Lady Haze

Несмотря на огромное количество МС и очень развитую хип-хоп индустрию в Харькове, Lady Haze является единственной девушкой, представляющей этот город. Само собой разумеется, что она один из самых желанных гостей на хип-хоп вечеринках и фестивалях, проводящихся в Харькове в огромном количестве.
Первые шаги в музыке были сделаны в 16 лет, когда Lady ещё жила в Беларуси, в маленьком городе Полоцке. Девушка быстро достигала желаемых результатов, а именно: регулярные выступления по всем областным городам Беларуси, первые сборники, полупрофессиольнальные клипы.
Все резко изменилось после переезда в Харьков. Здесь нужно было все начинать с нуля: доказывать всем и каждому, что она талантлива и имеет право войти в узкие круги лучших исполнителей этого богатого талантами города. И у нее это получилось!
На данный момент ведётся работа над сольным дебютным альбомом этой исполнительницы при участии талантливого битмэйкера Akimbeatz. За плечами совместные треки с лучшими кранкерами России JB FM (Новокузнецк), Trexx'ом (Москва), Lojaz'ом из У.Эр.Асквад (Харьков).И это только начало.
Lady Haze не придерживается одной определенной стилистики в своих треках. Это может быть и crunk, и old school, и bounce и просто красивая лирика. Все треки не похожи друг на друга, четко отражают настроение, в котором была записана песня и показывают Haze, как разностороннего исполнителя.
У Lady Haze огромный опыт выступлений на мероприятиях разного уровня и масштаба: от закрытых вечеринок до всеукраинских фестивалей и городских мероприятий. Выступления проходили в таких городах как: Киев, Чернигов, Донецк, Харьков и многие другие. Самые масштабные фестивали, в которых принимала участие : "Сникерс Урбания 2" в Харькове, "In Da House" 2005, 2007 годов, "Харьков Рапа Сити" 2005, 2006 и 2007 годов, "Таврийские Игры 2007". Брала призовые места на общеукраинских фестивалях в Донецке и Полтаве.