"Staff'ka 2013" - 2 отборочный

RAP (RAP Вокзал - http://rapvokzal.com/)
Город: 
Москва
Место: 
Сивка-Бурка
Время: 
26 Окт 2013 - 17:00

26 октября состоится 2 отборочный тур HIP-HOP Фестиваля "STAFF'КА", где участники борятся за попадание в финал.

Гость вечера:
Nanik – талантливый музыкант и исполнитель, один из лучших гитаристов и саундпродюсеров современного шоу-бизнеса, обладающий навыками игры на многочисленных инструментах, а также невероятной энергетикой. С легкостью, но в тоже время очень глубоко, он может импровизировать на сцене, заставляя зрителей улавливать эмоциональный посыл артиста и двигаться в такт мелодии. Творчество Nanik'a – это очень тонкое сочетание нескольких музыкальных направлений таких как: Jazz, Blues, Soul, RnB, Hip-Hop, Funk, Chill out, 2-step . Только он знает дозы музыкальных ингредиентов, которые добавляет в свое творчество, именно поэтому в среде музыкантов его стиль называют стиль Nanik'a. Иван Nanik - не только исполнитель, так же он известен всем как организатор вечеринок и лэйбла Soul Kitchen.
В самом начале концерта Вам создаст настроение главный заводила Санкт-Петербурга MC Kriss, который специально для этого приедет в Москву из города на Неве.

А также в жюри:
Алхимик и Кинар - победители прошлого фестиваля STAFF'KA 2012. Представители Луганского рэпа. Недавно выпустили альбом "Сыворотка Правды" на котором приняли участие: Вадяра Блюз, Alina Os, DJ Spot.
Zammer - победитель STAFFKA 2011, представитель г. Иркутска. Участник группы YELLOW SOCKS. Его клипы вы могли наблюдать в ротации A-One Hip-Hop Channel.

Начало: 17:00 ~ Вход: 300 руб.