IQ

RAP (RAP Вокзал - http://rapvokzal.com/)
Город: 
Москва
Место: 
Горбушкин Двор
Время: 
5 Июл 2013 - 19:00

Последнее время наши рэпперы стали не просто записывать треки-приглашения на мероприятия, но и снимать интересные видео, к которым нет много требований со стороны слушателей, однако они порой выходят не хуже официальных видеоклипов. Не исключением стало видео-приглашение IQ «Северо-Восточный Грув». Трек с классическим звучанием и динамичной картинкой, как нам кажется действительно способен взбодрить слушателей и заставить заглянуть любителей русского хип-хопа и не только на презентацию альбома IQ «O-STREET», что пройдёт при поддержке Hip-Hop Точки.

Презентация альбома IQ «O-STREET» состоится 5 июля в 19:00 в концертном зале техномолла «Горбушкин двор» Вас ожидает выступление IQ при поддержке Leo Dee, сет от DJ N-Tone и автограф-сессия. Рэпера IQ, многие помнят еще по "Битве за респект" и совместным работам с лейблом ЛевПрав. В последние три года IQ занимался записью своего первого сольника.
В поддержку альбома были снять видео на на песни «O-STREET», «Секрет», «Сознание», «Школа» и «Outro».
В работе над "O-STREET" немалое участие принял тернтаблист DJ N-Tone – один из лучших скрэтч-мастеров России. Гостями альбома выступили Leo Dee, Панда, Check, Krec, Витёк и другие. Диск оформлен в виде цветного двенадцати страничного комикса.
"Только классический качающий хип-хоп, энергия на сцене" — обещает нам автор. 5 июля – не пропустите!"

Место: к/з "Горбушкин Двор" (г.Москва, Багратионовский пр., д.7)
Дата/время: 05.07.13 19:00 / Вход свободный!