Киевская студия звукозаписи RockStar sound

RAP (RAP Вокзал - http://rapvokzal.com/)
Киевская студия звукозаписи Blitzkrieg records с Осени 2011 года существует под новым названием RockStar sound.
RockStar sound одна из немногих киевских студий которая сочетает в себе всю мощь ламповых технологий и передовых цифровых преобразователей. Студия оборудована флагманским микрофоном от фирмы Rode (сборка исключительно в Австралии, в отличии от 90% выпускаемых микрофонов, даже стоимостью выше 1000 долларов, которые производяться в Китае ) К2 с замененной NOS-лампой от легендарной фирмы Telefunken. Поступает сигнал с микрофона в предусилитель/компрессор основанный на принципе vari-mu, то есть обладает "тем самым" дорогим и уникальным звуком благодаря лампам Mullard (собрат Fairchild 670 и Manley Variable Mu) . Весь сигнал цифруется хай-енд преобразователями топовой карты серии Digidesign Mbox2 - Mbox 2 pro factory, что позволяет полностью передать всю красоту аналогового великолепия.
Сведение выполняется в программах от Steinberg и Digidesign ProTools (всемирный студийный стандарт) с обработкой SSL Duende, McDSP, Softube, BombFactory и др. Так же студия оборудована мониторингом от KRK, модулятором, миди-контролером. Имеется в распоряжение множество наушников от AKG, Sony, Technics. Басс гитарая Fender, електро-гитара Epiphone, синтезатор Roland, Marshall'овский комбик, примочки от VOX, даже там-там Maxtone, так же всегда под рукой у музыкантов. В сочетании с бюджетным уровнем цен это отличное решение для рэппера.
Уютная атмосфера, хороший китайский чай и професионализм звукорежиссеров помогут воплотить Вашу музыкальную идею в великолепную запись. Живи мечтой - стань легендой.
Группа В контакте ]]>http://vkontakte.ru/club14163190]]>