Wigga.ru

Нет ответов
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 33 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

С 2006-го года, с того самого момента, как Оник похерил старый форум на IPB и решил закрепить этот на сайт что-то гениальное, я лелеял надежды, что когда-то все вернется на круги своя.

В итоге народ с форума разбежался кто-куда, Оник стал дорогим программистом, практически не имеющим времени на развитие рэпвокзала, я же за эти 4 года перевернул свою жизнь с ног на голову и уже не совсем тот Добер, которого все знали и , надеюсь, любили Smile.

В итоге Оник таки починил и перенес БД форума 4 года спустя, за что ему респект - лучше поздно, чем никогда )))

Я же в течении последних полутора лет вынашивал идею сайта, который будет отвечать моему взгляду на жизнь, моему вечному стебу и поиску очередных клоунов в отечественном рэпе. Все делалось в паре с дизайнером, в свободное от работы и каких-либо дел время.

И вот шо мы получилось на выходе - wigga.ru

Это покаместь мега-бета-демо-версия, все будет гораздо круче, но с чего-то ж начинать надо рано или поздно Wink

Я не призываю уходить с рэпвокзала на мой сайт, тем более сам этого делать не собираюсь ). Но буду свой проект развивать параллельно, а как я умею развивать проекты - знают все "старички" по примеру того же старого рэпвокзала))).

Мне нужна команда сайта. Нужны люди, разделяющее мое мировоззрение, которые будут добавлять новости по тематике сайта, делиться своими личными коллекциями фото и раритетного видео ). В конце концов, мне нужны люди для начала общения на форуме )

В будущем, я уверен, мы станем информационными спонсорами многих рэп-вечерин, происходящих в Киеве ). Это наш формат ггг )

нет