Нужна помощь!!!

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 13 недель назад
27/01/2008
Сообщения: 1

Здравствуйте, меня зовут Алексей (Lex) г. Набережные Челны, Татарстан.

Я главный редактор проекта RapSuperStar.ru

Идея создания проекта RapSuperStar.ru мне пришла в голову, тогда когда столкнулся с проблемой отсутствия информации по текущему состоянию творческой деятельности молодежи в своем городе, отсутствия единого канала связи общественности и творческой деятельности артиста. Открыть возможность не только раскрутить собственное музыкальное творчество, но и творчество близких друзей, знакомых, и просто людей у которых реально что-то получается. В ходе развития портала, и ростом количества посетителей, портал начал требовать больше ресурсов для расширения кругозора и доступа на портал, не ограничиваясь одним лишь регионом, привлечь всех русскоязычных пользователей. Возможности интернета не ограничены по своим масштабам и дают все больше перспектив на собственное развитие.
Проект начал свою полноценную деятельность с 18 апреля 2005 года, и существует по сей день. Идея проекта заключается в том, чтобы создать качественную автономную программу продвижения артиста по карьерной лестнице шоу-бизнеса, создать качественное интернет сообщество поклонников и просто любителей этого направления в музыке. Создать условия для быстрого контакта и обмена опыта начинающих, и уже известных музыкантов-исполнителей, поэтов-песенников. Научиться и научить правильно подходить к решению множества вопросов связанных с шоу-бизнесом, в условиях ограниченных возможностях и многие другие вопросы, которые будут описываться в статьях, опубликованных на нашем портале RapSuperStar.ru. Я постараюсь не только показать все возможные нюансы этой деятельности, но и открыть новую возможность для талантливых и продуктивных людей, открыть возможность зарабатывать на своем творчестве с помощью интернет.

В ближайшем будущем будет запущен раздел Артистов, где совершенно бесплатно будут раздоваться домены третьего уровня (имя.rapsuperstar.ru). С помощью админской панели вы сможете управлять собственными разделами сайта (О проекте, Demo Music, Video, Контакты, Блог), участвовать в рейтингах и прочее. Но так как я ограничен во времени, мне нужна поддержка со стороны php программистов. Если это идея вас заинтересовала, отпишите пожалуйста мне на маил info#rapsuperstar.ru, или на форуме rapsuperstar.ru

Не в сети
Последнее посещение: 46 недель 4 дня назад
25/03/2002
Сообщения: 598

Название темы не говорит о содержании внутри. Будут клацать кто не лень и покидать страницу, те же кому это инетресно могут полениться почитать, потому что им сама темя ни о чем не говорит.

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw