ХОРОШАЯ НОВОСТЬ: ВЕТЕРАНЫ СОБРАЛИ ХИП-ХОП Dream Team

Нет ответов
Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 34 недели назад
31/05/2006
Сообщения: 11

Замечательный проект родился в Нью-Йорке - вслушайтесь только в состав участников: Everlast, Danny Boy, DJ Lethal (House Of Pain в полном составе!), Ill Bill (Non Phixion), Mr.Kaves (Lordz Of Brooklin), Q-Unique (Arsonists), Cinic, Sick Jacken(The Psycho Realm), Big Left, Slane.
Прибавьте сюда обещаное множество гостевых участий на все вкусы, от B-Real до Paul Wall, и мы получим, то что получим - белую супергруппу La Coka Nostra. Коллектив сравнивает себя с первой баскетбольной Dream Team образца 1992 года и собирается хранить и развивать настоящий хип-хоп образца 90-х.
Неизвестно, чем это закончится в итоге, но состав группы выглядит слишком многообещающим, чтобы пройти мимо. Прямо сейчас скачиваем трек "Fuck Tony Montana" при участии B-Real (Cypress Hill) и проверяем страничку http://www.myspace.com/lacokanostramusic
Рядом с хорошей новостью у нас плохая - как сообщает allhiphop.com, после десяти лет существования распался замечательный андеграунд-коллектив Non Phixion. Участники команды сконцентрируются на сольных проектах.
Ill Bill, как было выше сказано, присоединился к семье La Coka Nostra, а также готовит DVD "The Hour of Reprisal". Sabac Red выпустит альбом "The Ritual", а DJ Eclipse замутит DVD "Halftime Show" с интервью и фристайлами различных артистов.
Хотелось бы верить, что парни еще найдут точки сприкосновения, а пока - RIP Non Phixion.