Легенды Про

RAP (RAP Вокзал - http://rapvokzal.com/)
Город: 
Москва
Место: 
Театръ
Время: 
26 Окт 2013 - 20:00

26 октября в московском клубе ТЕАТРЪ Легенды Про представят публике свою новую долгожданную концертную программу: самые яркие хиты группы и абсолютно новые треки. Легенды…обещают, что этот концерт не только расскажет всем пришедшим монолитную и увлекательную легенду о «Двух сторонах…», а также поможет вспомнить все самое яркое, что было за 4 года.

Легенды Про – это четверо молодых, ярких и перспективных МС, которые как-то сразу, без лишней суеты, «зазвучали» в русском рэпе абсолютно по-своему.

Образовалась группа в 2009 году, а уже к 2011-му ребята представили публике две громкие работы - свой дебютный альбом «Желтый дом» и совместную, с уже признанными мастерами рифмы, группой «CENTR» пластинку «Легенды про Центр».
Эта мега-успешная во всех отношениях совместная работа Птахи, SLIMa и группы Легенды Про вызывает большой интерес слушателей и критиков. Именно после релиза этой пластинки в музыкальных кругах заговорили об успешном возвращении СENTRa и о группе Легенды Про, как о чем-то новом и стоящем в русском рэпе.

Смелые и самобытные, Легенды Про стремительно ворвались на подмостки отечественных клубов и получили известность без медийной поддержки. Однако концерты группы проходят с большим успехом во всех городах России. Их выступления на разнообразных фестивалях выделяются сильной энергетикой, команду часто приглашают выступать перед звездами мировой величины, такими как Onyx, Wu Tang и др.

Зимой 2013 Легенды Про презентуют свой второй сольный альбом «Две стороны одной медали». Весь материал к альбому разделен концептуально на две половины: темную и светлую. «Грязные», «агрессивные» композиции, по задумке, должны составлять темную сторону альбома, а «лирические», «мягкие», «мелодичные» — светлую.