Den Em Dee, безусловно, будет в рейтингах среди Ноггано, Тимати, Лигалайза...

Уже в школьные годы у этого парня было много поклонников, он тогда еще не был рэпером, а, как и многие представители хип-хоп культуры, участвовал в развитии BREAKDANCE. Бурная юность кипела от выступлений. Участники команды по-настоящему добились успеха, их судили и обсуждали не только люди со стороны, но и ведущие на то время эксперты этой сферы. Параллельно с танцами Den Em Dee входил в рэп-культуру: первые выступления на молодежных фестивалях, рэп-вечеринках и, в 2007 году, на Таврийских играх. В рамках фестиваля было предложено участие в хип-хоп концерте, где он и выступил. В тот момент Den Em Dee, как рэпера, толком еще никто не знал, но, закрывая концерт его тремя трэками, реакция людей была ощутима!
Основное место в реализации творчества Den Em Dee занимает Zero (P.P. Cool). Он, как опытный человек в рэпе, учавствует в формировании образа Den Em Dee, как исполнителя. Именно поэтому, зрители частенько видят их в совместных клипах, а слушатели слышат совместные трэки.
Zero (P.P. Cool) и Den Em Dee – это «ZEROTEAM», другими словами – проэкт компании «ZEROMUSIC».
Музыку и тексты для свох песен Den Em Dee создает сам, тематика сюжетов в куплетах – будни, прошлое и настоящее, незабываемые случаи, события…
Den Em Dee – двусторонний рэпер. Одна сторона – это форматный продакшн для большей части аудитории, другая – «профиль-рэп».
«Профиль-рэп» – это сектор настоящего, выдержанного в стиле и во всех традициях, рэп. Называется он так еще и потому, что его целевая аудитория – люди, которые живут хип-хопом, создают хип-хоп, а это 30% из тех, кто вообще его слушает.
Основная задача Den Em Dee – донести свое творчество людям, которые хотят слушать что-то новое и настоящее.
В данное время рэпер Den Em Dee входит в ТОР лучших рэперов, что неизбежно при его стараниях и объеме труда в хип-хоп индустрии.
Популяризация проэкта Den Em Dee в сферах массовой информации выводит его на широкомасштабный уровень. Безусловно, имя Den Em Dee будет входить в перечень имен лучших рэп-исполнителей, таких как Тимати, Лигалайз, Баста (Ноггано)…

Info:
http://zeromusic.com.ua
http://denemdee.clan.su
http://vkontakte.ru/club12558438

Комментарии

Аватар пользователя малёк

хмм...

время покажет, послушал лишь пару треков и особо не возникло желание слушать следующие! возможно я ошибаюсь, но срейтингами вы загнули))) пиар чтоли...

ShMalek

Аватар пользователя Miranda

Что тебе сказать... Думаю,

Что тебе сказать... Думаю, после выхода его третьего альбома, станет понятно, что он состоялся) Спасибо за коммент)