Харьков, 24 декабря (воскресенье) - Hip-hop New Year!

Нет ответов
Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 36 недель назад
06/10/2006
Сообщения: 16

Харьков, 24 декабря (воскресенье) - Hip-Hop NEW YEAR!

Промо лейбл AGE-Music представляет:
Харьков, 24 декабря (воскресенье) - Party в стиле модного R&B, клуб "Fort" (ул. Полтавский шлях 123, м. Холодная гора), начало в 17:00, вход 15 грн. с флаером, 20 без.
На микрофонах:
Massimo
D.YO.Zh
Sanches
Мания Величия/4ерепаха
R'n'B Project "МОЛОКО"
&rew
One Story
Sasen
Под Запретом
Front Side
СпецГость: МС Клим (только новые песни с будущего альбома)
Клуб Fort и наши постоянные вечеринки "R&B Party", потерпев легкое сбитие с курса (так как 10 декабря не было тусы, а 15 декабря - фестиваль «Свободный Микрофон, часть 6»), вновь собирает гостей. Точнее делает ЭТО команда AGE-Music, чем и занимается здесь каждые две недели. В этот раз на сцену Клуба выйдет известный не по наслышкам Hip-Hop исполнитель - Клим. Клим уже достаточно известен и популярен. Во-первых благодаря тому, что делает действительно качественный Hip-Hop, во-вторых - благодаря участию и победе на "Свободном Микрофоне, часть 5", о котором знает вся Украина. Ещё гости на этой тусе - это группа Мания Величия!!! Олдскул Харькова и Украинского рэпа в целом - НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! Клуб Fort, также, спешит угодить желаниям своей взыскательной публики и он снова опустил цену до 15 грн с флаером, теперь туса наша дальше процветает и мы набираем НОВЫЕ обороты, это будет последняя вечеринка в этом году, так что давайте же проведём её на ПОЛНУЮ!!! P.S. Если ты одет в классный новогодний костюм и со вкусом для тебя вход БЕСПЛАТНЫЙ!!!
24 декабря уже близко….
+ "ALL STAR'S" (сборная из команд "Flash B Boys" и "F''unk You") - Чемпионы Украины в стиле hip-hop
+ "DP. PROJECT"
МС &rew.
DJ V.i.P.
Face control
Dress Code: Hot&Sexy.
PJ поддержка
Информ. поддержка: Журнал "X3M", магазин "Stuff", www.age-music.com.ua, www.dcstream.org, www.drf.com.ua, www.fatlife.org, www.freestyle.com.ua, www.funky.kiev.ua, www.rapsubs.com.ua, www.lf.org.ua, www.rnbparty.ru, www.rnb.ru, www.neotstoy.ru .