Харьков, 15 октября (воскресенье) - "Жека приехал!

Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 38 недель назад
06/10/2006
Сообщения: 16

Харьков, 15 октября (воскресенье) - "Жека приехал!!!"

Промо лейбл AGE-Music представляет:
Харьков, 15 октября (воскресенье) - Жека приехал!!!, клуб "Fort" (ул. Полтавский шлях 123, м. Холодная гора), начало в 17:00, вход 15 грн. с флаером, 20 без.
Для Вас читают свои темы:
5 Угол
&rew
R&B театр BROOKLYN
Клим
Инвариант
Alemander
Свободный
СпецГости: ...Лучший испаноязычный MC СНГ по версии "Latino&Jacco" - Crammy:-/!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость с республики Куба, Crammy:-/ SoyCubanito's Familia, такого МС Харьков должен послушать, чтоб увидеть, как это делают за океаном и эта возможность представиться 1 раз!
В это воскресенье команда AGE-Music и все гости прейдут встречать Жеку. Американец, которого в Харькове ждали давно. Fort — это не просто клуб. Это не просто целая эпоха Hip-Hop движения Первой столицы, вырастившая несколько поколений Hip-Hop элиты. Это — живая легенда. Клуб давно притягивал к себе RnB культуру, оставаясь для нее запретным плодом. Манили андеграундовые, подчеркнуто нигерские, интерьеры, рождающие особую, неподражаемую атмосферу. Но стиль заведения, олицетворяющий собой настоящую культуру, далеко не единственный его плюс. В клубе лучший в ХарьковРаггаСити звук. Причем лучший — это не просто слова. Находясь здесь, понимаешь, каким на самом деле должен быть клубный саунд. Он не где-то там, далеко — он везде; внутри и вокруг. И знакомые композиции неожиданно оживают, представляя свои самые скрытые музыкальные рисунки. Для Жеки будет звучать RnB. Причем самое настоящее. Помимо известного харьковского RnB диджея V.i.P, гости услышат речь о человеке, которого мы так давно ждали, а именно уже полгода - ЖЕКА! Он будет, несомненно. Соберутся самые известные представители Хип-Хап элиты нашего города. Все те, кто не привык разменивать свое драгоценное время на посещение сомнительных мероприятий. Те, кто всегда, независимо от наличия VIP-приглашения выглядят безупречно, уважая высокие требования фэйс-контроля. Соберет их не только встреча с Жекой по четвергам и даже не выступление супер Кубинского проекта Crammy:-/ — они будут искать здесь нечто совсем другое. Они будут первыми, кто ощутит неповторимую атмосферу, которую таит за своими стенами Fort.
...Возможно, именно вы окажетесь среди них...
МС &rew.
DJ V.i.P.
Facecontrol
Dress Code: Hot&Sexy.
+ "ALL STAR'S" (сборная из команд "Flash B Boys" и "F''unk You" & Sonic) - Чемпионы Украины в стиле hip-hop'y
+ "DP. PROJECT"
PJ поддержка
Информ. поддержка: Журнал "X3M", магазин "Stuff", www.age-music.com.ua , www.dcstream.org , www.drf.com.ua , www.fatlife.org , www.freestyle.com.ua , www.funky.kiev.ua , www.rapsubs.com.ua , www.rapvokzal.com , www.x-x-tusa.com , www.lf.org.ua , www.rnbparty.ru , www.kharkovrapacity.com .

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 42 недели назад
03/08/2005
Сообщения: 75

yo