Loc-Dog «раскачает» зал вместе с 50 Cent!

Нет ответов
Не в сети
Последнее посещение: 13 лет 30 недель назад
18/03/2009
Сообщения: 14

Уже в этот понедельник , 5 апреля, король мирового хип-хопа 50 Сent выступит с сольным концертом в Москве, на сцене клуба B1 Maximum. Однако на днях появилось ещё одна весомая причина не пропустить столь яркое событие – зажигать на сцене с иностранным гостем собирается стремительно набирающий популярность российский представитель андеграундного рэпа Loc-Dog!
«Апрельские шутки тут совершенно не при чём! Loc-Dog имеет огромную популярность в интернете и мы рады, что именно он будет качать зал с 50 Сent»,- отмечают организаторы мероприятия. Вместе с Loc-Dog разогревать публику для выступления мировой звезды вызвался Dj Швед, который обещает «встряхнуть» зал и зарядить его настоящим драйвом. «50 знает, куда ехать – нигде в мире нет такой заводной публики, как в России. Нужно только подобрать правильный ключик к тому, как это сделать. А мы с Loc-Dog его непременно найдём!», - широко улыбаясь, говорит Dj Швед.
Выступление 50 Cent в Москве проходит, в рамках промо-тура, посвящённого выпуску его нового альбома, с громким названием «Before I Self-Destruct».
Место выступления: клуб B1 Maximum.
Время начала: 20.30
Будет круто!