ДИ$КОМАЛЯРИЯ - ВИРУС ИЛИ ПАНАЦЕЯ?

Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 19 недель назад
18/04/2005
Сообщения: 3900

г-жа Alesia, откуда про фантазии мои знаете? Вы случаем Оле-Лукоем не подрабатываете?

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 50 недель назад
29/12/2005
Сообщения: 40
Цитата(Alesia @ Jan 15 2006, 09:42) Дорогие (дешевые, впрочем, тоже), Г-н Курлс просил конструктивную критикиу а не эротические фантазии урожденной Артюх( Надежда Грановская с пшеничными усами и на сеновале- акуеть, дайте две) и прочий флуд. Давайте уважим чека!
Курлс, итак, моё мнение Что бы там не говорили, Серёга- это рэп. Качественный клубный рэп. И я не понимаю недовольства некоторых особей по поводу рашн мьюзик эвордс. Премию давать было некому абсолютно, кр. вышеупомянутого Серёги... Не понимаю, откуда такое неприятие проекта... Или это потому, что поимел он всех ввиду, еще сидя в Гомеле? Или потому что не читает стандартные жалостливые куплеты, мол, тёлка ушла, друг за бугром мается, меня тут гопари зачморили, отец в кармане обнаружил пачку папирос, ам сэинг, сорри мама, айм невер би ёр клосер.... или как там пелось? А новый альбом очень хороший! Кто действительно слушал, со мной согласится, что читает Серёга классно, сэмплы офигенные- что вам ен нравится?????
[snapback]25456[/snapback]

Очень приятно было читать, наконец хоть один человек нормально написал своё мнение. Спасибо!
И дело не в том, что положительно, а в том, что очень объективно!
Но и отрецательнве отзывы (аргументированные) интересно было бы выслушать.
Alesia - Зайдите на на форум Серёги, думаю вам интересно будет с людьми пообщаться...

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 19 недель назад
08/12/2005
Сообщения: 1628
Цитата(Анжелика Артюх @ Jan 15 2006, 01:13) Смотри Screw, приедит г-н Курлс и даст тебе по чану, будешь знать... он парень лёгкий на подъём!
[snapback]25355[/snapback]

а я мазахист
тем более ничего я на него пока не гнал - только сказал что серёга это не рэп..
ЗЫ: мля на http://board.rnbparty.ru забанили

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 50 недель назад
29/12/2005
Сообщения: 40
Цитата(Screw @ Jan 15 2006, 20:32) а я мазахист
тем более ничего я на него пока не гнал - только сказал что серёга это не рэп..
ЗЫ: мля на  http://board.rnbparty.ru  забанили 
[snapback]25476[/snapback]

Тебя забанили на три дня, так что не расстраивайся и не задавай глупых вопросов! Респект!

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 19 недель назад
08/12/2005
Сообщения: 1628
Цитата(Curls @ Jan 15 2006, 20:37) Тебя забанили на три дня, так что не расстраивайся и не задавай глупых вопросов! Респект!
[snapback]25478[/snapback]

тю занчит галимый то форум...
там был вполне прямой впрос без оскарблений...
модератор или админы rnbparty.ru мудаки
а... а чего ты сюда его фотки не кидаешь?

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 12 недель назад
15/01/2006
Сообщения: 4
Цитата(Анжелика Артюх @ Jan 15 2006, 10:46) г-жа Alesia, откуда про фантазии мои знаете? Вы случаем Оле-Лукоем не подрабатываете?
[snapback]25465[/snapback]

Да, я сразу на две ставки подрядилась, пока на испытательном сроке. Если угадала про усатую Надю, знацца "Оле-Лукойе"- моё призвание, судьба, если хотите. Можете так и записать: Олеся Лукойе.
О насущном. Анжелика, вы ЕГО видели? Вот, полюбопытствуйте.... Грановская нервно дымит за соседним столиком! А чат с Серёгой уже не за горами меж прочим

Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 19 недель назад
18/04/2005
Сообщения: 3900
Цитата(Screw @ Jan 15 2006, 23:32) а я мазахист
тем более ничего я на него пока не гнал - только сказал что серёга это не рэп..

Будь аккуратен, скоро фанаты (именно они!) серГЕЯ захватят пол мира, переудут с ним же в Германию, подговорят Анжелу Мерхель и вместе с ней организуют блок "убей анти-серГЕЯ" и тогда нам всем капец!!!
Цитата(Alesia @ Jan 16 2006, 10:37) Да, я сразу на две ставки подрядилась, пока на испытательном сроке. Если угадала про усатую Надю, знацца "Оле-Лукойе"- моё призвание, судьба, если хотите. Можете так и записать: Олеся Лукойе.  
О насущном. Анжелика, вы ЕГО видели? Вот, полюбопытствуйте.... Грановская нервно дымит за соседним столиком! А чат с Серёгой уже не за горами меж прочим

Надю очень хотца, но только без усов... Его я видела (я про серГЕЯ!) и не раз, ибо он везде где только можно быть, как мужчина он меня возбуждает, но не более того... от секса интеллигентного я бы не отказалась, но опять же не более того...

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 12 недель назад
15/01/2006
Сообщения: 4
Цитата(Анжелика Артюх @ Jan 16 2006, 07:54) Будь аккуратен, скоро фанаты (именно они!) серГЕЯ захватят пол мира, переудут с ним же в Германию, подговорят Анжелу Мерхель и вместе с ней организуют блок "убей анти-серГЕЯ" и тогда нам всем капец!!!
[snapback]25513[/snapback]

Мерхель- да супер бэст!:) Сразу вступила в переговоры, во время прослушивания нового альбома Серёги позволила себе нижний брэйк, душка в общем. Так что, капец подкрался незаметно, хоть виден был издалека. Еще не поздно попроситься в фанаты!
А вот вольное написание имени серГЕЙ- это вы зря! Ножом по сердцу! Среди настоящих рэперов нет геев. Это же не наш метод!
Анжелика, а давно у вас бубновый интерес к Грановской? И какого свойства это любопытство?

Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 19 недель назад
18/04/2005
Сообщения: 3900
Цитата(Alesia @ Jan 16 2006, 18:08) Мерхель- да супер бэст!:) Сразу вступила в переговоры, во время прослушивания нового альбома Серёги позволила себе нижний брэйк, душка в общем. Так что, капец подкрался незаметно, хоть виден был издалека. Еще не поздно попроситься в фанаты!

Я бы хотела, но мои моральные принципы не позволяют перейти на сторону "врага". А как Мерхель думает строить дальнейшую политику в отношениях с Россией? И впишется ли Германия за Россию, когда пендосы начнут уничтожать маскалей? Извините, что Вам задаю эти вопросы, просто мне показалось, что Вы с ней на "короткой ноге"!
Цитата А вот вольное написание имени серГЕЙ- это вы зря! Ножом по сердцу! Среди настоящих рэперов нет геев. Это же не наш метод!

Ага, на фестивале идиотов, серГЕЙ был бы членом жюри, это точно! А насчёт гей ли он али нет, мы точно знать не можем, но дружбу с Эндрю Блэйком уже ничем не замазать, а Эндрю Блэйк как всем давно известно, в "голубятне" промышляет!
Цитата Анжелика, а давно у вас бубновый интерес к Грановской? И какого свойства это любопытство?

Уж больно хороша Наденька, уж больно хороша... страстью к ней я воспылала ещё в далёком 2000 году, увидев её в клипе "Попытка#5" и с тех пор пошло поехало... любовь у меня к ней, пока, правда, не взаимная, но кто знает, кто знает... короче, секса я с ней хочу и дружеских/любовных отношений, уж больно она красива! А Вас, почему так заинтересовала эта тема?

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 12 недель назад
15/01/2006
Сообщения: 4
Цитата(Анжелика Артюх @ Jan 17 2006, 07:27) Я бы хотела, но мои моральные принципы не позволяют перейти на сторону "врага". А как Мерхель думает строить дальнейшую политику в отношениях с Россией? И впишется ли Германия за Россию, когда пендосы начнут уничтожать маскалей? Извините, что Вам задаю эти вопросы, просто мне показалось, что Вы с ней на "короткой ноге"!
Ага, на фестивале идиотов, серГЕЙ был бы членом жюри, это точно! А насчёт гей ли он али нет, мы точно знать не можем, но дружбу с Эндрю Блэйком уже ничем не замазать, а Эндрю Блэйк как всем давно известно, в "голубятне" промышляет!
Уж больно хороша Наденька, уж больно хороша... страстью к ней я воспылала ещё в далёком 2000 году, увидев её в клипе "Попытка#5" и с тех пор пошло поехало... любовь у меня к ней, пока, правда, не взаимная, но кто знает, кто знает... короче, секса я с ней хочу и дружеских/любовных отношений, уж больно она красива! А Вас, почему так заинтересовала эта тема?
[snapback]25683[/snapback]

Подозреваю, что отношения с Россией г-жа Мерхель достраивать не будет, этим займутся молдавские гасторбайтеры. Мерхель и наш Предводитель обоснуются в Киеве, думаю, на подоле. Рэп-баттлы будем устраивать ежевечерне, Мерхель уже разучивает капоэйру, дабы не ударить в грязь лицом во время хита всех времен и народов "а на танцполе нету свободных мест". Так что не брейком единым.
О каком "фестивале идиотов" идёт речь... Непонятно... А членом жюри- это да! Только не членом жюри, а их головой
А Надя, признаться, не в моём вкусе, так что не буду препятствовать вашей любви( я все же желаю вам взаимности со стороны вышеупомянутой). Моё сердце разбила Аня Седакова...

Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 19 недель назад
18/04/2005
Сообщения: 3900
Цитата(Alesia @ Jan 17 2006, 11:58) Подозреваю, что отношения с Россией г-жа Мерхель достраивать не будет, этим займутся молдавские гасторбайтеры. Мерхель и наш Предводитель обоснуются в Киеве, думаю, на подоле. Рэп-баттлы будем устраивать ежевечерне, Мерхель уже разучивает капоэйру, дабы не ударить в грязь лицом во время хита всех времен и народов "а на танцполе нету свободных мест". Так что не брейком единым.
О каком "фестивале идиотов" идёт речь... Непонятно... А членом жюри- это да! Только не членом жюри, а их головой
А Надя, признаться, не в моём вкусе, так что не буду препятствовать вашей любви( я все же желаю вам взаимности со стороны вышеупомянутой). Моё сердце разбила Аня Седакова...
[snapback]25687[/snapback]

Хых, молдавские гасторбайтеры заняты отделкой поликлиники рядом с моим домом, так что строительство отношений с Россией не их забота. А Мерхель капоэйру учит, как Вы говорите, для танцев?! Или же может с Вовкой потом посостязается? О фестивале идиотов на котором серГЕЙ уже записан в члены жюри, даже избран там председателем (совместно с Дж.Бушем), так что так ему и передайте, пусть приезжает!
Наденька это самая-самая прекрасная брюнеточка на планете, тут даже спора не должно быть, это Богиня, та что заставляет восходить солнце, та что разводит тучи... Анечка Седокова - рыжая бестия, ну что могу про неё сказать, предательница... красивая, но не более того... строчит какую-то книгу, тупая как валенок... кажется, всё!

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 50 недель назад
29/12/2005
Сообщения: 40

И снова я! Как вам это:
http://www.rap.ru/page.php?path=/survey&survey_id=139
Что вы об этом думаете? И почему результаты боятся опубликовать? гыгыгы)) чет я не пойму!

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 19 недель назад
08/12/2005
Сообщения: 1628
Цитата(Curls @ Jan 18 2006, 17:09) И снова я! Как вам это:
http://www.rap.ru/page.php?path=/survey&survey_id=139
Что вы об этом думаете? И почему результаты боятся опубликовать? гыгыгы)) чет я не пойму!
[snapback]25777[/snapback]

этим ты хочешь сказать Серёга быстрей Басты читает? несмеши

Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 19 недель назад
18/04/2005
Сообщения: 3900

Я считаю, что быстрее Ромы Трахтенберга никто не читает, группа "Моржи" лидеры среди рэп-исполнителей!

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 50 недель назад
29/12/2005
Сообщения: 40

Отрывок статьи с Крёстной Семьёй:
Николай: А что до Сереги? Нас с ним сравнивают?
ХЗМ: Думаю, речь идет о разгуляе и народности.
Николай: Мы буквально вчера слушали его сингл. Мое мнение - то, что он делает круто, но он не понят. То ли из зависти, то ли... Бобос сказал - Серега хочет делать рэп и он его делает. Почему всем это не нравится? Это удивляет. По идее, всех должен был покорить.
ХЗМ: Зависть к успешным людям туманит разум. И если еще вчера людей понимали - сегодня все плюются. Вы сталкиваетесь с тем, что вас понимают превратно?
Николай: Мы не следим за этим, честно говоря.
p.s.
Трахтенберг - КУМИР!

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 19 недель назад
08/12/2005
Сообщения: 1628
Цитата(Curls @ Jan 19 2006, 11:17) Отрывок статьи с Крёстной Семьёй:
Николай: А что до Сереги? Нас с ним сравнивают?
ХЗМ: Думаю, речь идет о разгуляе и народности.
Николай: Мы буквально вчера слушали его сингл. Мое мнение - то, что он делает круто, но он не понят. То ли из зависти, то ли... Бобос сказал - Серега хочет делать рэп и он его делает. Почему всем это не нравится? Это удивляет. По идее, всех должен был покорить.
ХЗМ: Зависть к успешным людям туманит разум. И если еще вчера людей понимали - сегодня все плюются. Вы сталкиваетесь с тем, что вас понимают превратно?
Николай: Мы не следим за этим, честно говоря.
p.s.
Трахтенберг - КУМИР!
[snapback]25803[/snapback]

гы
ты блин прям фанат...
вот взять опять же эту статью - Крестная Семья - это не рэп они даже сами так счиатют и говорят, а если их сравнивают то значит не далеко по стилю ушол Серёга... да и Шансоном попахивает...
а Серёга тырит фишки у Америкозов и nll///
взять к примеру "Чёрный бумер" он мне чем-то напоминает "Гангста Пэрадайс" по тональности.....

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 50 недель назад
29/12/2005
Сообщения: 40
Цитата(Screw @ Jan 19 2006, 12:46) гы
ты блин прям фанат...
вот взять опять же эту статью - Крестная Семья - это не рэп    они даже сами так счиатют и говорят, а если их сравнивают то значит не далеко по стилю ушол Серёга... да и Шансоном попахивает...
а Серёга тырит фишки у Америкозов и nll///
взять к примеру "Чёрный бумер"  он мне чем-то напоминает "Гангста Пэрадайс" по тональности.....
[snapback]25812[/snapback]

Т
Какой фанат? Ты так и не понял, почему я тут все это пишу? Просто показываю, что ничего зазорного в том, что кто то слушает Серёгу нет, здесь стыдиться нечего, более того, эти можно гордиться! Я бы точно так же за тебя тут жопу рвал, если бы ты делал круто ХХ и этого никто бы не ценил и засерал тебя без причины. Понимаешь о чем я?

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 19 недель назад
08/12/2005
Сообщения: 1628
Цитата(Curls @ Jan 19 2006, 20:28) Т
Какой фанат?    Ты так и не понял, почему я тут все это пишу? Просто показываю, что ничего зазорного в том, что кто то слушает Серёгу нет, здесь стыдиться нечего, более того, эти можно гордиться! Я бы точно так же за тебя тут жопу рвал, если бы ты делал круто ХХ и этого никто бы не ценил и засерал тебя без причины. Понимаешь о чем я?
[snapback]25852[/snapback]

я тебя понимаю. каждий слушай что хочет..
но в твоём случае это просто в какой-то степени накрутка Серёги, т.к. ты пишешь о нём не на одном форуме. и в других темах я тебя не видел - отсюда вывод : фанат Серёги
короче слушай что хочешь...

Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 19 недель назад
18/04/2005
Сообщения: 3900

Ещё раз повторяю, что Ромачка Трахтенбарг читает быстрее Сереги в 10 раз, а его культовая группа "Моржи" совместная с Петром Подгородецким (экс-клавишник "Машины времени") это вообще мясо. А твой Серёга это просто сатанинский выкормыш, который приезжает в Россию, дабы срубить лавэ и потратить его дельно в Германии...

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 50 недель назад
29/12/2005
Сообщения: 40
Цитата(Анжелика Артюх @ Jan 20 2006, 07:30) Ещё раз повторяю, что Ромачка Трахтенбарг читает быстрее Сереги в 10 раз, а его культовая группа "Моржи" совместная с Петром Подгородецким (экс-клавишник "Машины времени") это вообще мясо. А твой Серёга это просто сатанинский выкормыш, который приезжает в Россию, дабы срубить лавэ и потратить его дельно в Германии...
[snapback]25880[/snapback]

ЖЖОШЬ!!!

Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 19 недель назад
18/04/2005
Сообщения: 3900

Вот скажи мне, разве я не права?! Деньги в России зарабатываем, живём и тратим в Германии, прямо юный Абрамович получается!

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 50 недель назад
29/12/2005
Сообщения: 40
Цитата(Анжелика Артюх @ Jan 23 2006, 14:25) Вот скажи мне, разве я не права?! Деньги в России зарабатываем, живём и тратим в Германии, прямо юный Абрамович получается!
[snapback]26104[/snapback]

А где их тратить?)) В этой убогой стране? На что например?

Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 19 недель назад
18/04/2005
Сообщения: 3900

Ты козёл безрогий, ты назвал мою страну "убогой"! Ты урод, тебя расстрелять мало, мудило низкопробное... урод, мля... аж противно стало... Россия самая лучшая тсрана в мире, понял, запиши щенок...

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 50 недель назад
29/12/2005
Сообщения: 40
Цитата(Анжелика Артюх @ Jan 23 2006, 16:57) Ты козёл безрогий, ты назвал мою страну "убогой"! Ты урод, тебя расстрелять мало, мудило низкопробное... урод, мля... аж противно стало... Россия самая лучшая тсрана в мире, понял, запиши щенок...
[snapback]26142[/snapback]

Хахахахахаха! Успокойся, а то сосуды в голове полопаются, тогда инсульта не избежать. Ладно, беру свои слова обратно. Не расстраивайся, страна здесь не причем, просто местное население на 90% быдло и беспредельщики, вот выглядет все, буд-то через красные очки!

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 50 недель назад
29/12/2005
Сообщения: 40

Повод в очередной раз сказать что-нить злое!)))))
Новый клип - "Возле Дома Твоего"
http://www.subculture.ru/files/none.avi

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 19 недель назад
08/12/2005
Сообщения: 1628
Цитата(Curls @ Feb 6 2006, 11:07) Повод в очередной раз сказать что-нить злое!)))))
Новый клип - "Возле Дома Твоего"
http://www.subculture.ru/files/none.avi

[snapback]27084[/snapback]

бля!! у нас же интернета нету!! как мы его скачаем?
как же я без Серёги

Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 19 недель назад
18/04/2005
Сообщения: 3900
Цитата(Curls @ Jan 23 2006, 23:11) Хахахахахаха! Успокойся, а то сосуды в голове полопаются, тогда инсульта не избежать. Ладно, беру свои слова обратно. Не расстраивайся, страна здесь не причем, просто местное население на 90% быдло и беспредельщики, вот выглядет все, буд-то через красные очки!
[snapback]26159[/snapback]

Я живу в прекрасной стране, а ты видимо в какой-то другой, в моей стране нет такого соотношения быдла к нормальному населению...

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 50 недель назад
29/12/2005
Сообщения: 40
Цитата(Анжелика Артюх @ Feb 6 2006, 22:45) Я живу в прекрасной стране, а ты видимо в какой-то другой, в моей стране нет такого соотношения быдла к нормальному населению...
[snapback]27135[/snapback]

Наверное ты живешь не в россии!!! Я за тебя рад!

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 32 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Только что по какому-то муз. спутниковому каналу увидел клип! Пиздато Серега реален!

нет
Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 19 недель назад
18/04/2005
Сообщения: 3900
Цитата(Curls @ Feb 7 2006, 03:33) Наверное ты живешь не в россии!!! Я за тебя рад!
[snapback]27149[/snapback]

Наверное, это ты утрируешь... хотя если смотреть на Серёгу, год-от-года, день-ото-дня жирнеет, как кот кастрированный, уж не Российские ли ему денежки помогают ряху наедать, а?!

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 50 недель назад
29/12/2005
Сообщения: 40
Цитата(Анжелика Артюх @ Feb 7 2006, 11:31) Наверное, это ты утрируешь... хотя если смотреть на Серёгу, год-от-года, день-ото-дня жирнеет, как кот кастрированный, уж не Российские ли ему денежки помогают ряху наедать, а?!
[snapback]27176[/snapback]

Завидовать не красиво! Я что плохого в том, что он капусту целыми полями снимает? У денег нет национальности, лица и голоса, так что плевать... Насчет жира ты зря... он наоборот похудел)) Что зло берет, что кто то рубит капусту а ты ботву? Или чё ты так злишься, я чет не пойму.

Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 19 недель назад
18/04/2005
Сообщения: 3900
Цитата(Анжелика Артюх @ Jan 23 2006, 17:25) Вот скажи мне, разве я не права?! Деньги в России зарабатываем, живём и тратим в Германии, прямо юный Абрамович получается!
[snapback]26104[/snapback]

Цитата(Curls @ Jan 23 2006, 19:18) А где их тратить?))  В этой убогой стране? На что например?
[snapback]26136[/snapback]

Цитата(Curls @ Jan 23 2006, 23:11) страна здесь не причем, просто местное население на 90% быдло и беспредельщики, вот выглядет все, буд-то через красные очки!
[snapback]26159[/snapback]

Цитата(Анжелика Артюх @ Feb 7 2006, 01:45) Я живу в прекрасной стране, а ты видимо в какой-то другой, в моей стране нет такого соотношения быдла к нормальному населению...
[snapback]27135[/snapback]

Цитата(Curls @ Feb 7 2006, 03:33) Наверное ты живешь не в россии!!! Я за тебя рад!
[snapback]27149[/snapback]

Цитата(Curls @ Feb 9 2006, 02:11) Завидовать не красиво! Я что плохого в том, что он капусту целыми полями снимает? У денег нет национальности, лица и голоса, так что плевать... Насчет жира ты зря... он наоборот похудел)) Что зло берет, что кто то рубит капусту а ты ботву? Или чё ты так злишься, я чет не пойму.
[snapback]27375[/snapback]

Прочитай все цитаты, может тогда дойдёт почему я злюсь... а чужих денег я не считаю, мне за державу обидно!

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 50 недель назад
29/12/2005
Сообщения: 40

Держава? Что за моразм? Ты родилась на этой планете, все тут твой дом, все родина, не ограничивайся только политической границей и тупыми несправедливыми законами, будь свободной душой и телом..

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 32 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Вопрос к Curls:
В клипе "Возле дома твоего" с Серегой два чувачка на втором плане стоят. Один в белой бейсболке, второй в черной пи**рке. Кто из них Макс Лоренс? (бо они оба рот на припеве открывают).

нет
Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 50 недель назад
29/12/2005
Сообщения: 40
Цитата(Вовочка @ Feb 10 2006, 19:39) Вопрос к Curls:
В клипе "Возле дома твоего" с Серегой два чувачка на втором плане стоят. Один в белой бейсболке, второй в черной пи**рке. Кто из них Макс Лоренс? (бо они оба рот на припеве открывают).
[snapback]27511[/snapback]

Макс Лоренс тот - что в бейсболке, а другой Стас Соцура))

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 32 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

А кто такой Стас Соцура? Он там поет на припеве или нет? Бо голос только Макса Лоренса узнается.

нет
Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 50 недель назад
29/12/2005
Сообщения: 40

Интересное дело…
На форуме у Серёги заявлена акция, типа самый активный участник форума, по итогам 2х месяцев, выезжает из любой точки планеты к Серёге, тусуется и отрывается с ним по полной, делает что хочет и за все вместе с перелетом платит Серёга. Цель акции – просто быть ближе к своим Фанам, при этом даже не обязательно Фаном, но и хейтэром. У всех шансы равны, и выиграть может каждый, а напрягаться особо не надо. Самое интересное, что выгоды Серёге от этого – ровно НОЛЬ! Скажите, все кто его хейтит, кто еще так поступает со своими Фанами?
страница№1
http://www.seryoga.de/a_muro/attachment.ph...40&d=1140523562
страница№2
http://www.seryoga.de/a_muro/attachment.ph...41&d=1140525012
страница№3
http://www.seryoga.de/a_muro/attachment.ph...42&d=1140527316
страница№4
http://www.seryoga.de/a_muro/attachment.ph...43&d=1140531203
страница№5
http://www.seryoga.de/a_muro/attachment.ph...44&d=1140533574

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 4 недели назад
21/03/2006
Сообщения: 96

Серега-самый яркий пример(свалившийся слуны) :
хорошо подобраный саунд+продюсер(в режиме кипениЯ)+голосок(Голос питачка грамотно заложенный в муз. ничем не уступит )=$$$
полная лажа...

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 50 недель назад
29/12/2005
Сообщения: 40
Цитата(cave j @ Feb 25 2006, 20:39) Серега-самый яркий пример(свалившийся слуны) :
хорошо подобраный саунд+продюсер(в режиме кипениЯ)+голосок(Голос питачка грамотно заложенный в муз. ничем не уступит )=$$$
полная лажа...
[snapback]27993[/snapback]

Чувак, у него нет продюсера, это все знают))

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 19 недель назад
08/12/2005
Сообщения: 1628
Цитата(Curls @ Feb 25 2006, 23:18) Чувак, у него нет продюсера, это все знают))
[snapback]28012[/snapback]

я не знаю. и мне пох
Серёга сам говорит что делает "спортивные читсушки" так что нах с раздела о рэпе
"лохи поют спортивные чистушки" (с)

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 4 недели назад
21/03/2006
Сообщения: 96
Цитата(Screw @ Feb 26 2006, 01:15) я не знаю. и мне пох 
Серёга сам говорит что делает "спортивные читсушки" так что нах с раздела о рэпе 
"лохи поют спортивные чистушки" (с) 
[snapback]28014[/snapback]

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 50 недель назад
29/12/2005
Сообщения: 40
Цитата(Screw @ Feb 26 2006, 00:15) я не знаю. и мне пох 
Серёга сам говорит что делает "спортивные читсушки" так что нах с раздела о рэпе 
"лохи поют спортивные чистушки" (с) 
[snapback]28014[/snapback]

и какое это отношение имеет к моему сообщению?)) Лишний раз сказать, что Серёга лох? не надоело?
вот почитай, может заинтересуешься:
http://www.seryoga.de/a_muro/showthread.php?t=259

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 19 недель назад
08/12/2005
Сообщения: 1628
Цитата(Curls @ Feb 26 2006, 21:25) и какое это отношение имеет к моему сообщению?)) Лишний раз сказать, что Серёга лох? не надоело?
вот почитай, может заинтересуешься:
http://www.seryoga.de/a_muro/showthread.php?t=259
[snapback]28050[/snapback]

я не говорил что он ЛОХ, это просто цитат, я Серёгу не знаю чтоб о нём что-то говорить.. мне его "песенки" не нравятся, тот же Драго( автор той цитаты ) намного круче делает...
а чёйта у него домен сайта фашистский?

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 50 недель назад
29/12/2005
Сообщения: 40
Цитата(Screw @ Feb 26 2006, 21:42) я не говорил что он ЛОХ, это просто цитат, я Серёгу не знаю чтоб о нём что-то говорить.. мне его "песенки" не нравятся, тот же Драго( автор той цитаты ) намного круче делает...
а чёйта у него домен сайта фашистский?
[snapback]28051[/snapback]

не знаю по поводу домена...
Меня сегодня чувак спросил "А че ты так Серёгу защищаешь? Ты первый, из тех кого я знаю, кто относится к Серёги лояльно". А почему нет? Я не понимаю поносящих его людей, я вот например Руки Вверх не поношу, мне на них по писе, зато каждый считает себя должным обгадить чувака, который реально хип-хоп поднимает. А поднимает он прежде всего - планку, ниже которой ленивые и бездарные, убогие и несчастные рэпперы не имют право опускаться, только вверх. И если все выйдут на такой уровень, то я скажу - РЭП в России есть, а то что есть сейчас, эти любительские, кухонные записи - вот это полный отстой. Ни кто не приходит в магазин и не покупает пластмассовую колбасу, все хотят за свои деньги получить максимально качественный и натуральный продукт. Так же и здесь...
вот кстати новый трэк, довольно жесткий:
http://www.seryoga.de/a_muro/showthread.php?p=4819#post4819
"Серега готов презентовать своим фанам и хейтерам композицию «Мел судьбы», которая, как известно, вошла в саундтрек к блокбастеру первого канала «Дневной дозор». Известно также, что Серега категорически отверг все предложения выпускающей компании ремиксовать эту композицию - песня получилась чересчур жёсткой для радио. «Для меня номер имеет завершённую форму и мне нечего к этому добавить», заявил рэппер."

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 19 недель назад
08/12/2005
Сообщения: 1628

а ты ещё скажи что ты бесплтано пиаришь его по всем форумам?
и вообще зачем тебе это, если не ради прибыли?
в Росси куча рэперов которые делают в 100 раз круче, зарабатываея при этом мало но зото делаю настоящий рэп, а не полу попсу как Серёга, на бэках у которого полупи**рки поют

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 32 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858
Цитата(Screw @ Feb 28 2006, 23:43) в Росси куча рэперов которые делают в 100 раз круче, зарабатываея при этом мало но зото делаю настоящий рэп, а не полу попсу как Серёга, на бэках у которого полупи**рки поют
[snapback]28183[/snapback]

А вот тут не согласен категорически!
Я не встречал ни одного бэк-вокалиста в рашн-рэпе, который бы спел так же как "полупи**рки" на бэках у Сереги. Я не встречал ни одного рэппера с таким ох**нным сведением, как у Сереги. Не говоря уже о том, что кумиры форума х-х-ру ездят на метро, а Серега... ты сам знаешь на чем Это и есть индикатор успешности и популярности. Публика - это не толпа задротов в широких штанах, это гораздо большая масса, Серега это понял в отличии от многих других.
Лично мне импонирует то, что он делает. Пусть он рифмует глаголами, пусть делает попсу, но мне это нравится. Пиарю абсолютно безвозмездно - я его не знаю и он меня тоже

нет
Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 50 недель назад
29/12/2005
Сообщения: 40
Цитата(Вовочка @ Feb 28 2006, 22:02) А вот тут не согласен категорически!
Я не встречал ни одного бэк-вокалиста в рашн-рэпе, который бы спел так же как "полупи**рки" на бэках у Сереги. Я не встречал ни одного рэппера с таким ох**нным сведением,  как у Сереги. Не говоря уже о том, что кумиры форума х-х-ру ездят на метро, а Серега... ты сам знаешь на чем Это и есть индикатор успешности и популярности. Публика - это не толпа задротов в широких штанах, это гораздо большая масса, Серега это понял в отличии от многих других.
Лично мне импонирует то, что он делает. Пусть он рифмует глаголами, пусть делает попсу, но мне это нравится. Пиарю абсолютно безвозмездно - я его не знаю и он меня тоже
[snapback]28184[/snapback]

За последние три месяца, я услышал нечто, за что могу начать уважать человека! Вот без "П" - РЕСПЕКТ, за то что фишку хаваешь, а не за лояльность к Серёге. Я пишу везде о Серёге именно потому - что думаю так же (в точности) как ты!
А вот - это разве не рэп?

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 19 недель назад
08/12/2005
Сообщения: 1628
Цитата(Вовочка @ Feb 28 2006, 22:02) Я не встречал ни одного бэк-вокалиста в рашн-рэпе, который бы спел так же как "полупи**рки" на бэках у Сереги.

они там и не нужныу
Цитата(Вовочка @ Feb 28 2006, 22:02) Не говоря уже о том, что кумиры форума х-х-ру ездят на метро, а Серега... ты сам знаешь на чем Это и есть индикатор успешности и популярности.

зато делаю "рэп", а не как Серёга "полушансон, полупопса"
Цитата(Вовочка @ Feb 28 2006, 22:02) Публика - это не толпа задротов в широких штанах, это гораздо большая масса, Серега это понял в отличии от многих других.

широкие штаны остались в прошлом веке.. посмотри сам кто из рэперов в них ходит
а на счёт публики ты загоняешся.. на Серёгу прийдут либо смазливые девчёнки, либо попсовики. "тру рэпер" на него не пойдёт
Цитата(Вовочка @ Feb 28 2006, 22:02) Пусть он рифмует глаголами, пусть делает попсу, но мне это нравится.

вот-вот. попса она и в СевернойКорее попса

Цитата(Curls @ Feb 28 2006, 22:22) Вот без "П" - РЕСПЕКТ, за то что фишку хаваешь, а не за лояльность к Серёге.

если человек не слушает Серёгу то значиит он " не хавает фишку"? тогда я 3,14здец как отстал и буду дальше медленно стоять на ручнике слушая что-то стоящие..

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 50 недель назад
29/12/2005
Сообщения: 40
Цитата(Screw @ Mar 2 2006, 07:30) они там и не нужныу
зато делаю "рэп", а не как Серёга "полушансон, полупопса"
широкие штаны остались в прошлом веке.. посмотри сам кто из рэперов в них ходит
а на счёт публики ты загоняешся.. на Серёгу прийдут либо смазливые девчёнки, либо попсовики. "тру рэпер" на него не пойдёт
вот-вот. попса она и в СевернойКорее попса
если человек не слушает Серёгу то значиит он " не хавает фишку"? тогда я 3,14здец как отстал  и  буду дальше медленно стоять на ручнике слушая что-то стоящие..
[snapback]28269[/snapback]

МА-ЛА-ДЕЦ!

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 19 недель назад
08/12/2005
Сообщения: 1628
Цитата(Curls @ Mar 2 2006, 11:41) МА-ЛА-ДЕЦ! 
[snapback]28285[/snapback]

ато, но пососать не дам