PSYCHO MCs

Кто такие Psycho MCs? Откуда в Праге люди, которые делают русский рэп? Откуда появились пацаны, чьи темы оставляют следы на серых цветах реальности? История создания проекта Psycho MCs берет начало в 1996-ом году. Само название Psycho MCs появилось гораздо позже. С самого начала это был даже не проект, а просто два пацана - Молодой и Danny B (тогда еще D Bruto), которые любили рэп музыку и пытались писать тексты, считывать их, тогда еще на чужие биты.



Кто такие Psycho MCs? Откуда в Праге люди, которые делают русский рэп? Откуда появились пацаны, чьи темы оставляют следы на серых цветах реальности? История создания проекта Psycho MCs берет начало в 1996-ом году. Само название Psycho MCs появилось гораздо позже. С самого начала это был даже не проект, а просто два пацана - Молодой и Danny B (тогда еще D Bruto), которые любили рэп музыку и пытались писать тексты, считывать их, тогда еще на чужие биты. В те довольно далекие времена никто и не думал, что эти приколы выльются во что-то серьезное. За два года обучения в школе при посольстве Российской федерации в Чешской республики было написано несколько тетрадок текстов, которые так и не были записаны (и, слава богу) Smile. Через два года наступила длительная пауза, так как Dan пошел работать и поступил в институт, а Молодой еще доучивался в школе. На этот период были заброшено все, что касалось рэпа. Через год Молодой (видимо почувствовав призывы свыше) снова начинает заниматься рэпом, то же самое происходит у Danny. И через пару лет усилий ММС решил представить свои "труды" широкой общественности своей школы и на школьной дискотеке зачитывает одну из тем. Никто, конечно, не был в восторге, но это было начало. По счастливой случайности, в зале находился Danny B, который предложил возобновить наши старые попытки и выступить вместе на следующем мероприятии. После чего происходит обмен материалом, который накопился за время "перерыва".
Через пару месяцев, на следующей школьной дискотеке, мы показываем "широкой общественности" свой первый "блин", трек под названием "Я к смерти готов", можно догадаться, что все было очень сыро и наивно, но нам удалось привлечь к себе внимание, и выступления на школьных дискотеках вошли в традиции школы. Впоследствии, когда у Молодого появился компьютер, начались первые попытки записи композиций, которые никто не слышал и уже не услышит. В этот период был приобретен бесценный опыт, который растет, по сей день.
Параллельно Молодой осваивает технологии создания музыки и обработки записей, но пока не удается получить достойных результатов. Первые более или менее приличные плоды были сольные треки, которые были выложены на паре сайтов. В 1999 году в состав группы вошел Димак. Был записан дебютный трек "Это мы" и группа взяла новое название Psycho MCs. Началась подготовка к выпуску первого, дебютного альбома "Генерация". В материал вносилось множество изменений, и летом 2001 года началась серьезная работа. Альбом выйдет в свет к концу осени - началу зимы. Параллельно с ним выходит сольник одного из участников Psycho MCs - MC Молодого, а следом, через пару месяцев альбом от Danny B.

Молодой (МС, продюсер, битмейкер)
Родился в 1983 году в городе Москва, где жил до 12-ти лет. С 1993 года живет в Праге.

Danny B (MC-Идеолог)
Родился в 1980 году в городе Новокузнецк, где жил до 11-ти лет, далее проживал в Москве. С 1995 года живет в Праге.

Dimak (MC)
Родился в 1983 году в городе Омск, в 5 лет переехал в Москву. С 1995 года живет и тусует в Праге.