Ice Cube откладывает выход альбома, чтобы сняться в сиквеле "ХХХ"

RAP (RAP Вокзал - http://rapvokzal.com)

Выход нового альбома Ice Cube, намеченный на конец 2004 года отложен из-за занятости рэппера на съемках второй части блокбастера "ХХХ". Напомним, что первый фильм, главную роль в котором играл Вин Дизель, пользовался большим успехом и собрал в прокате свыше ста миллионов долларов. Сейчас Ice Cube разрывается между съемками и репетициями, так что ни о какой студийной работе речи быть не может.

Свой новый релиз Ice Cube собирался записать под руководством Dr.Dre, вместе с которым они работали в составе легендарных N.W.A. Но график Dre выглядит еще более напряженным – он готовил к выходу новые альбомы Eminem-а и многообещающего новичка Game.

Тем не менее, Ice Cube не исключает возможности поработать с бывшим компаньоном. "Dre действительно очень занят. Так обстоят дела в этом году, то же было и в прошлом, когда он выпускал 50 cent. Так что я занят своими делами, он – своими. Но мне нравится с ним работать".

Последней на сегодня студийной записью Ice Cube-а является трек "The Real Nigga Roll Call", записанный совместно с Lil`Jon для выходящего в ноябре альбома короля кранка "Crunk Juice".

Источник: www.rap.ru