8 июня // 23-00

Нет ответов
Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 43 недели назад
03/12/2006
Сообщения: 14

8 июня // 23-00
Легендарный Питерский R’n’B коллектив БРАТЬЯ PRADDD в Московском ЖАРА NIGHTCLUB.
Братья Praddd начинали заниматься R’n’B, когда этот стиль был малоизученной разновидностью молодежной альтернативы, и их творчество останется на вершине, когда R’n’B попадет в категорию классики. На данный же момент «Братья» идут чуть быстрее времени самого актуального на сегодняшний день направления музыки.
Все началось в 2003 году, когда пятеро молодых и талантливых парней: Feel, Dan, Крот, Du-Bass и Малыш Praddd, выросшие вместе и объединенные любовью к хип-хопу, перешли от прослушивания рэп-дисков и бесцельного шатания по улицам родного района к осознанным действиям: они записали песни, которые в недалеком будущем стали хитами танцполов и радиоэфира. Парни полагались на свой талант и энергию. «Держись вертикально, все будет нормально!» - эта строчка из репертуара «Братьев Praddd» стала девизом петербургской молодежи, участников группы стали узнавать на улицах, приглашать на камерные и масштабные хип-хоп мероприятия - "R'n'B Party", Hip-Hop All Stars, а в 2005 году коллектив удостоился номинации «Лучший R’n’B проект года».
Выступление «Братьев» - это всегда телепатическое взаимодействие между артистами, ритмы, порабощающие танцпол, неутомимые рэп обстрелы и виртуозный бит-боксинг в исполнении Малыша PRADDD.
Масла в огонь подлил недавно вышедший на телеэкраны клип "Мне это нравится" - пропитанный чувственностью и наполненный острым грувом гедонистический гимн. Братья Praddd - это структура, цементирующая и организующая весь музыкальный мир, с ними охотно сотрудничают и виднейшие артисты: фанковые аристократы Fun2Mass и R’n’B дива Лиана. А так же: титан российской эстрады Богдан Титомир и гангста-рэппер Серёга. Братья Praddd получают отличные отзывы не только от российских исполнителей, но и от деятелей зарубежной сцены, выступая на разогреве почти у всех хип-хоп звезд.
В данный момент ребята неутомимо колесят по стране, получая опыт и оттачивая мастерство.
И вот 8 июня Легендарный Питерский R’n’B коллектив БРАТЬЯ PRADDD для вас в Московском ЖАРА NIGHTCLUB!
http://
БРАТЬЯ PRADDD @ ЖАРА NIGHTCLUB
8 июня // 23-00
При поддержке ТОР-вый Московских диджеев: DJ Anie, DJ Shved, DJ Andy
- - -
Адрес: Страстной бр. 8А
Заказ столов: 136-4302
- - -
www.zharanightclub.ru
www.phlatline.ru
www.pradddbros.ru