Креатив - Мы Будем Первыми

Не в сети
Последнее посещение: 19 лет 8 недель назад
31/01/2005
Сообщения: 1

Дебютный альбом
-----------------------------------------История группы-----------------------------------------
Еще 2 года назад для многих деятелей и просто поклонников уличного стиля жизни, слово «креатив» не значило практически ничего…
На сегодняшний день, по крайней мере, 60% всех тусовщиков, брейкеров, реперов Украины знают очень точное определение этому слову. Вот как оно звучит – «КРЕАТИВ» - Харьковская хип-хоп команда нового поколения со своим, можно сказать, уникальным стилем, который не похож не на один из ныне существующих.
Вернемся к началу пути…
С 2004 года участниками группы "Креатив" вынашивалась идея создать хип-хоп – команду, которая исполняла бы на100ящий Hip-Hop. В то время оба участника учились в одном из ВУЗов Харькова. "Идея создания Rар-группы пришла нам в голову после общения друг с другом и совпадения наших музыкальных вкусов" - говорит один из участников. Ещё до знакомства, Shefftee начал писать серьёзную лирику под впечатлением таких монстров Rар-индустрии как Bad Balance, Legalize, D-12, 2 Рас, совершенствуя её каждый день. Приблизительно в тоже время МС Пуля, уже готовый создать группу пишет текста. Первые попытки записать трек и выйти на сборник провалились, после разговора с одним из (как считалось) авторитетных продюсеров. В то время слушая таких исполнителей как: EmineM, 50-cent и D-12 назрела мысль создать команду, которая не уступала бы им. Будучи уже на третьем курсе всё того же ВУЗа, они вместо прослушивания лекций писали тексты, репетировали, оттачивая технику. По началу сочинялся, мягко говоря, отстой, но со временем, лирика стала более реальной. Результатом стараний явился первый трек – «Брат». По своим каналам и связям парни принялись искать студию звукозаписи. Было множество вариантов, но в конечном итоге выбрали один. И он оказался правильным - AGE-Records. Был взят первый минус и ребята, отрепетировав, отправились записывать первый трек...
”Наверное не надо объяснять какие чувства нас тогда переполняли! Было что-то вроде: Вау! Студия! Круто! Страшно...” – говорит один из участников коллектива.
Дальше всё пошло как по маслу: второй, третий треки, признание улиц.
В период с 2004 по 2005 года был записан пробный (черновой) материал, который служил больше для получения опыта исполнения, чем для выхода «в народ». Однако многие песни того времени того времени стали хитами.
Начало 2005 года ознаменовалось значительной победой на международном фестивале хип-хоп музыки «Свободный Микрофон» и началом подготовки материала дебютного альбома.
Стиль исполнения стал намного уверенным и (самое главное) действительно в своем роде уникальным. Ни в одном треке «Креатив»ов вы не услышите уже так надоевшую всем тему насилия, политики, плохой жизни. Здесь представлена совсем иная философия. Каждый, кто слушал их записи, говорили то, что они чувствуют, по отношению к себе…каждый видел что-то свое.
Многочисленные выступления в городах Украины прибавляли монет в копилку опыта, давая возможность учиться.
Кроме того, группа «КРЕАТИВ» является почетным участником еще одного хип-хоп проекта лейбла «AGE-MUSIC» - «ПОКОЛЕНИЕ», что представляет собой объединенные силы сильнейших МС лейбла.
Прошел год….и вот радостная новость для всех поклонников группы "КРЕАТИВ". Готовится атомная бомба для ценителей на 100%ящего хип-хопа Украины и России. Долгожданный альбом этой, уже известной в Украине харьковской хип-хоп группы, на подходе. Альбом выдержан в стиле жесткого, но характерного для Украины хип-хопа. Внутри – яркие позитивные эмоции, плюс нота грусти лирических куплетов. В работе над альбомом принимали участие такие известные личности хип-хоп культуры как: АЛАН (гр. «Возраст»), Ра-Т (гр. «Возраст»), гр. «Дилема» и др.. Диск рассчитан на широкий круг слушателей. Параллельно с выпуском альбома идут переговоры с организаторами из других городов (!!!в т.ч г. Москва!!!) по поводу проведения презентации альбома. На данный момент готовиться сценарий к НОВОМУ клипу группы "КРЕАТИВ", который планируется снимать ближе к выходу альбома с последующей ротацией на украинских музыкальных телеканалах. В процессе переговоров находиться фотосессия у одного из ведущих фотографов России и проведение выступлений в г. Москва. В течении следующего месяца будут выходить новые сборники с нашими новыми треками.… Остается только немного подождать...
Благодаря харьковскому промо лейблу «AGE-MUSIC» зажглась новая звезда – группа «КРЕАТИВ», которая стремительно набирает обороты в развитии украинской хип-хоп сцены.
В заключении хочется сказать что «Креатив» это не группа артистов, а это реальные персонажи, которые умеют правильно обозначать формы улиц в своём творчестве. МИР
P.S. Следите за новостями на сайте промо лейбла «AGE-MUSIC» http://www.age-music.com.ua
************************************************** **************************************************
Трек-лист альбома
1. Intro
2. Память В Моем Сердце
3. Девочки
4. Пусть Будет Все Как Прежде
5. Skit #1 (Adi)
6. Наше Лето
7. Люби Меня (feat Алена)
8. Что С Вами, Люди?! (feat Клим)
9. Мой День
10. Мы Вместе
11. Ты Меня Позови (feat DилемA)
12. В Тишине (feat Pa-T)
13. Всем тем...
14. Skit #2 (Batman)
15. Я Хочу
16. Skit #3 (Sirius)
17. Мы Будем Первые (feat РИФМАБИТ)
18. Что Бы Не Говорили
19. Outro
Креатив - Мы Будем Первые (сэмплер альбома)

КРЕАТИВ

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 12 недель назад
04/12/2006
Сообщения: 116

В то время слушая таких исполнителей как: EmineM, 50-cent и D-12 назрела мысль создать команду, которая не уступала бы им
Дальше всё пошло как по маслу: второй, третий треки, признание улиц.
Готовится атомная бомба для ценителей на 100%ящего хип-хопа Украины и России. Долгожданный альбом этой, уже известной в Украине харьковской хип-хоп группы, на подходе.
Благодаря харьковскому промо лейблу «AGE-MUSIC» зажглась новая звезда – группа «КРЕАТИВ»
-----------------------------------------------
ВОТ БЛЯ КОГДА ПИЗДЯТ ТАК НАГЛО МОИ ХОДЫ Я НЕРВНИЧАЮ, ХОТЯ Я ПОБОЯЛСЯ СКАЗАТЬ ЧТО ВУЛЬФФ НЕ УСТУПАЕТ 50ЦЕНТУ И ЭМУ !