Герои Гетто - шоу начинается.

Всему прекрасному (и не очень) всегда приходит конец.
Но в то же время все, что не делается все делается к лучшему.
Герои Гетто новая киевская хип хоп организация, которая совсем недавно образовалась на обломках гетто-города.
Новая организация - не значит новые исполнители. Имена всем прекрасно известны. В формацию Герои Гетто входят - 110Г13Л , Casus Belli , Рожденные Свободой, В.Р.Е.Д. & Dimmy D.

110Г13Л.
О них много говорить не придется. Более подробную информацию можно найти в Х3М-е №25 декабрь-2 2001.Все последние новости касающиеся Козыря и Евпака в следующей части нашего повествования, хотя главные события мы напомним. 31 марта 2000 г. официальное рождение команды. Главные вехи творческой карьеры коллектива. Группа отметилась на всех самых крупных фестивалях: Funkie Kiev 2 (май 2000), In Da House (2001, 2002), Rap Music 2001, Чайка 2. На одной сцене группа работала с Каста, Bad B, Да-108, Т.Н.М.К., Династия Ди, Белые Братья, Тени, Реактив и многими другими. Долгое время команду считали частью З.К., но время берет свое и у каждого коллектива, который хочет развиваться, должно быть желание, чтобы их знали под своим именем. Совместные песни все знают как творчество Зеленых, но к сожалению мало кто знает, что большую часть лирики для совместных песен написали именно 110-е. Их пути разошлись и теперь каждого оценят слушатели по достоинству.
На данный момент группа записала несколько композиций специально для релиза , выход которого будет осуществлен осень.

Casus Belli.Самая старая группа формации Герои Гетто.
Перевод названия группы с латинского гласит- официальное объявление войны или повод к войне. Дата образования 1997. Тогда, совсем юные и дерзкие в своих планах киевские пацаны собрались сделать вызов общественности. Всё, что накопилось в их подростковых сердцах, всё увиденное и пережитое ими переросло в реакцию и твёрдую уверенность, в том, что нужно что-то менять. Естественное желание перемен подтолкнуло ребят донести до сознания окружающих правду. Только Хип Хоп в то время позволял свободно выразить свои мысли и чувства, а также смело высказать своё мнение, что и стало орудием команды Casus Belli. Пожалуй все это можно подвести под визитную карточку команды , совместный трек со 110-ми "Революция" Коллектив много раз менял состав , но главный идеолог команды Sad оставался постоянно в строю. В конце марта 2001 в команду приходит МС, который сейчас является достойным лицом команды. Имя ему Юджин. Приход Юджары вносит много нового в стиль группы и делает их тексты более глубокими и проникающими. Плюс к этому Casus Belli наконец делают свои первые записи.
Вот лишь небольшой список выступлений команды: май 2000 Funkie Kiev2, "Музыканты микрофона" 26 ноября 2000 года, Рэп-фестиваль "Праздник рифмы", проходящий 23 марта 2001 года, март 2001 Ужгород, май Киев на одной сцене с DJ 108-ым, июнь 2001 большой фестиваль г. Кузнецовск аудитория 40 тыс. человек, август 2001 фестиваль "Чайка-2", ноябрь "Battle 4 Kiev", март Киев на одной сцене с "Белыми Братьями",апрель с "Династией Ди".
Настоящей победой, придавшей веру в свои силы, стало участие группы Casus Belli в фестивале "Сергіївські зорі", который проходил под Одессой, на котором парни завоевали первое место. Специально для релиза Герои Гетто - Casus записывает эксклюзивный трэк.

Рожденные Свободой.
Команда была создана путем объединения групп - Real Freedom и Аркана в ноябре 2001. Состав команды: Andyron и Тоха.
За свою небольшую по меркам времени карьеру ребята отметились на таком знаменитом фестивале как In Da House (тогда еще в их составе был Борис). Где песней "Черный и Белый" буквально взорвали публику. При непосредственном участии самого маленького рэппера Украины Ниггера - Татар клан. Стиль команды можно описать как Playa . Все кто услышат песню "Едем на пати", которая выходит на сборнике поймут о чем идет речь. Специально для представителей b-boyz культуры записана композиция "Капоэра".

В.Р.Е.Д.
Единственная команда в Киеве представляющая женскую читку. Проект был придуман и реализован Sad-ом и в разное время через коллектив прошло достаточно много солисток. На данный момент наконец-то естественный отбор закончился и на данный момент состав команды утвердился. Dashika (девушка номера №8 за 2002 год журнала Экстрим) и Оля-ля. Еще нескольких участниц команды судьба разбросала по свету. Smile сейчас в Штатах (ее голос можно услышать в песне "Горькая правда"), а Дью проживает в Испании ее вокальные данные можно услышать в ранних композициях группы "Я удаляюсь" и "Вызов". И последняя новость от команды песня "Горькая правда" попала в Интернет, где пользуется популярностью (скачать трек ]]>"Лучше Горькая Правда"]]> можно на нашем сайте, обсудить коллектив на ]]>форуме]]>).

Также в состав Герои Гетто входит старейший киевский хип хоп деятель Dimmy D.

Герои Гетто начинают свою деятельность. Мы не собираемся говорить, что мы лучшие, крутые или то что ты попадешь в наши сети, когда мы распустим свои нити. Эти игры для детей. Мы не собираемся понтоваться. Лучше слов могут сказать только дела. Мы занимаемся делами.

На 5 октября запланирована презентация организации и сайта в клубе Ультра со специальной программой. Планируется приезд специального гостя на это событие.
Осенью также выходит эксклюзивный сборник на котором появятся все представители организации + новая для слушателей команда Нтальпия.

Более подробную информацию о организации вы найдете на официальном сайте ]]>www.geroighetto.com.ua]]>

ШОУ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!