GHOSTFACE РАБОТАЕТ НАД НОВЫМ АЛЬБОМОМ

Ghostface наделал достаточно шума в прошлом году, когда подписал контракт с Def Jam'ом. Сейчас же Big Face Ghost ведет работу над своим новым альбомом...


Один из самых любимых слушателями участников клана Wu-Tang и один из самых его стойких эмси, наделал достаточно шума в прошлом году, когда подписал контракт с Def Jam'ом. После этого о нем ничего не было слышно, из-за чего начали появляться всяческие слухи, многие начали переживать по поводу его "исчезновения".
Не стоит волноваться! Big Face Ghost сейчас ведет работу над своим новым альбомом, предполагаемое название которого "Ghostface Presents: The Pretty Tony Album". С музыкой ему будут помогать Helium, Nottz, Erick Sermon и RZA. Сам рэппер дал комментарий относительно своего альбома, "...Может я смогу показать миру то, что я хотел показать за все эти годы...и дать им понять, что это хип-хоп, это настоящий рэп...на словах и на деле".

Ghostface также имеет свой собственный лейбл на Def Jam, который называется Starks Enterprises. И он планирует выпускать на нем как музыку, так и фильмы, "Я просто…играю с миром в шахматы и стараюсь вычислить наш следующий шаг…в этом вся суть, что бы мы не делали, все будет под этой крышей…мы просто хотим продвигать то, чем мы занимаемся".