Tony Nice @ }l{apa Nightclub 29 Июня 23-00

Нет ответов
Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 41 неделя назад
02/12/2006
Сообщения: 14

ЖАРА // Пятница // 29 июня
Tony Nice с новой концертной программой!
Все хорошее когда-то кончается... потому, что оно превращается в лучшее! Шоу программа, которой Tony Nice зажигал клубы страны больше не существует. Вместо нее теперь новое клубное концертное шоу! Презентация которого состоится в клубе ЖАРА в пятницу 29 июня.
Все начиналось когда-то, как сейчас кажется очень давно... Первые треки, первые выступления, постепенно одни треки заменялись другими и в результате появилась сбалансированная клубная программа, которая успела полюбиться очень многим. Но творчество Tony Nice движется со скоростью реактивного истребителя. Не так давно он записал несколько очень сильных треков, многие из которых потенциально 100% хиты. А некоторые можно охарактеризовать не иначе как club banger. И эти треки войдут в новую концертную программу Tony Nice.
Рекомендуем обратить ваше внимание на работы «Погоня» и «Я молодой» - это просто «ядерные бомбы» подобные «Малышу» и «Толстяку», которые были сброшены на Хиросиму и Нагасаки, мы опасаемся, что они разнесут клуб ЖАРА, на кусочки, и нам больше негде будет тусоваться...
Вместе с тем, чтобы сохранить приемственность, в новую концертную программу вошла пара наиболее любимых клубных треков из тех, что вы могли слышать раньше.
Итог? 29 июня, в пятницу в клубе ЖАРА будет не просто жарко - рекомендованный дресс-код предполагает наличие переносного кондиционера, чтобы не расплавиться от испепеляющей энергии, которая выплеснется на вас во время выступления Tony Nice.
TONY NICE @ ЖАРА NIGHTCLUB
29 июня [пятница] // 23-00
При поддержке: DJ Anie, DJ Shved, DJ Andy

- - -
Адрес: Страстной бр. 8А
Заказ столов: 136-4302
- - -
www.zharanightclub.ru
www.phlatline.ru