Продюсерский центр B&W MUSIC - Харьков

Продюсерский центр B&W MUSIC был создан 16 июля 1999 года, и используя полученный опыт работы R. F. C., его авторитет в молодежных кругах и профессиональные наработки Alex’а, поставил перед собой цель способствовать развитию Украинского хип-хоп’а, выводя его на профессиональный уровень.

За время работы Продюсерского центра B&W MUSIC были выделены и привлечены к работе ведущие команды и исполнители Украины и зарубежья, проведены акции и тусовки, выпущено огромное количество аудио-продукции, организована радиопередача и проведено множество прочих мероприятий.




Зарождение Продюсерского центра B&W MUSIC произошло в 1994 году, в период становления Украинского Хип-Хоп’а - с создания первой в Харькове городской молодежной организации R. F. C. (Rap-Fun-Club) и организации одной из первых Украинских рэп-групп – широко известной в настоящее время группы Black White Side.

В последствии, руководство рэп-фан-клуба (R. F. C.), президентом которого являлся Alex, ощутило необходимость в более активном развитии Украинского хип-хоп’а, что и послужило предпосылкой создания Продюсерского центра B&W MUSIC.

Продюсерский центр B&W MUSIC был создан 16 июля 1999 года, и используя полученный опыт работы R. F. C., его авторитет в молодежных кругах и профессиональные наработки Alex’а, поставил перед собой цель способствовать развитию Украинского хип-хоп’а, выводя его на профессиональный уровень.

За время работы Продюсерского центра B&W MUSIC были выделены и привлечены к работе ведущие команды и исполнители Украины и зарубежья, проведены акции и тусовки, выпущено огромное количество аудио-продукции, организована радиопередача и проведено множество прочих мероприятий.


Продюсерский центр B&W MUSIC в своей работе руководствуется следующими целями:

  • Популяризация отечественной музыки всех стилей и направлений среди широких слоев населения Украины, России, стран СНГ и Европы.



  • Промоушн и продюсирование перспективных отечественных коллективов и исполнителей.



  • Выпуск аудио и видео продукции, проведение концертов и музыкальных акций.



  • Постоянное повышение профессионализма коллективов и исполнителей, а так же повышение качества отечественной музыки в целом.

В настоящее время Продюсерский центр B&W MUSIC имеет договорные отношения и постоянно работает с ведущими отечественными и зарубежными коллективами и исполнителями, выступающими в различных стилях и направлениях.

Продюсерский центр постоянно расширяет сферу деятельности и ведет работу с коллективами, выступающими в стилях, актуальных и модных в настоящее время.

Продюсерский центр B&W MUSIC сотрудничает с ведущими Украинскими и зарубежными рекординговыми компаниями, концертными агентствами и СМИ.


Деятельность Продюсерского центра B&W MUSIC включает в себя следующие основные направления:

  1. B&W ПРОДАКШН


  2. Продюсерский центр B&W MUSIC работает с отечественными коллективами и исполнителями в различных музыкальных направлениях. Продюсерский центр B&W MUSIC осуществляет продюсирование наиболее талантливых и перспективных коллективов и исполнителей, работающих на основе долгосрочных договорных отношений. Что включает в себя: оказание помощи в области записи, аранжировки и сведения музыкальных произведений; размещение произведений в различных тематических сборниках; разработка сценического имиджа; организация и проведение музыкальных мероприятий и концертов с участием музыкальных коллективов и исполнителей; производство видео клипов; проведение различных рекламных мероприятий в прессе, на радио, по телевидению; а так же многое другое.

  3. Выпуск аудио-продукции


  4. Продюсерский центр B&W MUSIC является владельцем авторских и смежных прав на музыкальные произведения отечественных и зарубежных коллективов и исполнителей. Имеющиеся музыкальные произведения компилируются и выпускаются в виде различных тематических сборников и альбомов в различных музыкальных стилях и направлениях, модных и актуальных в настоящее время. Продюсерский центр B&W MUSIC старается охватить широкий круг молодежи и не ограничивает себя конкретным музыкальным направлением. Ежемесячно Продюсерским центром B&W MUSIC подготавливается не менее 5 наименований аудио продукции. Сотрудничество с ведущими украинскими и зарубежными рекординговыми компаниями гарантирует широкую аудиторию слушателей не только в Украине, но и в России и других странах. Информация о новых релизах от Продюсерского центра B&W MUSIC освещается в средствах массовой информации.

  5. Проведение концертов и музыкальных мероприятий


  6. Продюсерский центр B&W MUSIC имеет большой опыт организации и проведения музыкальных мероприятий в городе Харькове и по Украине. Продюсерский центр B&W MUSIC поддерживает партнерские отношения со многими украинскими клубами и концертными агентствами. В настоящее время сфера деятельности Продюсерского центра B&W MUSIC расширилась на территорию России и ближнего зарубежья. Так же, ведутся переговоры с зарубежными агентствами в Европе и С.Ш.А. по организации концертной деятельности. Организация выступлений коллективов и исполнителей проводиться как с участием отечественных и зарубежных звезд, так и с участием коллективов, непосредственно работающих с Продюсерским центром B&W MUSIC.

  7. Музыкальный молодежный Internet портал
  8. (Сайт B&W MUSIC).

    На сайте представлена информация о деятельности Продюсерского центра B&W MUSIC, новости отечественной и зарубежной музыкальной жизни и один из самых больших музыкальных каталогов (в формате MP3). Так же на сайте представлена информация о музыкальных коллективах и исполнителях, различных молодежных объединениях и направлениях молодежной культуры. Данный сайт выгодно отличается от существующих аналогов тем, что вся представленная музыкальная информация лицензирована Продюсерским центром B&W MUSIC и доступна для пользователей бесплатно. Поддержка сайта осуществляется крупнейшим интернет-провайдером Украины - компанией INFOCOM.

  9. Звукозаписывающая студия Продюсерского центра B&W MUSIC - Music Master

  10. Звукозаписывающая студия Продюсерского центра B&W MUSIC - Music Master работает с различными музыкальным коллективами и отдельными исполнителями, а также музыкальными организациями в области создания музыкальных произведений. Что включает в себя полный пакет звукозаписывающих услуг: запись, сведение, мастеринг и аранжировка музыкальных произведений с последующим их размещением на аудио продукции продюсерского центра B&W MUSIC. Кроме этого, студия звукозаписи Music Master производит качественную аудио рекламу.
  11. Видео студия Продюсерского центра B&W MUSIC - B&W VIDEO


  12. Отдельным направлением деятельности Продюсерского центра B&W MUSIC является производство видео продукции. Услуги B&W VIDEO предоставляются как коллективам и исполнителям, работающим с Продюсерским центром B&W MUSIC, так и третьим лицам. На базе B&W VIDEO так же осуществляется производство профессиональной видео рекламы для телевидения. Продюсерский центр B&W MUSIC проводит постоянное расширение и развитие данной области деятельности.


    За дополнительной информацией и по вопросам сотрудничества с Продюсерским центром B&W MUSIC обращайтесь по
    Телефону: (+3-8-057) 757-90-91
    E-mail: ]]>info@bwmusic.com.ua]]>.
    Официальный сайт: ]]>www.bwmusic.com.ua]]>.
    Адрес для корреспонденции: Украина, 61153, г. Харьков, а/я 8995