Ёлка - новый проект от 100PRO

Помните группу B&B? Помните запоминающийся женский вокал на альбоме "bi and bi"? Знаете, кто это был? Это и была Ёлка...
Ёлка – девушка настоящего, которая забирает с собой новое поколение в будущее! Она имеет оригинальный вокал и неповторимый тембр голоса, который передает вибрации окружающего мира. Этника в сочетании с гитарами, мелодиями современного R&B и ломаными ритмами – это стиль данного проекта. Ёлка искренне выражает мысли миллионов людей, потому что она и есть голос миллионов. Она правдива, её голос заставляет верить словам ее текстов. Глубокая поэзия о несовершенном мире, всегда находит выход из любых историй.
Как все начиналось... В середине 90-х в маленьком украинском городке Ужгород образовалась рэп-группа B&B. Эта группа была очень похожа на группу Fugees, в которой были два рэп-исполнителя и девушка, обладающая хорошим вокалом и техникой считки. В 2000 году B&B прошли в десятку лучших рэп-групп России и прибыли в Москву на Ежегодный Международный Фестиваль Rap Music, где всех покорили своей мелодичной музыкой. Далее все произошло в точности как с группой Fugees. После выпуска альбома на лейбле 100PRO исполнители разошлись делать сольные проекты, и, как Lauren Hill, Ёлка вышла в новом амплуа – амплуа певицы, владеющей мелодиями и ритмикой. Её сольный проект чем-то похож и на сольные вещи Михея (покойся с миром!) из Bad Balance с привкусом этнических мотивов и гитарных мелодий, но все вместе - это просто Ёлка. Первая же композиция “Город Обмана”, стала хитом и завоевала сердца людей. Слушайте "Радио Максимум" - эта песня достаточно часто крутится в эфире этой станции.
Сейчас Елка записывает сольный альбом на московской студии 100PRO, этот альбом обещает открыть русскому слушателю двери в новый мир музыки.

]]>Ёлка - "Город Обмана"]]>