Loc Dog. "Апокалипсис 2012"

RAP (RAP Вокзал - http://rapvokzal.com/)
17 апреля в московском клубе MILK Moscow состоится презентация нового альбома Лок Дога "Апокалипсис 2012".
Исполнитель уже презентовал клип на трек "Снова" в котором вновь предстал в образе параноика. Клип держит в эмоциональном напряжении, возможно, таким будет и весь альбом.
Новая работа музыканта не говорит о приближающемся конце света, она говорит об апокалипсисе человеческой души. Как говорится на сайте рэпера "Настоящий апокалипсис происходит внутри общества и это ощущает поколение молодых людей 16-24 лет. Все они стали заложниками разрушительных сил, которые уже поработили их родителей, старших братьев и сестер, ведь те позволили вовлечь себя в безнравственную погоню за благосостоянием или выживание вопреки всему. Сегодня, кто-то ходит по головам людей, а кто-то пытается до них дотянуться и разорвать, чтобы не казаться самим себе такими бессильными и ничтожными. Продукт своего времени – безжалостный и мощный альбом «Апокалипсис 2012» ставит точку, чтобы начать все заново.
У нас еще есть время сделать все правильно!"
Альбом был записан в рекордные сроки - 3 месяца. Сейчас готовится грандиозная презентация. В поддержку альбома состоится автопробег по Воробьевым горам. В сети появилось промо-видео на трек "Зачинщик беспредела", клип на который будет сниматься прямо на концерте при поддержке зрителей!

Ждем новую работу Саши, подозреваю, это будет настоящая бомба!