Финал ЧМ-2006. Италия - Франция

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

за кого болеем?
нус... высказываем мнения! Я однозначно за Францию в этом финале!

нет
Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 7 недель назад
04/03/2006
Сообщения: 943

я тоже, зизу мы за тебя!!!!

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 30 недель назад
17/05/2006
Сообщения: 803

А я говорил еще в предыдущем голосовании что Франция должна быть Чемпионом и досихпор при этом мнении!

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Должна! Кстати этот финал - повторение Финала Евро-2000, и тогда Франция выиграла у Италии 2-1!

нет
Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 30 недель назад
17/05/2006
Сообщения: 803

Кстати Да!Точно подметил...Я думаю всетаки Франция опять накажет Итальяшек!

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 33 недели назад
14/10/2003
Сообщения: 301

я ставлю на Италию...

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 46 недель назад
15/05/2006
Сообщения: 1072

думаю Французы......у Доменека футбол более прагматичный более продуманый.......но с тругой стороны у Италии есть сумашедший фарт......
и так Зидан и Анри против Тотти и Тони (или Дель Пьеро?)
игра покажэт........

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 7 недель назад
04/03/2006
Сообщения: 943

должны все быть за францию и против макаронников!!! веди итальяшки порвали украину!!!!! 3:0 вдумайтесь в это!!!! еслиб не они то сейчас возможно украина была бы в финале!!! они всё испортили!!!! их надо наказать!!!!

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 33 недели назад
14/10/2003
Сообщения: 301

M.A.F.I.A. - "morte alle francia,Italia anela"
Так расшифровывается слово МАФИЯ на самом деле... В ходе антифранцузского восстания 1282г. родился клич:
"Смерть Франции, Италия вздохни"...
Источник: книга Роберта Иванова "Мафия в США", которую я начинал читать лет 5 назад и так и не закончил...
2Санчес: проиграть чемпиону мира 0-3 не так по-моему зазорно, чем ,например, нечемпиону...
Так что "Смерть Франиции!" - я за Италию...

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 7 недель назад
04/03/2006
Сообщения: 943
Цитата(Schweik @ Jul 7 2006, 17:54) M.A.F.I.A. - "morte alle francia,Italia anela" 
Так расшифровывается слово МАФИЯ на самом деле... В ходе антифранцузского восстания 1282г. родился клич:
"Смерть Франции, Италия вздохни"...
Источник: книга Роберта Иванова "Мафия в США", которую я начинал читать лет 5 назад и так и не закончил...
2Санчес: проиграть чемпиону мира 0-3 не так по-моему зазорно, чем ,например, нечемпиону...
Так что "Смерть Франиции!" - я за Италию...
[snapback]50205[/snapback]

италия твоя в парашу смоется!!! франция!франция!франция! зизу давай уйди красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 46 недель назад
15/05/2006
Сообщения: 1072
Цитата(sanches-BMP @ Jul 6 2006, 15:19) должны все быть за францию и против макаронников!!! веди итальяшки порвали украину!!!!! 3:0 вдумайтесь в это!!!! еслиб не они то сейчас возможно украина была бы в финале!!! они всё испортили!!!! их надо наказать!!!!
[snapback]50100[/snapback]

какая разница кто кого порвал.......сейчас финал......а так можна всю Европу ненавидить за то что мы 10 лет не попадали не на Евро не на ЧМ.....
теперь другая игра......другие мотивацыи......мне симпатична сборная Италии....хотя болеть скорее за французов буду.....

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 7 недель назад
04/03/2006
Сообщения: 943

и вот подошёл тот день!!!! франция-италия!!!!! 2 прилично сильных команд, сегодня выступят друг против друга!!!! конечно же я болею за свою любимую францию, верю в прелестную игру зидана и знаю что сегодня он уйдёт очень красиво!!!! и так осталось подождать часик!!!!

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

через 8 минут начнется!!!!!!

нет
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

ГООООООООЛЛЛЛ!!!!! Италия - домой!!!!!

нет
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

а может и не домой... 1-1, матерацци!

нет
wu2
Не в сети
Последнее посещение: 15 лет 1 неделя назад
13/04/2009
Сообщения: 384

какой уже счет? пока 1:1 ?

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

ипать,я думал на 10 футбол((

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 46 недель назад
15/05/2006
Сообщения: 1072

второй тайм.....но Францыя пока не впечетляет.......ещё 45 минут......посмторим
а пенальти то нада было второй давать.......игрой в мяч на и не пахло.........
Французы активировались забегали......ещё минут 15 в таком духэ и жопа Италии.......

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

доп.время

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

зидан - псих!
пенальти....

нет
wu2
Не в сети
Последнее посещение: 15 лет 1 неделя назад
13/04/2009
Сообщения: 384

ЩЕТ?!

MRK
Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 20 недель назад
23/04/2005
Сообщения: 247

Ну я хоть и не люблю макаронников,вопреки своим симпатиям,болел за них.так как теперь можно будет кичится,мол проиграли то самим чемпионам,вот если бы кто другой был-порвали бы в клочья)))

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 46 недель назад
15/05/2006
Сообщения: 1072

рад за итальянцев.....хотя и болел за Францыю......только про Матерацци не могу этого сказать......Задан психонул, но на это была своя причина...
помоему он заллуживал на намного лутшый уход из футбола........

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 33 недели назад
14/10/2003
Сообщения: 301
Цитата италия твоя в парашу смоется!!! франция!франция!франция! зизу давай уйди красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты как в воду глядел

Не в сети
Последнее посещение: 20 лет 6 недель назад
10/03/2004
Сообщения: 61

Урааааааааааааааа! ИТАЛИЯ чемпион! Ееееееееееееееее

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Да, Зизу ушел КРАСИВО!!!! ))))
Так еще никто не уходил!
Что бы там не сказал ему Матерацци, я считаю, что капитан не имеет права так подводить свою команду в решающей игре. Лучше б разозлился и отомстил в серии пенальти... Хотя... Если б Виейра и Анри не получили травмы, остался б зидан, то х.з. , что было б ... Но "если бы да кабы" в футболе к сож. не катит. С победой итальянцев!
2 МРК - если честно, наши б слили любой из 7 оставшихся команд четвертьфинала. Пока что не тянем мы до топ-команд ((
Что ж, чемпионат закончен.... Нас ожидает хорошая группка на отбор Евро-2008 (на сам Евро можно не ехать, ток матчи отбора посещать, гыгы) )))) Хотя я б мотнулся в Австрию-Швейцарию через 2 годика....

нет
Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 30 недель назад
17/05/2006
Сообщения: 803

Франция проиграла, мой прогноз не збылься!!!
Ну ниче Украина всеравно лучшая!Мы достигли высокого результата!

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 7 недель назад
04/03/2006
Сообщения: 943

я очень растроен что франция показала такую ужэасную игру, мне вообще не понравилась игра бартеза, зидан: ну что можно сказать про зидана, я осознал что он стареет, уже не та игра как было раньше у него, ударил итальяшку, да я вообще бы морду там ему рассквасил, видимо что-то было сказано очень очень очень сильно обидное в сторону зидана, зидан ведь очень спокойный человек, видимо его сльно разозлили!!!! а может быть так всё было и спланированно, он же ведь хотел уйти красиво, а своей игрой не получилось красиво уйти, и он рекшил уйти запоминающе, ещё ведь такого не было что в финале капитан, он же лучший игрок команды долбанул с головы в душу противнику и ушёл под конец игры!!!! для всёравно франция лучшая, но уже не та!!!

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

даа.....ЗИЗУ,ЗИЗУ....эхх...легенда футбола)))
А Матерацци - дятел...и итальяшки ведут себя как бабы....и Шева в Италии таким стал....нужно биться на поле,а не слюни пускать...3,14здец....

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

нет
Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

вот,упал как тёлка даже!

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 30 недель назад
17/05/2006
Сообщения: 803

А Зизу кто по Гороскопу???Наверное в Год Быка родилься

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858
нет
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

10 Июля, 13:10

ФИФА назвала Зидана лучшим игроком ЧМ
Капитан сборной Франции Зинедин Зидан признан лучшим игроком чемпионата мира. Как сообщает официальный сайт ФИФА, Зидан получил «золотой мяч». Защитник сборной Италии Фабио Каннаваро получил «Серебряный мяч», «бронзовый мяч» достался также игроку итальянской команды - Андреа Пирло.

нет
Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

уря....
а что там за состав символческой сборной мира??есть инфа?

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 30 недель назад
17/05/2006
Сообщения: 803
Цитата(Фокус @ Jul 10 2006, 10:55) уря....
а что там за состав символческой сборной мира??есть инфа?
[snapback]50506[/snapback]

Знаю тока что не один из Украинцев не попал в состав!!!!

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 15 недель назад
16/05/2006
Сообщения: 437

Жалько очень что Франция проиграла, но все равно она ЛУЧШАЯ!!!!!
Зидан ушел!!!! Но как он это сделал!!!!

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

дааа...а он медаль получал,а то я его не заметил....?????

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 15 недель назад
16/05/2006
Сообщения: 437
Цитата(Фокус @ Jul 10 2006, 10:07) дааа...а он медаль получал,а то я  его не заметил....?????
[snapback]50510[/snapback]

Вроде он не выходил за медалью!!!!! Я его тоже не видела!!!! Какая разница все равно они их сразу снимали!!!

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 46 недель назад
15/05/2006
Сообщения: 1072
Цитата(Вовочка @ Jul 10 2006, 08:45) [snapback]50489[/snapback]

какойто слапбоватый Матерацци оказался........Зизу дажэ не в нос его хлопнул........
слабые макаронники.......плюс унасть ему очень хотелось......

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 15 недель назад
16/05/2006
Сообщения: 437

Все таки интересно за что Зидан ему так ....................?????

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Диалог Зидана и Матерацци!
10 июля 2006, 11:00
Чемпионат мира закончился для капитана французов печально. Не сдержавшись, он ударил головой в солнечное сплетение защитника итальянцев Марко Матерацци. Что же побудило великого футболиста к этому из ряда вон выходящему поступку такому?
Три миллиарда зрителе прекрасно видели повтор скандального эпизода. Матерации придерживал Зидана в районе линии штрафной. Арбитр нарушение не зафиксировал, итальянцы отобрали мяч и начали свою атаку. Синхронна отправились по направлению к французским воротом и Зидан с Матерации, попутно о чем-то спокойно переговариваясь. Но вдруг Зидан резко меняется в лице, разворачивается, и бьет итальянца головой в живот. Матерацци падает, арбитр после консультаций с ассистентом показывает Зидану красную и отправляет в раздевалку.
Разумеется, сказано должно было быть нечто из ряда вон выходящие. Естественно, главные фигуранты дела пока хранят молчание. Никакие микрофоны этот диалог также уловить не смогли бы. Однако французские журналисты нашли человека, который все слышал. Им был находившийся неподалеку Давид Трезеге, игрок “Ювентуса”, подаривший победу итальянцам. Он то и поведал всю правду. Вот как выглядел диалог Зидана и матерацци на итальнском языке:

Зидан: Руками, малыш, руками.
Матерации: Тебе показалось.
Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.
Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, со..ть будет!

На этом разговор закончился вышеописанными действиями.

нет
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858
Цитата(Accord @ Jul 10 2006, 13:25) какойто слапбоватый Матерацци оказался........Зизу дажэ не в нос его хлопнул........
слабые макаронники.......плюс унасть ему очень хотелось......
[snapback]50517[/snapback]

он не "слабоватый". он подлый и хитрый! странно поведение Зидана, поиграл в Италии не один год, должен быть знаком с местными провокациями. Что б там не говорили во время матча друг другу - надо держать себя в руках.

нет
Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

та да,но я бы за такое ещё б по печени дал ((МАТЕРАЦЦИ - ЧОРНЫЙ ГАН_ДОН

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 46 недель назад
15/05/2006
Сообщения: 1072
Цитата(Вовочка @ Jul 10 2006, 12:01) он не "слабоватый". он подлый и хитрый! странно поведение Зидана, поиграл в Италии не один год, должен быть знаком с местными провокациями. Что б там не говорили во время матча друг другу - надо держать себя в руках.
[snapback]50548[/snapback]

Зизу не имел право так поступать на последних минутах перед серией, как капитан, как лидер, и это его последний матч.......но согласиь Доб, нервишки то на последних минутах натянуты как струна......а Матерацци .....шо матераци?....это не спортивное поведение.....я думаю его совесть не мучает....как последний уйобок поступил.........

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 30 недель назад
17/05/2006
Сообщения: 803

Та подкупили всех!!!полюбэ...это Абрамович ваще деньги зарабатывает и все эти ротации...все он продумал!За проход Украины в 1/4 ваще денег дофига срубил!Скоро купит Всю Английскую лигу..........

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

10-07-2006 15:05 - Марчелло ЛИППИ: "Матерацци не провоцировал Зидана"- Evhen, www.dynamomania.com по материалам The Guardian
Тренер сборной Италии Марчелло Липпи настаивает на том, что Марко Матерацци не сказал ничего такого, что могло бы спровоцировать Зинедина Зидана на удар итальянца головой грудь, после чего он был удален с поля.
Также Липпи утверждает, что арбитр Орасио Элисондо получил в этом эпизоде от резервного судьи, наблюдающим за матчем с кромки поля.
"Внимание арбитра привлек не Матерацци, а четвертый арбитр и комиссар матча после просмотра видео. Мы ничего не делали. Они просмотрели видео и привлекли внимание арбитра".
Липпи отказался раскрыть, что именно сказал Зидан, но добавил критически: "Вчера французы узнали правду о Зинедине Зидане. Матерацци ничего не делал. Его ударили, и ему было больно".
И Матерацци, и Зидан пока отказываются раскрыть журналистам детали инцидента. То же самое и с игроками сборной Франции. "Если честно, я не знаю, что там произошло с удалением Зидана. И нкито в нашей раздевалке этого не знает, поэтому нечего об этом говорить", - заявил Тьерри Анри.
Несмотря на водопад слухов и контрслухов, пока нет никаких доказателств об расистских корнях инцидента. Марко Матерацци, несмотря на все свои татуировки и репутацию крутого парня, известен как толернатный и легкий в общении человек за пределами поля. Его лучший друг в "Интере" - нигериец Обафеми Мартинс.

С гостевой ВВ...Про злополучный конфликт...
Матерацци:
Я е*ал твою маму-кабилку!
Зидан:
А я вы*бу тебя Кубком Мира.
Матерацци:
Я е*ал твою жонку-дебилку!
Зидан:
Подр*чил на ее фотку в сортире?
Матерацци:
И сестру я е*ал твою в жопу...
Зидан:
А язык ты почему не вытер?
*поворачивается и уходит*
Матерацци (в спину):
Ты, бербер-террорист черножопый!
Зидан:
Ах ты, сцуко... *дальше неразборчиво; Зидан подходит и со всей силы бодает Матерацци в грудь*

нет
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Зидан – это голова!
10.07.2006 13:14

До свидания, Зизу, АР
Еж-ику понятно, что завоевание Италией четвертого Кубка мира – ничто перед необходимостью выяснить, прав или не прав был Зинедин Зидан. Вот этим и займемся.
Почему? Что такого вытворил кот Матраскин, что Зидан взбесился?
Я предлагаю не искать объяснений. Они не так уж и важны. В жизни случается много вещей, которые происходят под влиянием секундного взрыва эмоций – вплоть до убийства, чего уж говорить о просто ударе головой в грудь! К слову, видео показывает, что не так всё просто – создается даже впечатление, что Зидан некоторое время размышлял, врезать сопернику или нет. А грязные слова, якобы слетающие из уст Матерацци, не так уж и заметны… Впрочем, повторюсь – это не важно. Какими бы ни были сиюминутные мотивы Зизу, он облажался со страшной силой. И отрицать очевидное, как делают его поклонники, просто глупо. Облажался и лично Зидан, облажалась и сборная Франции вместе с ним. Которая имела шанс победить по игре, а Зизу отобрал у нее этот шанс.
Я повторяю для всех малолетних, в силу разных причин никогда не сталкивавшихся с армией и войной (не дай Бог, конечно, никому не желаю) – человек в коллективе, воинском подразделении, каковым по сути выступает футбольная команда, подчиняется иным правилам поведения, нежели прохожий на улице. Он не имеет права выскочить из строя и идти бить морду первому попавшемуся за то, что тот косо на него посмотрел – он обязан держать строй! И на войне за подобные зидановскому проступки расстреливают – за нарушение дисциплины, за нарушение приказа. Обычная логика двух мужиком, выясняющих отношения с помощью базарной драки, здесь не-при-ме-ни-ма.
Но ладно, даже не стоит лезть в слишком экстремальные обстоятельства. Поймите одну вещь: Зидан на поле – это не только Зидан, мужик, которому кто-то наступил на яйца, гордость или еще что-то. Зидан – это капитан сборной Франции, ее лидер, наконец, просто футболист, член коллектива, абсолютно такой же, как остальные 10 и даже 21 - потому что права Матерацци перед лицом футбольного и любого закона ничуть не меньше, чем Зизу. Независимо от количества званий лучшего игрока мира по версии ФИФА!
Если уж вам так хочется моральной стороны вопроса, то титулы налагают на Зидана дополнительные обязательства и он должен лучше держать себя в руках, чем кто бы то ни было.
Так вот Зидан со всеми его заслугами должен осознавать, что на нем лежит куда более объемная ответственность. Он – пример. И он – лидер. Лидер призван вести за собой. Ну и куда привел Зидан сборную Франции на 110-й минуте?
Наконец, давайте не закрывать глаза на еще одну очевидную вещь: Зидан – рецидивист, и красные карточки за подобные срывы для него почти в порядке вещей. На ЧМ-98 он пропустил три матча, когда наступил на саудоаравийского игрока, в Лиге чемпионов его удаляли дважды по ходу одного группового турнира, в «Реале» он улетучивался с поля по разным причинам. Просто цена этого удаления несравнима со всей его предыдущей биографией…
Возможно, благодаря своему проступку (а с точки зрения интересов команды это не проступок, а преступление) Зидан стал ближе всем нам – ибо человечнее. Он поступил так, как, возможно, поступили бы вы на улице. Или я (хотя, надеюсь, у меня хватило бы ума и хладнокровия разрешить конфликт другим способом). Но разница есть и она в том очевиднейшем факте, что Зидан находился не на улице и не за столом, а на футбольном поле. На футбольной войне. НА ВОЙНЕ! Там, где решались вопросы жизни и смерти того же Рибери, которому Зизу в силу своей взбалмошности не дал стать чемпионом мира. Задумайтесь об этом. Я сейчас преувеличиваю, но есть у этой медали и такая сторона. Опять-таки очевидная. О чем сейчас думает Рибери, как по-вашему? А Малуда? А Макелеле, который для этого успеха сделал ничуть не меньше Зидана, уж поверьте?! А все остальные?..
«Чем была бы Франция без Зидана?!» Отвечаю: не знаю!!!!!! Ибо история не терпит сослагательного наклонения. А вы знаете? И отвечаете головой за свое знание? А то, знаете, полоскать языком без малейшей ответственности всегда легко…
Отведите обаяние Зизу на секунду – неужели то, что он Зидан, может заставить применить к нему какие-то иные законы? И глупость великого это уже не обыкновенная глупость, а нечто иного, более высокого порядка? И Пушкин был не обыкновенным блядуном, а возвышенным? А Лермонтов - не обыкновенным хамом, а пламенным борцом?
Возможно. Только помните и об их участи. Голы Зидана – не повод позволять ему метелить на поле Матраскиных и Шутковых. И вот что одни сейчас тискают Кубок мира, а другие безумно счастливы из-за того, что часть украинских болельщиков – весьма значительная часть! – ухитряется ПОЛНОСТЬЮ оправдать выходку капитана сборной Франции. Правда ведь, галлы счастливы? Они не стали чемпионами мира, зато их лидер проявил себя гордым и независимым. Настоящим мужиком! Он затеял на поле разборку и всё всем доказал. Оно того стоило, безусловно. В конце концов, эта сборная, эта страна – такая мелочь по сравнению с собственным эго, верно?..
Тьфу!
И последнее. А вам не кажется, что удар головой в грудь выглядит какой-то клоунадой? Ударил бы уже с руки. А то не только озадачил весь мир, но и насмешил его.
http://football.ua/default.aspx?menu_id=au...si&news_id=2667

нет
Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 15 недель назад
16/05/2006
Сообщения: 437

Вовочка я с тобой согласна тем , что Зидан сделал не правильно в последние минуты, когда победа их была близка!!!!!! А все таки жаль, очень жаль!!!

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 7 недель назад
04/03/2006
Сообщения: 943
Цитата(Вовочка @ Jul 10 2006, 08:43) 10 Июля, 13:10

ФИФА назвала Зидана лучшим игроком ЧМ
Капитан сборной Франции Зинедин Зидан признан лучшим игроком чемпионата мира. Как сообщает официальный сайт ФИФА, Зидан получил «золотой мяч». Защитник сборной Италии Фабио Каннаваро получил «Серебряный мяч», «бронзовый мяч» достался также игроку итальянской команды - Андреа Пирло.
[snapback]50503[/snapback]

отлично, я ещё не был так рад как сейчас!!!!зидан ты всегда будешь для меня лучший!!!!!!!! ура!!!!!

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 7 недель назад
04/03/2006
Сообщения: 943
Цитата(Вовочка @ Jul 10 2006, 10:55) Диалог Зидана и Матерацци!
10 июля 2006, 11:00 
Чемпионат мира закончился для капитана французов печально. Не сдержавшись, он ударил головой в солнечное сплетение защитника итальянцев Марко Матерацци. Что же побудило великого футболиста к этому из ряда вон выходящему поступку такому?
Три миллиарда зрителе прекрасно видели повтор скандального эпизода. Матерации придерживал Зидана в районе линии штрафной. Арбитр нарушение не зафиксировал, итальянцы отобрали мяч и начали свою атаку. Синхронна отправились по направлению к французским воротом и Зидан с Матерации, попутно о чем-то спокойно переговариваясь. Но вдруг Зидан резко меняется в лице, разворачивается, и бьет итальянца головой в живот. Матерацци падает, арбитр после консультаций с ассистентом показывает Зидану красную и отправляет в раздевалку.
Разумеется, сказано должно было быть нечто из ряда вон выходящие. Естественно, главные фигуранты дела пока хранят молчание. Никакие микрофоны этот диалог также уловить не смогли бы. Однако французские журналисты нашли человека, который все слышал. Им был находившийся неподалеку Давид Трезеге, игрок “Ювентуса”, подаривший победу итальянцам. Он то и поведал всю правду. Вот как выглядел диалог Зидана и матерацци на итальнском языке:

Зидан: Руками, малыш, руками.
Матерации: Тебе показалось.
Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.
Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, со..ть будет!

На этом разговор закончился вышеописанными действиями.
[snapback]50547[/snapback]

собака поганая, зидан молодца, так эту срань!!!!! надо было посильней