

А вот все те "Кого (млять) не подолаты" ну и саатветственна лечить нада наверно этого до сих пор и не видят... адним словам магу их паздравить... с тем че ани дебилы и таких же дебилов пустили к власти... радуйтеся теперь... будет вам правда блин... будет вам чесноть... скора ище пенсии и ваши степендии признают "нецелесообразным использование средст"

я уникален в своих недостатках
©zergo

Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 14 недель назад
29/05/2002
Сообщения: 1653

ОНИ СРЕДИ НАС!!!

я уникален в своих недостатках
©zergo