Правильные рэперы в ZERO TEAM: Den Em Dee & Zero (P.P. Cool).

RAP (RAP Вокзал - http://rapvokzal.com)

Никогда страна еще не видела скромных исполнителей рэповых композиций. Среди артистов этой струи нет никого, кто бы не хотел выделиться и как-то себя возвысить: снимать вызывающее видео, пиарить себя фальшивыми событиями и возможностями и т.д и т.п. Вообще, надоело уже видеть и слышать одно и тоже: сказочные клипы, бессмысленные содержания текстов… Если уже представлять эту культуру, то делать это до конца! Очень жаль, что многие «рэперы» каверкают то, что создавалось десятками лет, за это, мне кажется, их уважать не стоит. Надеть широкие штаны, кепку и просто слушать рэп еще не значит быть рэпером, как многие себя называют. Рэпер – это тот человек, который живет этой культурой и вносит в нее свою лепту.
Сейчас стало модным делать аранжировки и текстовые вставки в стиле хип-хоп, но такими креативными ходами композиторы обижают настоящих резидентов этой сферы. Рэп должен быть рэпом! Форматный рэп должен быть понятным для всей аудитории, но выдержан в своем правильном стиле.
Слушая песни Zero и Den Em Dee, становится приятно, что эти люди не портят культуру, а превозносят, делая ее оригинальной в своем стиле, несмотря на требования форматов. Эти ребята точно сломают правила шоу-бизнеса!

Info:
http://zeromusic.com.ua
http://denemdee.clan.su
http://vkontakte.ru/club12558438