«Hip Hop City Moscow» пройдёт 29-30 октября в Лужниках!

RAP (RAP Вокзал - http://rapvokzal.com/)
Город: 
Москва
Место: 
Лужники
Время: 
29 Окт 2011 - 21:00

29 и 30 октября в Лужниках состоится пятый международный хип хоп фестиваль Splash! под новым названием Hip Hop City Moscow!!!. В течение двух дней поклонники Урбан – культуры будут свидетелями не только выступлений любимых российских и иностранных артистов. Зрители смогут оценить самые ожидаемые поединки года среди танцоров и граффитчиков.
Благодаря своему широкомасштабному формату с участием многочисленных российских и иностранных артистов с 2005 года «Splash!» является самым актуальным хип хоп фестивалем в России, организатором которого выступает успешно зарекомендовавшее себя в хип хоп культуре Агентство «Phlatline», а главным спонсором фестиваля в этом году выступит компания ОАО «Газпром».
Расширяя с каждым годом свои возможности, и, уделив должное внимание экстремальным видам спорта и конкурсным мероприятиям в данном сегменте, Фестиваль взял на себя право организатора чемпионатов России и СНГ в качестве отборочных на Мировые чемпионаты по брейкдансу и граффити – «Battle of the Year и Write4Gold». А в последние несколько лет событие стало проходить в рамках не однодневной, а двухдневной программы. К слову, оценивать российских претендентов на выход в чемпионаты мира приедут заслуженные судьи, квалифицированные Европейским комитетом.
Следует отметить, что в 2010 году «Splash!» не был проведен в России, и в 2011 поклонники хип хоп культуры ждут этого события с еще большим энтузиазмом, тем более, что все заявленные артисты выступят с полноценной концертной программой.
Важно упомянуть, что в этом году «Splash!» будет представлен, как Hip Hop City Moscow и подарит новую, более глобальную жизнь Фестивалю. Мероприятие состоится во Дворце спорта «Лужники» (ГЦКЗ «Россия»), и с 10:00 в субботу и воскресение откроет свои двери для всех желающих. Удобная площадка для проведения соревнований и выступлений будет оснащена самым современным оборудованием и декорирована, согласно стилистики и специфики Фестиваля. Кроме этого, гостей приятно удивит наличие вместительного буфета с приемлемыми ценами, комфортная зона с удобными посадочными местами, ну и, конечно же, танцоп с нескончаемыми хитами от лучших DJ’s.
Не смотря на осеннюю погоду, многие все еще ностальгируют по недавно закрытому сезону стритбольных матчей. Все, кто не успел наиграться этим летом в баскетбол, смогут вновь окунуться в атмосферу уличного спорта и насладиться этим в стенах Дворца спорта «Лужники».
Программа «Hip Hop City Moscow»
29 октября:
В первой половине дня пройдут отборочные туры в квалификациях:
Write4Gold,
Streetball Competition,
Breakdance Battle.
Среди артистов, которые для Фестиваля подготовили специальную программу выступления появятся:
DJ Premier [USA],
Centr (Slim, Птаха),
Haftbefehl [GER],
Schokk & Oxxymiron,
F.Y.P.M.,
Песочные люди
Джино,
Гига,
За полк,
И другие.

30 октября:
Второй день пройдёт также в активном хип хоп режиме:
Battle of the Year,
Graffiti Showcase.
А на сцене появятся:
Fat Joe [USA],
Смоки Мо (surprise act)
Мастер ШЕFF,
Sefyu [FRA],
Миша Крупин
Dino MC 47,
The Chemodan
Крипл,
Словетский,
St1m,
И другие.

Генеральный спонсор Hip Hop City Moscow:
Компания ОАО «ГАЗПРОМ»

Информационные партнеры:
Радиостанция DFM
Телеканал RUSSIAN MUSICBOX
Портал WWW.RAP.RU

Официальные Интернет ресурсы:
http://hiphopcity.ru
http://vkontakte.ru/hiphopcity_ru
http://facebook.com/hiphopcity.ru
http://twitter.com/hiphopcity_ru