Wu-Tang Clan: разошлись пути-дорожки...

wu1.jpgО хип-хоп-коллективе Wu-Tang Clan сейчас впору говорить «пациент скорее мертв, чем жив». Многочисленные слухи о распаде группы могут получить официальное подтверждение в любой день... а могут и не получить. По крайней мере, даже сами участники не могут сейчас что-то утверждать однозначно.
Тем временем каждый из Ву-Танг-Клановцев сейчас не сидит на месте. Дальше приведен список музыкантов и дел, которыми они сейчас заняты. Эту «справку» любезно предоставил RZA, фронтмен Wu-Tang Clan.



Masta Killa Единственный Ву-Танг-Клановец, который до сих пор не выпустил сольный альбом. И в ближайшее время он исправит эту ситуацию - готовится к релизу диск «No Said Date».RaekwonРелиз очередного сольного альбома Raekwon «The Lex Diamond Story» состоится к концу года.Method ManСнимался в фильмах «Очень страшное кино 3» и «Мама моего ребенка», сейчас работает над римейком фильма «Аэроплан». Очередной альбом «Tical O: The Prequel» выйдет 28 октября.CappadonnaРаботает таксистом, а на досуге записывает сольный альбом.RZA
Продюсировал трек для фильма Квентина Тарантино «Убей Билла», релиз которого состоится 10 октября. Выпустил два сольных альбома «Birth of a Prince» и «The World According to RZA», второй, записанный при участии рэпперов со всего мира, в США не распространялся.
Ghostface KillahВ настоящее время работает над новым альбомом, который обещает выпустить в следующем году.Inspectah DeckВ начале года издал альбом «The Movement».
U-God Пропал из поля зрения не только СМИ, но и даже фронтмена родной группы. «Я знаю только одно, что как только труба позовет, он сразу объявится», - сказал RZA.Genius/GZAРаботает над Wu-Tang DVD, в который войдет ранее не издаваемый видеоматериал.Dirt McGirt (a.k.a. Ol' Dirty Bastard) «Самый безумный» участник Wu-Tang вернулся из мест не столь отдаленных и подписал контракт с лейблом Roc-A-Fella на запись сольного альбома, релиз которого должен состояться уже к концу текущего года. Среди приглашенных для записи музыкантов - RZA, Neptunes, Мэрайя Кэри и даже... Виктория Бэкхем, также известная, как Пош Спайс.
На фото: Каппадонна