Рэпер Den Em Dee и потал InDaRnB.

RAP (RAP Вокзал - http://rapvokzal.com)

Портал InDaRnB, в целях развития хип-хоп культуры в России, предложил очень интересное и широкомасштабное мероприятие – МС-БАТЛ, в котором принял участие рэпер Den Em Dee. Желающих сражаться было настолько много, что судьи, наверное, сбивались со счета! В роли судьи выступила и MAD-A - одна из лучших девушек-исполнителей рэпа. Для создания трэков участникам были предложены минуса известного в России битмэйкера Shorty. На один из них нужно было написать текст на заданную тему ("На волне") и отправить готовый материал для оценивания. Сдав трэк первого раунда, Den Em Dee решил написать тексты и на остальную музыку. В то время, когда у всех было по одному трэку для первого раунда, у Den Em Dee их было уже шесть!
Спустя несколько дней после окончания первого раунда и появления списка участников второго, Den Em Dee себя в нем не обнаружил, но и расстраиваться не стал: взял музыку, предложенную для второго раунда и написал на них текст, не откланяясь от заданной темы ("От нуля до ста"). Теперь минусовок было не шесть, а девять! Рэпер Den Em Dee сработал еще более оперативней, чем в первый раз! Сейчас на его счету пятнадцать батловых трэков! Причина того, что Den Em Dee не пустили в следующий раунд неизвестна... Как всегда, всем не угодишь...
Могу сказать, что Den Em Dee – порядочный рэпер, по крайней мере, на первый взгляд Smile. Так или иначе, он умеет себя контролировать и имеет очень холодный пыл. «Кому-то слава, а кому-то быть в авторитете…» - не зря он так выразился в своем тексте.
В чем-то проигрываем, а в чем-то совсем наоборот! Теперь на сайте http://denemdee.clan.su у посетителей есть возможность не только скачать трэки Den Em Dee, но и оценить их! Возможно, рейтинг оценивания понравившихся вам трэков добавят их в официальный альбом рэпера (в его же обработке). Цените продакшн!

Info:
http://zeromusic.com.ua
http://denemdee.clan.su
http://vkontakte.ru/club12558438