Отбор рэп исполнителей на «hip-hop Summit 2007»

Нет ответов
Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 50 недель назад
14/05/2007
Сообщения: 1

г. Челябинск, судейство КАРАНДАШ (RAP Recordz)
Отбор рэп исполнителей на «Hip-hop Summit 2007»
( г. Челябинск )
Отбор пройдёт в 2 этапа:
-1-ый этап (предварительный)
До 10 июня 2007 необходимо отправить 1 трэк (с битрейдом не ниже 128кб) на e-mail: hip-hop4u@yandex.ru в теле письма необходимо указать название команды, город , и котактый телефон. Отбор на первом этапе будет проводить независимый хип-хоп лейб RAP Recordz (http://raprecordz.ru/), после чего будет выбрано 6-8 команд (или исполнителей), которые будут участвовать в фестивале хип-хоп культуры «Hip-hop Summit» на площади около Главпочтамта на Кировке.
-2-ой этап
Выбранные 6-8 команд устраивают показательное выступление (1трэк) из которых выбирается 4 претиндента на победу, которые учувствуют в freestyle батле.
FREESTYLE БАТЛ
1. Батл проходит по олимпийской сетке.
2. Каждая команда выставляет по 1 человеку.
3. Два МС соревнуются друг с другом, каждому ставится минусовка длинной 1 мин, за это время МС должен продемонстрировать своё мастерство и объяснить зрителям и судьям почему он лучше чем его соперник.
ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКЕ ДИСКВАЛИФИКЦИЯ.
3. Батл имеет собственную тематику, к которой должны быть привязаны исполняемые тексты.
Тема батла появится на сайте Hip-hop4u.ru 19 июня
4. После проведения батла судьёй выбирается победитель, который и проходит в следующий круг.
5. Победители батла будут награждены дипломами и призами.
Судейство КАРАНДАШ (RAP Recordz)
P.S. Не хотелось бы слышать в батле, прямого оскорбления сопернка. Не надо бездумно копировать худшие стороны американских батлов. Помните, ваша цель продемонстрировать свои skillz, а не утопить соперника в луже словесного дерьма.
Напоминаем, что батл является соревнованием, а в соревновании всегда есть победители и проигравшие, поэтому предупреждаем, что все кто будет подходить с жюри с вопросами "А почему меня не взяли? А почему он а не я?" и т.д. и т.п. будут безжалостно расстреляны (это, конечно же, шутка, стрелять мы ни в кого не будем, но предупреждаем заранее, эти разговоры бессысленны и бесполезны).
Не хотите соревноваться не учавствуйте в батлах.
Информационная поддержка: http://www.hip-hop4u.ru