RapGOLD.net - Самый Крупный Рэп Портал России

Нет ответов
Не в сети
Последнее посещение: 15 лет 18 недель назад
29/11/2008
Сообщения: 2

RapGOLD.net – Портал современного отечественного и зарубежного рэпа . Наш рэп портал предоставляет Вам возможность прочитать различные интересные биографии рэп-коллективов или отдельных рэп исполнителей в частности с различных уголков Мира.

В разделе “Интервью” Вы можете почитать ответы рэп исполнителей на очень важные и интересующие всех слушателей, фанатов и обычных слушателей вопросы.

В разделе “Ссылки” Вы можете найти ссылки на рэп-порталы, фан-сайты, медиапорталы и просто домашние странички…

В разделе “Партнёрская программа” Вы можете выбрать наиболее понравившуюся Вам парнёрскую программу, зарегистрироваться в ней и зарабатывать деньги на своем портале.

Также можете скачать и посмотреть большое количество клипов как довольно-таки старых, начиная с 1980-х годов, так и совсем новых, включая нынешний год. Сделать это можно в разделе “Видео”.

Если Вы хотите отвлечься от всего и просто расслабиться, то Вам нужно в раздел “Музыка”, где можно скачать музыку в mp3 и полные альбомы зарубежных рэп-исполнителей разных стилей совершенно бесплатно. Например хардкор, Undeground, Лирика, фанк, кранк и т.д.. Но скачивая не забывайте, что у каждой песни есть автор, так что после скачивания и прослушивания Вы должны удалить трек в течение 24 часов и купить лицензионный диск!!!

Для Любителей пообщаться на нашем сайте существует интересный “Форум”, где с каждым днём регистрируется всё больше и больше человек. А также Вы можете оставить своё мнение о нашем рэп-портале, а также у Вас есть возможность предложить нам обмен ссылками или баннерами с Вашим ресурсом. Пишите рассмотрим все предложения…

RapGOLD.net – это не просто рэп портал, это Крупный Портал Современной хип-хоп культуры!!!)

вот сайт http://RapGOLD.net Wink