Добро с кулаками



Какая удача, какое везение, я намедни, обнаружил презанимательную вещицу! Видео с избиением бонхеда (наци-скина), смотришь и как будто, бальзам на душу принял. Ребята (бригада ОБ46) "починили" лицо и прочистили мозги фаршику, сделали это со вкусом. Душа радуется. Смотрите и получайте удовольствие. Сначала небольшая предыстория:

Честно говоря это видео было снято совершенно случайно Smile В тот вечер мы просто собрались возле метро Т. попить пивка, обсудить наши дела. Собралось нас всего трое человек, Скат захватил фотик чтобы пофоткать нашу небольшую дружескую пъянку.
...И тут из метро вышел бонхед. На нем была роза Skinhead и бомбер - вобщем обычный долбоеб, каких у нас пока в Москве еще очень много. Недолго думая он встал рядом с нами в задумчивой позе и стал играться со своим телефоном. Солдат весело сказал - а вот и он! Бон сделал непередаваемое лицо и смерив нас взглядом пошел в сторону, мы пошли за ним Smile Бон заходил в каждый второй магазин, с умным видом там чего-то высматривая, то и дело оглядывался на нас Smile То и дело звонил кому-то. А потом бон выбрал момент, сделал героический рывок во дворы и потерялся. Мы пошли дальше вдоль дороги, забив на это дело и попивая пивко и свернули в какой-то парк. И тут появился опять он Smile Это был угар. Солдат подошел к нему и спросил - "ты наци?". Бон утвердительно кивнул и протянул руку - кисть в кисть поздороваться Smile Ну а дальше смотрите видео (размер 1,30 МБ):

]]>http://ob46.nm.ru/first.avi]]>

_______________
Статья и видео с сайта ob46.nm.ru/, с моими дополнениями!

]]>Mad P.J. - the real skinhead.]]>