НТВ ПОХОРОНИЛО Obie Trice'a

Нет ответов
Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

АФФТОР ЖЖОТ
Цитата Продолжаем снабжать вас высказываниями рэпперов, людей похожих на рэпперов и просто людей из шоу-бизнеса, которые мы подсмотрели и подслушали в других средствах массовой информации
Российская телекомпания НТВ хоронит Obie Trice
"После ссоры завершившейся стрельбой, участник известного коллектива "Ди 12" погиб на месте. Нападавшие скрылись, а приятель Пруфа в критическом состоянии был доставлен в госпиталь. Обоим друзьям пули попали в голову. За последнее время основанный Эминемом коллектив «Ди 12», или «Грязная Дюжина», теряет уже второго своего участника. В декабре на одной из городских автотрасс от пуль неизвестных погиб другой член «Дюжины» Оби Трайс".
Источник http://news.ntv.ru/85369
40 Glock, новый парень на G-Unit, информирует вас о положении дел у новобранцев-ветеранов этого лейбла, M.O.P. и Mase
M.O.P. заняты своими делами. Они как е*анутые, из студии не вылезают, записываются. Работают хорошо, да и живут неплохо. Mase... Да Mase богат как сукин сын – он ездит только на Майбахе, Фантоме или Ламборджини! И тоже делает свое дело.
Каста дает интервью ростовскому изданию
Я слушаю ваш новый трек, "Капсулы скорости" и кажется, что вы как Роберт Родригес стали. Он снимал про вампиров, а потом вдруг сделал фильм для детей. Так и вы: сначала были нож в живот, лохи, а теперь какой-то Need For Speed.
Влади: Дело в том, что на свете существуют и лохи, и дети, и бандиты, и актёры. И то, что мы пишем песни, посвящённые разным сторонам жизни ─ это здорово. Мы по большому счёту, любим детей-то
И оттуда же
Тимати недавно сказал, что Каста негибкая, не могут спеть песню про любовь.
Влади: Тимати гибкий пацан, а мы менее гибкие, в отличие от него. Хотя я уже года полтора пытаюсь сесть на шпагат. Но пока не получается. Мэйнстрим, как он сейчас выглядит, — это в основном дискотечные ритмы, женский вокал. Ну и тексты — смесь дискотеки с чем-то полубандитским. Нам это не нравится. И мы в ту сторону и в ту степь не пойдём.
Кровосток рассказывает журналу Rolling Stone при каких обстоятельствах в их текстах было обнаружено такое вещество как кокаин.
О песне "Биография"
Толчком к написанию этой песни послужили наш жизненный опыт и информированность о том, что и как происходило у определенных людей. Все было очень прозаично, а вовсе не после того, как мы застрелили трех негодяев. Мы сели за лэптоп Apple и стали набивать наш текст. В строчке, где упоминается кокаин, говорится о том, что когда есть горы кокоса, вопросы решаются быстро и хорошо.
Место кокаина в жизни
Позвольте не подтверждать и не отрицать, входил ли я в группировки, где употреблялся кокаин. Мы не грабители, не бандиты и не "стопорилы", иначе мы занимались бы тем, чем занимаются эти люди, а не тем, чем занимаемся – но нам приходилось общаться с ними. А кокаин занимает в нашей жизни неприлично малое место. Хотя нас и радует сам факт его существования.
Участница "Фабрики Звезд" Лерика Голубева на страницах журнала Maxim вспоминает свое хип-хоп прошлое – группу "Белый шоколад". Правда, не называя имен.
В 18 лет я пошла с подругой в кино, в "Кодак-Киномир". Там нас заметила девушка из пиар-агенства и предложила пройти кастинг. Ну мы ради прикола прошли и меня сразу взяли. И ее муж сказал, что собирается сделать из меня звезду. А через полгода он решил создать первую женскую рэп-группу в стране, и предложил мне участвовать. Я, правда, до этого никогда не пела, только с мамой романсы. Мы записали альбом, но перед самым его выходом одна из участниц очень тяжело заболела и умерла. А без нее мы вообще ничего не хотели делать...
Смоки Мо проводит связь между благосостоянием артиста и творческими рамками в интервью журналу Timeout.
Если бы не интернет, не пираты – я бы, наверное, на это интервью на "роллс-ройсе" приехал. У нас в стране ведь очень много людей. Если бы у меня был "роллс-ройс", мне бы уже было на все наплевать, и я бы совсем в жесткач ударился. А сейчас есть рамки – если я сделаю пару пищалок и какое-то рычание на фоне, то думаю, у меня это даже на лейбле не поймут…

Андрей Никитин